Битца - конная столица???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Битца это ОАО-значин принадлежит гос-ву, соответственно хозяин-гос-во :wink:
 
Ну, ладно...
2 Girl, ОАО оно может ОАО, но он не государственный, как говорят некоторые люди, которые там работают, он Батуриной принадлежит. Как бы это все не официально, может на бугамах этого нет, но распоряжается там она...
 
На самом деле, вы не правы обе. Неважно, кто директор и какой он. На простом энтузиазме строится многое, было бы желание... Можно сделать так, чтобы лошади блестели, чтобы каждый день паслись, гуляли в леваде и многое, многое другое. У нас есть несколько прокатчиков, которым все это действительно :!: интересно и они действительно :!: любят лошадей! Проблема в том, что персоналу комплекса все это до одного места :popa: , отсюда и кашель, и гниение копыт и т.д. Это очень печально. :(
 
2 Nimfa, ты тоже не права! От директора многое завист, тоже. А насчет энтузиазма, условия нужны для него, и прежде всего НОРМАЛЬНОЕ отношение к персоналу, тогда и энтузиазм появится.... А пока же там отношение к выше упомянутому песоналу, как к г... Пока такое есть никакого энтузиазма не будет, можешь не надеяться!!!
 
Совершенно согласна! На вопрос - можно чем-нибудь помочь, ответ-выйдите посторонние с конюшни!!!! :popa:
 
2 Girl
А помогать вы пытались в битце или где-то еще? Просто на битце на прокатских конюшнях к помошникам конюха хорошо относятся, всегда готовы лошадь дать почистить, поседлать там, чем-нить исче помочь. они обычно не прогоняют. На других конюшнях могут, а на прокатской вряд ли...
 
Южанка, 2,5 года я усердно занималась в прокате и старалась помоч всевозможными способами. В итоге у меня сложились хорошие отношения с прокатскими тренерами и я стала помогать им
 
Girl, ОАО или Открытое акционерное общество не как не может принадлежать государству :lol:
 
2 лека.
Могу я поинтересоваться, а чем конкретно тебе битца нравиться???
 
лека написал(а):
Girl, ОАО или Открытое акционерное общество не как не может принадлежать государству :lol:
Может. Просто с Битцей я перепутала. Никак не может ЗАО, а ОАО может
 
Да какая разница, государственная или нет??? Для спорта там делается мало, слишком мало. А все туда - же с лозунгом Бица - конная столица! Смешно смотреть на это!
 
Южанка написал(а):
Что-то я не припомню, чтоб Бакеев о ком-то заботился! Из-за него Монолит стал сердечником

ой, а можно поподробнее?
Монолит это лошадь? я ездил на нем, он щас в прокате стоит (стоял. .весной...)
расскажите подробнее, пожалуйста!
 
2 MegapolisShadow
Монолит до сих пор там стоит, бегает потихоньку себе в прокате. А подробнее, он когда только в прокат пришел, очень хорошей лошадью был, но стоило попрыгать на нем бакееву... от хорошести Монолита и следа не осталось, ну правильно, если на лошади прыгать по 1,5-2 часа подряд, а потом еще и сразу в прокат давать. Тут уж любой работать не захочет. Сейчас из него сделали обычную прокатскую лошадку, а раньше у него хоть характер какой-то был.
 
Давайте девки, врежьте друг другу. Сейчас еще друзей позову, возьмем пива и будем делать ставки, кто из Вас самый красноречивый.
Р.С. совсем недавно на этом сайте, но по некоторым темам, складывается впечатление, что здесь норовят очернить всё и вся, облить грязью и опустить. Эх Вы... лошадники...
 
2 Роджер Моркоу
Почему же сразу очернить? Я попросила просто выразить мнение, а уж кто, как пишет это уже их проблемы. Есть к сожалению некоторые факты которые люди признать не хотят вот и все!
 
Выражаться своим мнением можно до посинения. Лично мне по душе люди говорящие кратко, сухо, по существу. Каждый решает для себя сам - где, с кем и чем ему заниматься. И не надо разводить демагогию. Неприятно заходя на сайт видеть общество праздных людей, которые от скуки и безделья злословят и сплетничают, тем самым, создавая иллюзию полной безнадёги в конном мире. Мол, все плохо, условий нет, перспектив нет, бу-бу-бу... бу-бу-бу... Может, хватит брюзжать? У Макаревича есть такие строки: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас". Если все же неймется «выразить свое негодование», то на хорсах есть рубрика - "Здесь мы пишем друг другу гадости".
 
2 Davidoff
Не могу не согласится, с вашим мнением, к сожалению так все и есть. В корман кладут везде и всюду, не только в конном спорте. кто-то кладет больше, кто-то меньше, но суть от этого не меняется.
А таких как Бакеев от лошадей вообще изолировать надо, думаю он не только Вивата испортил. У него заслуг много в частности окончательный развал конного спорта в битце. Осталось только медаль выдать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху