Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Это он побрит или тень?
Стильно. Модно. Современно.
1HwmPVfbCTM.jpg


А план был такой:
s2r.jpg
 
Но что то пошо не так? 😁
Мы решили, что риски неоправданно высоки - и что и так сойдет 😅
Кстати, после этого бритья он вообще перестал потеть. Пока небритый был - потела шея, грудак и спина. Побрили шею и грудак - и спина перестала потеть.
 
В 1/3 от Гран-при, или Простая математика:
50 это ведь не очень высоко? А вот два по пятьдесят это уже целый метр, а три по пятьдесят это уже Гран-при вообще-то!

sGQDl0F-JnA.jpg
Я так на работе сидела и смотрела на линейку в 30 см. Такая ведь мелочь, но между 100 и 130 пропасть.
Метр хоть сейчас, 130 скорее всего никогда в жизни
 
А меня всегда интересовал вопрос: вот у нас есть параолимпиада для людей - но почему нет для лошадей? Соревновались бы криво-косенькие лошадки, но с нормальными всадниками. А?
 
чтобы не мучать лошадку, которая не может)
ну так идея как раз в том, чтобы не мучать лошадку, которая не может - а дать ей параолимпийские задачи по уровню ))) типа "извините, вот мы справа налево ногу меняем, а слева направо - у нас справка от ветеринара ))))"
 
ну так идея как раз в том, чтобы не мучать лошадку, которая не может - а дать ей параолимпийские задачи по уровню ))) типа "извините, вот мы справа налево ногу меняем, а слева направо - у нас справка от ветеринара ))))"
Так а смысл? Для чего лошади эти типа параолимпийские задачи?) Если смысл только в развлечении всадника, то это ж не про спорт.
И как оценивать? Манька может менку в одну сторону и уступку, а Дунька может принимание и менки в обе, но не может что-то другое, что может Манька.
 
Ну, справедливости ради, 50 см - это условные ппдА, и лошадь туда должна б все равно здоровая и могущая эти 50.
А тут получается, что вот 50 не могу, но могу рядом пройти :)
 
Сверху