Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Лен значит буду поливать, сейчас пойду и полью обязательно. спасибо.
Марин спасибо, я бы с удовольствием открыла, но это большая ответственность. за совсем маленькую цену и кто же в такую глушь поедет :)
Да Лен было прохладно, но я не обиделась, я разозлилась :twisted:
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Вчера я весь день занималась вот чем.
Сначала меняла свечи.

Потом начался мелкий дождик и я скрылась в укрытии и пыталась поменять масло. .

Потом заколебалась с ремнем генератора, так и не удалось поменять. В итоге я пока только ремень генератора подтянула, а то тот свист который он издает, не для слабонервных. В следующий уж раз заменю.
И к глубокой ночи, я пропылесосила машину и помыла .

Сегодня я поняла во мне умер механик :) . Бензопила, после того, как я ее сама разобрала, почистила, натянула цепь, как сказал Ваня теперь пилит и ведет себя хорошо(я пилить умею, но не люблю вибрацию, так что это теперь его карма). На счет Митсу пока не знаю, что будет, ремень сегодня не свистел, Чек Engine не загорался, но я и не ездила, просто прогрела машину и развернулась.
Но больше всего меня поразила Шестерка с января она стоит и не заводится. Я ее отдала Ваня и в плане езды и в плане ремонта, пусть забавляется. Он периодически к ней подходил, что то делал, сажал аккумулятор, бежал за зарядкой, заряжал аккумулятор и все по новой до сегодняшнего дня. Сегодня я сделала ген уборку перед приездом гостей, Ваня раскопал пяточек и посадила туда злосчастные бархотки и три георгина, уж не знаю не загнуться ли георгины и прорастут ли бархотки, главное посадить :twisted: Потом мы поехали верхом, очень спокойно поездили, после приезда Бьянку поставили на цепь, а Серебряного отправила в полет, пофоткала, правда не удачно заняла позицию против света, как то тускло получилось. И говорю, ну пойдем вместе с Шестеркой повозимся, посмотрели искру, поменяли свечи(поставили старые, мной почищенные от Звезды), покрутили трамблер и она завелась :) Оля сделала дело, Оля может удалиться, а вы сударь меняйте масло, сказала я и гордо порулила домой поглощать ужин :)
И наконец немного лошадей, совсем мало в движении недвижимости Бьянки и побольше Серебреного.



Ушел в Джунгли.


 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

На сколько ж стремителен Серебряный, даже на фотках чувствуется ощущение полета. Не зря же есть песенка "и только лошади летают вдохновенно.." :)
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Второй кадр мистический-появление Серебряного из сумрака :mrgreen:
голова появилась, а тело еще нетелепортировалось :mrgreen:

Оль в который раз восхищаюсь, в тебе механник пропадает)
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

HelenaD# написал(а):
На сколько ж стремителен Серебряный, даже на фотках чувствуется ощущение полета. Не зря же есть песенка "и только лошади летают вдохновенно.."
Он пока молодой и легкий, вот пока и летает :)
Надь спасибо.
Langolier написал(а):
Второй кадр мистический-появление Серебряного из сумрака :mrgreen:
голова появилась, а тело еще нетелепортировалось
:lol:
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Сегодня я завершила поездки за сеном, все забрали остатки, как же я рада :ya_hoo_oo: , оно меня просто подзакалебало. Осталось только сено в ближнем сарае у тети Гали. но за ним ездить не надо :) . В этом году произошел облом со сморчками, они просто не растут и все, неправильная зима, неправильная весна, какое ждать лето :) .
Потом просто отпустили в полет Серебряного и он отжигал, Бьянку в полет не отпускали, а то удерут, она просто вяло потанцевала на цепи и опять начала выщипывать мелкую травку.(Нужен дождь , что бы травка поперла)
Немного Бьянки.



И Серебряный, Ольс открыл рот от удивления, увидев козел Серебреного.

Страшное фото лошадь тормозит об дерево. не одна лошадь и не одно дерево не пострадали, это илюзия он пробежал мимо.

Мустанг в недоуздке на прогулке.






Опять неволя , цепи, кандалы, а на ужин сухарь черного хлеба и вода :lol: .
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

1 мая под утро , где то в часиков 5 приехали наконец то наши. Эля со своим другом привезли нам маму с продуктами на майские каникулы, ну и сами на денек остались. Молодежь нынче деловая в городе дел много работа учеба, так что только день и выкроили. Но этот день мы провели очень и очень насыщено и фото есть.
Начну с конца, так в конце я уже не фоткала, а чего фоткать шашлык, он и в Африке шашлык, очень вкусный и свежий на природе, который мы с удовольствием съели.
А вот то что было до шашлыка то можно и пофоткать.
Собрались днем две команды , условно я их назвала Химчане и Хребтовцы и решили постричь овец, а то уже жарковато и шерсть вся сваленная.. Хребтовцы стригли второй раз в жизни, а Химчане в первый, поэтому Химчанам досталось более маленькая овца.(Не одна овца не пострадала физически, но если бы овцы бы смотрели бы на себя в зеркало, то наверное пострадали бы морально) Но ладно позже еще подстрижем.
Сначала бедных жертв связали.


Мама была судьей и проверила, как чувствуют себя связанные овцы))

Потом взвесили, какой ягненок тяжелее))

Я и Ваня стригли Бемби.

А Эля и Толя стригли Катрин.

Дети в это время развлекались с маминой шерстью , пытаясь выкинуть ее из пакета.


Овца после стрижки команды Химчан "Мраморный гламур"

И Хребтовская стрижка" Деревенский велюр"

Ладно что сделано то сделано.
Полет маленьких овец.

Тетя какая то ты странная стала.

Потом мы долго чистили лошадей, мне второй день было дурно. я переработала, перемена погоды и ПМС, три в одном(голова, живот, спина все ломит), ездить верхом мне очень не хотелось. Но Эля хотела на Бьянке на Серебряного я ни кого кроме Эли не посажу, да и Элю только после того как зверушка выпустит пар. пришлось садиться.
Езда получилось кто в лес , кто по дрова, сначала мы проехались в поля сделали рысь,галоп, потом поехали на плац, бодрая Эля хотела прыгнуть пару раз . А я там болталась в позе стручка мечтая скорее спешиться.

Рысачком рысачком.



Сейчас. как прыгнем.

Ага счас.

Ладно ладно я пошутила. сейчас прыгнем.


Ну и я смотря на Элю пару раз решила прыгнуть, Серебряный вроде не разучился.

Кажется я здесь смотрю вперед

И на Бьянки прошла два раза маршрутик из 4.


Дальше Эля поехала проехаться чуть чуть на Серебряном, а ее друг Толя в первый раз в жизни на лошади пошагать отправился в свободный полет, это была Бьянка. Эти фотки я разберу попозже. А я наконец спешилась.
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Класс!!!!!!!!!! Фотографии очень нравятся!!!!
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Как все позитивно и дружно))))) Жду продолжение с фото)))
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Спасибо всем огромное :D .
Вот остатки фото с насыщенного праздника.
Толя чайник первый раз верхом. О я на лошади и как же рулить этим рулем))

ХЗ ты уверена, он же полный чайник)).

Надо так надо. я тихонечко не потеряю надеюсь.

Все довольны прогулка подходит к концу.

И Серебряный и Эля в полете

Прилетели.

Преодоление водной преграды.

Милые портреты и волосы и гривы по ветру))


И растворяемся в лучах солнца, вот и конец истории в фото, того хорошего, веселого и доброго праздника 1мая.
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

А ты все на Бъянку наговариваешь :wink:
Смотри как чайников возит :wink:
И вы травы дождались. Смотрю- уже все зеленое:)
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Классно!. Меня почему-то очень сильно трогает за душу эта фотография
38034a66ec4d.jpg

У Эли такой взгляд получился - как будто серьезную думу думает о судьбе страны, а Серебренный похож на одного из коней со знаменитой картины Васнецова, вот даже не знаю почему, но у меня такое ощущение, когда я смотрю на нее.
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

HelenaD# :lol: :lol: Ваша подпись прям тема обсуждения в моем дневнике! Я прям слышу каждый раз как конь мне это отвечает на мои старания :lol:
Ален, у меня постав головы такой высокий, ну не могу я ее опустить, прости!!!

А вид у Эли правда воинственный)) Прям Зена-королева воинов, тоже остановилась на этой фото посмотреть получше))
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Марина, :) Ага, зашла, посмотрела . Это у меня первый коник в аренде был - прокатский, так то наше все было :) . Марина, а ваш рыжий товарисч какой породы - не буденовец случайно? Вроде не похож, но сердце екнуло. (Я в породах полный 0, увидела милого рыжика и сразу про Редута вспомнила, он буденовец... был :( .)
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Ну его папаша элитный буденовец Лобаз))) который сбежал и покрыл однажды молодую ганноверо-владимирскую кобылу и вот сие чудо получилось :mrgreen:
Он действительно сильно похож на буденовца! И масть у него рыжая с золотистым летом и красно-рыжая зимой. Вот тока владимирец в него прибавил мощные ножки и крупный костяк по телу :D
Так вот получившемуся каламбуру крайне тяжело бежать с головой собранной или вниз. :(
Хотя может и ну ее - эту затею... Жить ему это не мешает вот уже 9 лет...
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Пойду к вам в гости, подпишусь. Буду смотреть на рыжика с белой проточиной и улыбаться.
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Милости просим)))

Оль, извини за флуд))))))
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

M&M'c написал(а):
Оль, извини за флуд
Флудите, сколько душе угодно))), я люблю такой флуд, когда люди в моем дневнике знакомятся .
HelenaD# написал(а):
Эли такой взгляд получился - как будто серьезную думу думает о судьбе страны
M&M'c написал(а):
А вид у Эли правда воинственный)) Прям Зена-королева воинов
Да вид и правда серьезный и очень сосредоточенный.
HelenaD# написал(а):
а Серебренный похож на одного из коней со знаменитой картины Васнецова,
Лен, белого коня Добрыни Никитича?, мне почему то его напомнил :)
Спасибо, вам за добрые слова.
k@sta написал(а):
И вы травы дождались. Смотрю- уже все зеленое:)
Да весна наступает Оксан.
k@sta написал(а):
А ты все на Бъянку наговариваешь
Не это я раньше на нее наговаривала :oops: , а так она славная лошадь, ну да с характером, но в этом характере и есть изюминка. Я же говорю, для меня она судьбоносная лошадь, как я про нее могу плохо то думать, хотя ругнуть иногда крепким словом стоит. :D
Вчера ездили в поля , Серебреного задолбалась уговаривать, идти рысью, такой он был летающий вчера, галопа ему галопа, молодец легкий он на подъем парень, заводной.
Бьянка честно возила Ваню. практикуя его в рыси и учила правильно себя поворачивать, так как если не правильно, то поворачивать она не будет, будет идти настойчиво прямо :D .Так что Бьянка у меня теперь учебная лошадь для начинающих , бережная она к чайникам.
Сегодня работали , как негры на плантациях, сделали заборчик маленький у палисадника и сажали цветочки, так же лук , свеклу, зелень и кабачки посадили, как всегда не уверена, что это прорастет. Потом пытались до темноты делать парник, чего то нахимичили там, ладно завтра днем посмотрим :lol: и продолжим труды, осталось вскопать две с половиной гряды и в парнике, посадить там огурцы, помидоры, а на грядке морковь, доделать парник и все мини огород будет засажен. Потом может Ваня для картошки еще плантацию раскопает, огород это его идея, так что он и капает, мама сажает, а я в основном строю :)
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

:cry: Картошечкааааа. Я тут всех умоляю... ну дайте посадить, ну дайте. И никто не дает. А у тебя тут такая вкуснятина будет((((
Завидую белой завистью...

У меня Рыж тоже чайников катает с любовью))) У него очень мудрая логика. Чайник ничего требовать не будет, спокойно тюлюпается там на спине и все. Беги себе по стеночке. не надо ни ноги подбирать ни голову))))
 
Сверху