Бяка

У-р-р-а! :D Получилось!
А здесь он уже прыгнУл через колёсики, но....
фотограф опоздал :( .
1872-11240.jpg

Кого-то он мне тут напоминает.... :roll: Таксу что ль :? ?
 
такой клёвенький. Фоток бы побольше)
Странно, но сразу видно, что мозговитый поцан...)))
 
:sun: Маленькие - все такие сладкие. Выращивайте сладуна. Интересно, каким он будет взрослым?
 
Раз ничего не выходит с новыми фотками, тогда немного старых.
Таким он был.
i-4.jpg

А таким стал.
i-10.jpg
 
Ещё одна попытка разместить свежак (хотя, он уже не такой свежий).
Итак, Бяке 11 месяцев.
Вид сбоку.
i-13.jpg

Вид спереди.
i-14.jpg

Ну, и, на всякий случай, вид сзади.
i-15.jpg
 
Прикольный малыш :) , может я чего пропустила :oops: , а он какой породы :?:
 
Говорят, 75% ЧК и 25% Будильника. Во всяком случае известно, что папа у него ЧК и дедушка по маме тоже ЧК. 8)
 
Понятия не имею! :D
Когда мерили первый и последний раз был 137см (он недокормыш, поэтому мы его сейчас откармливаем и усиленно растим). Но с тех пор он сильно подрос. Как нибудь измерим (давно собираемся).
 
Да, да померий, мне тоже интересно какого роста ЧК в этом возрасте!
Характер у него наверное боевой :)
 
Померить-то померим, но учитывай, то, что он нЕдоросль. Мы его в 9 месяцев купили, так он выглядел на 5-6. Сейчас, конечно, подрос, но пока не догнал норму для этого возраста (правда, я не знаю что это за норма, но, всё равно, не догнал - так говорят). :)
А характер у него.... характерный. Поэтому и зовут Бяка. :lol:
 
Вчера наконец-то добралась до конюшни. Я там целую неделю не была, и Сергеич не был (он "отдыхал" :lol: ). В результате чего, Бякость распустился дальше некуда.
Решили его перед работой выпустить в леваду - пар выпустить.... :? До левады мы не дотянули :( . Он с пол-пути как ломанётся! :evil:
А я, наивная, решила его за чомбур удержать... :twisted: :twisted:
Как я летела! А когда увидела рядом со своей головой радостно-брыкучие задние ноги, решила чомбур отпустить. Первое что сделало это.... чудовище - расстелило чомбур в самой большой куче говна и с чувством, с толком, с расстановкой втоптало его туда, после чего согласился подойти ко мне и отдать эту шикарно пахнущую верёвочку. :evil: Ну, побегал он в леваде, пар вроде выпустил, но, видно, не доконца. Когда я его из левады забирала (чтоб в бочку отвести), он вертелся вокруг меня, как гадкая змеюка - и подталкивал, и головой подкидывал (это когда лошадь опускает голову к земле, подводит её вам под ноги, а потом резко вскидывает голову, и, если вовремя не увернуться, можно неплохо взлететь), и кусался.... :x Спас меня Сергеич - забрал чудовище. Говорит, что во вторник он и с ним так себя вёл, но Сергеич справился (кто бы сомневался :lol: ). Вчера Бякость пошла с Сергеичем спокойно (тока уши торчком - видать пас, когда можно будет пакость провернуть).
В бочке отзанимался нормально. Грунт был плохой (жёсткий и скользкий), поэтому он больше думал о том, как не упасть. После работы пошли до дороги гулять.... :evil: Дубль два!Ё :twisted: Кусаемся, головой подбиваем, с дороги спихиваем и закручиваемся. В результате, получил Бруклин по морде...кулаком.... :p Зато домой возвращался спокойно, без пакостных поползновений. Сергеич пообещал, что в седующий раз гулять пойдём вместе. :lol:
Так вот мы и живём. :?
Вывод: нельзя надолго бросать ребёнка, а то придётся воспитательный процесс начинать сначала. :cute:
 
:D ... а вчера мы там отмечали твой день рожденья!!!! варили глинтвейн...очень вкусный сварился... :!:
и еще мне очень понравился твой рассказ, как Бякушкин пытался укусить Пыха!и ножки мы уже почти даем... в общем, все так хорошо, что я даже не знаю, как сказать вам спасибо за такие сдвиги в Бякушкином воспитании :aplod:
ну а я, как всегда в своем репертуаре…опоздала…все на свете забыла, в том числе и фотоаппарат…так что новые фотки будут только на следующей недели… да и замерим мы его…скоро, на его день рожденье, если сильно не напьемся :eyes: и не забудем :mrgreen:
 
taktika написал(а):
Ну ваще-е!!!
... To KL15 (Что за ник такой? Как тебя звать-то? Пятнадцатой клюшкой что ли?) Выздоравливай, болящая! :p

ты это имела в виду?.. :wink:
отвечаю:
:x ну вот, посмотри на меня... разве я похожа на клюшку??? внимательно :shock: посмотри... хотя... :) если как раз внимательно, то что-то клюшкино можно во мне найти... :lol:

ну что ж, уж теперь поделаешь... такой уродилась :oops:
 
Очень даже похожа, причём на старую клюшку (всё-таки пятнадцатая это не первая). Да и сама ты на днях распиналась на тему "старой и больной", как я понимаю, клюшки. :mrgreen:
Да ты не расстраивайся, я тоже старая (а теперь совсем уж старая :( )и больная (ой, какая больная! :hrenovo: ). Не одной же мне такой быть. :beer:
 
Опять цельную неделю не была у ребёнка :( , но... был Сергеич -
это раз.
Сегодня дитё гуляло с 9-00 до 16-30 (это конечно не 12 часов, но тоже очень не плохо :wink: ) - это два.
И гулял он не один, а с тремя другими лошадьми (впервые :shock: ) - это три.
Видимо, поэтому, Бруклин сегодня находился в благостном расположении духа и вёл себя замечательно. :D
Правда дал Ленке (не пятнадцатой клюшке, а другой) задним копытом поджопник :lol: , но на то была своя причина - Ленка помогала нам приучать его давать задние ноги (и надо сказать, дело потихонечку двигается).
А вот Ленка, которая клюшка, клюшка и есть :evil: ! Опять забыла фотоаппарат!
Слышь, Клюшка, если забудешь на Бякишный день рождения цифру, я тебя в ближайшей луже утоплю (а луж там много)!!! :twisted:
 
не...не забуду!!!! я уже даже все подготовила...так сказать, почистила и перекачала все закаты, которые стараюсь каждый день фоткать...вид, надо сказать у меня из окна потрясный!!!

да, кстати, во сколько ты туда собираешься приехать в понедельник?
я планирую в 12.00 на китае встретиться получить з/п и ехать дальше к Бруклюше... ты как?
 
Тире написал(а):
taktika написал(а):
Вывод: нельзя надолго бросать ребёнка, а то придётся воспитательный процесс начинать сначала. :cute:

Что верно, то верно 8)


да уж, у двух мамок-4 ... руки, две головы!а вы его бросаете! и нас(без фоток в смысле).Не хорошо.... :(
 
Сверху