Богатыри Ополья (Владимирские тяжеловозы)

Готик 2015 г.р. под берейтером. За несколько месяцев грамотной и планомерной работы конь изменился до неузаваемости. При этом конь прекрасно дружит с головой. Не продается.

 
Последнее редактирование:
Моя очередная любовь - Генрих, полтора годика:)
Рожден у членов нашей Ассоциации - в племенном хозяйстве "Каппадокия", в связи с нехваткой денников выставлен на продажу. Но возможно, получится уговорить его не продавать.
Фото мои.



















 
Дорогие заводчики и владельцы лошадей Владимирской породы!
Мы рады сообщить вам, что юбилейный, V Чемпионат состоится в рамках международной конной выставки Эквирос - 2019 30 ноября!

В этом году, благодаря поддержке наших чудесных партнёров (о которых мы вам обязательно расскажем), впервые за всю историю проведения Чемпионатов, у нас будет солидный призовой фонд!

Приглашаем коневладельцев к участию, а зрителей - полюбоваться на прекрасных гигантов!

 
Сегодня на параде пород на эквиросе хозяйство "Атланты Северной Столицы “ представляет владимирскую породу. Выезд в 13:45
Ну а завтра в 12 часов в большом манеже будут наш чемпионат.
Все новости первыми будут публиковаться у меня в инсте @vladimirhorses
 
Подскажите, а Гаврилово-Посадский завод больше не функционирует?
 
А что за хозяйство по соседству? Контакты есть?

Экскурсии туда не проводятся. Контакты зоотехника давать у меня нет полномочий.
Скоро повешу фотографии с нашего Чемпионата на эквиросе, фотографии лошадей хозяйства тоже будут.
 
Последнее редактирование:
А что за хозяйство по соседству? Контакты есть?

+792062441477 Звоните. ПРодается только отьем, на текущий год продано все. Можете оставлять заявки на жеребят будущего года.


Во Владимире сейчас есть на продажу подрощенные и даже заезженные парни 2016-2017 гг.







 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите ,а то ,что то я совсем запуталась. Какой из двух конных заводов еще работают. Гаврилово-посадкий и монастырское подворье?!
 
Лошади из Гаврилов Посада переведены в хозяйство по соседству . Юрьев Польский работает, правда к качеству молодняка большие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Сверху