Кто сегодня проявил малодушие и никуда не поехал, тот не я

.
Поседлав свою верную Вольво в заснеженной Москве, с утра я стартанула в область по делам.
Скорость на выезде из Москвы — 38 км/ч. Снега столько, что стоит отпустить газ и машина просто останавливается не проехав и метра. Пару раз так и получилось, ты просто останавливаешься посреди федеральной трассы милионного города, если впереди кого-то мотает по дороге, машин реально мало и все такие же ездуны на 40 км/ч, и дистанция между машин по 20-30 метров, чуть дальше в область разогнались до 53 км/ч.
Слушала я тут на днях спич подружки о счастье полного привода и так и не поняла, вот этого восхваления - сегодня на дороге летали все и дорогие седаны, и китайские паркетники, и пара джипов и т.д.,На что ещё упал взгляд, так это то, что мелких машин, типа хетчей было реально мало, это на скорости 40 ты все успеваешь рассмотреть

.
Но вообще, конечно, устала по такой погоде рулить. Парковка сегодня - это отдельный вид мазохизма, паркуемся, там, где вообще-то негде, потому что впринципе негде.
А дома вот - девчули в веселеньких девичьих курточках