Битца.....(все отклонения от темы приветствуются)

Алинка (p_o_t)

Новичок
Ну вот...... тут вы можите написать , ваше мнение по поводу Битцы, лошадок........... :lol: В том числе не из Битцы.....И все отклонения от темы..... ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :D :D :D :go-go:
Ну вот я начну, мы обсудили почти всех прокатных лошадок, а как же Чупа чупс???Я на нем не каталась, но мне н очень нравится, очень он смешной :p
 
Я отойду от темы про Битцу.

А меня прикалывает Арлекин из Левого Брега. Он пегий и похож на лошадь индейца :D
 
Алинка написал(а):
Ну вот...... тут вы можите написать , ваше мнение по поводу Битцы, лошадок........... :lol: В том числе не из Битцы.....И все отклонения от темы..... ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :D :D :D :go-go:
Ну вот я начну, мы обсудили почти всех прокатных лошадок, а как же Чупа чупс???Я на нем не каталась, но мне н очень нравится, очень он смешной :p
Гравюра Тезан Фрегат Велла и Водопад Не ПРОКАТНЫЕ ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol: 8) :lol:
 
Нуууууууууууууууууу :rupor: а чё все молчат то :flag: Алёё :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
 
Мне казалось, что Гравюра прокатная....или она только летом прокатной была...А у Чупа Чупса масть такая прикольная!!! Впервый раз такую вижу! Я на нём тоже не ездила, но хотелось бы...Народ! А как насчёт Гектара? У меня такая смешная история была: я с подругой записалась в Битцу в прокат. Подруга моя вообще на лошади не сидела, а я при записи сказала, что галопом я умею ( ну..это правда!:) ) Когда при оплате мне сказали , что у меня Гектар ( подруге дали Пасхальную ), тренер ( Белова) сделала вот такие :shock: глаза и спросила : "Ты Гектара сама выбрала??" Я : "Нет..., а что?" Она ничего не ответила, просто, сглотнув слюну, пошла в предманежник, сказав нам выводиться и забрав у меня хлыстик со словами :" Он тебе не понадобится....." Я аж прям испугалась...Что за штучка такая этот Гектар, я до того дня не знала...Ну , оказалось всё не так страшно:) Просто активный он уж ОЧЕНЬ)) ОЧЕНЬ широкая рысь, а когда галоп...это уж точно не манежный галоп...Но мне понравилось!!! В следующий раз попроршу его!:))))
 
ЯХОООООУ :lol: :lol: :lol:
Как быстро :lol: :lol: :lol:
Гравюра только летом такая :wink: :wink: Гектар тааакой классный я видела супер просто правда не ездила:wink: Санта такаяже как Чупик С яблаками на попе ей за ушами натёрли она теперь злая :evil: как начнёт упрямиться за ней все повторяют :roll: :roll:
 
Да я както на Фаге ездила такая дундучка упрямая как осёл (нехочу ни кого обидеть)Её вообше так надо посылать скорее свалишся и хлыстом её и так и сяк и ещё по забору бьёт вопщём умаялося :roll:
 
А как там поживает Водопад? Его так и не продали? Как у него со здоровьем?
 
Мне сказали,что Водопат ходит в абониментные гррупп.
Я 8-го В Битце на Сохе ездила, это новая лошадь спортивная.
Как Эдера на ЛЕВОМ БЕРЕГУ поживает.
Кстати мы туда 16 поедем в поля всех приглашаю!!!!!!! :D
 
Фряк-фря: согласна, Фага ужасная просто ( хотя лошадь в принцепи не может быть ужасной, но всётаки....) . Тут недавно её копыто пролетело в десяти сантиметрах от моего лица...эх...стреманулась я, что щас домой с расквашенной рожицей поеду))) Причём Фагу просто вели мимо меня, я и к заду её не подходила..вот...
А Санта, это такая светло рыжая?
 
Я точно знаю , что летом Водопад был в прокате...он еще не много подхрамывал , на рыси заметно было.((А Чупа Чупса , по мойму только детям лет до 13 дают(я не видела что б на нем кто взрослый сидел)Масть у него правда очень интересная и еще уши очень смешные... :D
А кто нибудь на Поземке катался?? Мне говорили что она ОЧЕНЬ строгая. :shock:
Кстити мне тренер Пасхальную рекламировал . говорил что лошадь . умная , послушная...
 
Вот кстати........Я когда на первом занятии на Машуке каталась...он меня все мимо препядствий водил, а потом протер .....так я штаниной за гвоздь зацепилась . да чуть не слетела............. :oops:
Умненький!!!! :?
 
Дак сколько же всего примерно лошадей в прокате в Битце??

Там же такие огромные конюшни....прям заблудиться можно!
 
Подарок заболел он щас в лазарете :( Ох жалко
Слышали как нипель кашлял эх рядеют наши ряды :( :lol: :( :( :(
 
DARIO написал(а):
А как там поживает Водопад? Его так и не продали? Как у него со здоровьем?
Странно он унас на тренеровке был :roll: Ох какой сегодня был весёлый :roll: Ему Гравюра по ногам дала(не чего серьёзного) а тка здоров :lol:
 
Тёмная лошадка написал(а):
Хотите прикол? Девчонка из моей группы на разряд на Букете I поедет.
Букет 1 это кто :wink: Их ведь два :!: Знаю что с какого-то у нас девочка летает :lol: :lol:
 
Dyshe$ написал(а):
Дак сколько же всего примерно лошадей в прокате в Битце??

Там же такие огромные конюшни....прям заблудиться можно!
Если не ошибаюсь их шесть :lol: (конюшен в Битце)
Да мне говорили что в парке ещё одна есть ( ну кроме летней)
Ни кто не чего подобного не слышал :roll: :roll: :roll:
 
wild horse написал(а):
Фряк-фря: согласна, Фага ужасная просто ( хотя лошадь в принцепи не может быть ужасной, но всётаки....) . Тут недавно её копыто пролетело в десяти сантиметрах от моего лица...эх...стреманулась я, что щас домой с расквашенной рожицей поеду))) Причём Фагу просто вели мимо меня, я и к заду её не подходила..вот...
А Санта, это такая светло рыжая?
Вот и я про тоже :lol: 8) :lol:
Когда её дубасишь и сзади ктото есть конец тому кто сзади :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry: :lol: :cry:
Санта да такая пухленькая как сосиська на ножках :wink: :wink:
 
Ни кто не чего подобного не слышал :roll: :roll: :roll:[/quote]
Да в парке есть еще одна конюшня. только она летняя, туда по мойму летом лошадей . которых привозят на время ставятю.А зимней больше нет... :? :? :? :?
 
Сверху