Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вот ведь... Каждому своё, мне при 176 вполне комфортно в 70, сейчас, не из за хорошего здоровья, 57 это ужас прям, груди нет, попы нет, в машине после 3 часов сидеть не возможно - копчик болит, потому что жирка нет, на кровати сплю как принцесса на горошине...
 
Я сегодня 12 часов проспала.
Слушай, ну 5-6 реально мало...
Я тоже когда толстею, то ноги стройные, но пузо и второй подбородок(
Я ща 178 68((( Хочу 65 хотя б.
Савала, какой хороший вес - сердце и суставы в безопасности.
Про шлемы - моя мечта теперь шлем как новый у Веры Халиковой. Он такой красивыыый)
 
Савала, какой хороший вес - сердце и суставы в безопасности
Ну да, на прошлой неделе УЗИ вен нижних конечностей, тётка узист была в восторге, давно не видела такого хорошего состояния вен и артерий в 44 года. А я вот вижу вены и ноги иной раз отваливаются вечером))
 
Никогда не думала, что буду спать столько, сколько сейчас!
Сегодня я спала 12 часов! Я! Где бы это записать!! (здесь:)) Поняла одно. Мне так много спать нифига не хорошо. Надо сильно меньше. Намного лучше чувствую себя поспав 6:30-7-8 часов. А ещё так долго спать - голова затекает)))

Маш, шлем 👍
Можешь мне лишние кг сбросить, я не против)
 
но пузо и второй подбородок(
Да да да) Это вот прям мое... У меня еще строение лица такое... эм... Ну короче нет у меня ни скул ни подбородка нормального никогда, даже когда я была дистрофиком - нижняя треть лица всегда висела мешком. Увы, тут никакое похудение особо не поможет, только пластика.
Можешь мне лишние кг сбросить, я не против)
Маринк, забирай. Могу прям привезти лишнего и доплатить сверху. 🤣
Ой, не травите душу про сон! Я много лет не могу выспаться нормально. Мне чтоб кайфово было надо спать 9-10 часов ежедневно. Вот тогда я бодряк и КПД на высоте. Ну... скоро будет попроще. Надеюсь в 20х числах ноября наконец переехать. 😍
Вот ведь... Каждому своё, мне при 176 вполне комфортно в 70
Ну у всех еще костяк разный же. У меня тонкая кость, весу просто неоткуда взяться, мышц почти нет. Поэтому 60-62 это идеальный вес когда и попа и грудь при мне и 42-44 размер Жо. А сейчас 46 маловат :mad:

Ремонт двигается. Жду сегодня плиточника для ванной и туалета. По идее должен посчитать в какую сумму это обойдется и на следующей неделе сделать. Муж так устал что уже готов нанять людей на все оставшиеся работы а меня так бомбит с этого что слов нет. Деньги, отложенные на ремонт закончились, теперь все надо уже из зарплаты выкраивать. Ремонт длится с МАРТА!!! Ну вот почему нельзя было летом нанять людей и спокойно, не задолбавшись в хлам переехать? Почему надо было переругаться в хламину, чуть ли не до развода и в итоге сделать так, как я просила но позже? У!!! Как я зла.
 
Лайкнула, но на самом деле очень с ремонтом сочувствую и понимаю. Сама так же, но у меня ремонт два месяца шёл, и заехали в недоделанное, сейчас по ходу мелочевку доделываем. Та же история, понимаю, что если бы сразу наняла и сделали, вышло бы, в итоге, дешевле, так-как люди знают, как и из чего надо, и не пришлось бы покупать одно, что бы потом сделать из другого, а уж про сохранённые нервы вообще молчу.
 
Та же история, понимаю, что если бы сразу наняла и сделали, вышло бы, в итоге, дешевле
Воооот! За счет подорожания материалов - удалось бы существенно сэкономить. Плюс из-за оттягивания переезда тянутся большие расходы на бензин, плюс оплата коммуналки в Реутове тоже тянется и тянется а это блин 12 000 ежемесячно + 25 000 в месяц на бензин! Я уж молчу про дорогу по 4 часа в день на работу/с работы и невозможность успевать хоть что то из-за этого.
Если все сложить - было бы реально не просто проще и быстрее нанять и сделать быстро так еще +- те же деньги. Но мужа не переубедить. Это реально самый упрямый человек из всех, кого я знаю. Мы оба тельцы, но я по сравнению с ним - вообще не упрямая.
Ладно, чего уж теперь. Но этот ремонт я не забуду никогда. И не повторю. Либо будем жить в бомжатнике либо нанимать людей сразу же, а не тянуть до момента нервного срыва. И ни на какие наполеоновские планы про постройку дачи я не куплюсь. Муж молодец, он много сделал своими руками, но больше - НИ ЗА ЧТО. НИКОГДА. Ни за какие коврижки. Я очень хорошо умею считать деньги - но мне мои нервы и силы дороже любой наличности.

Сегодня наконец тренировочка. Жду с нетерпеньем. Время от вторника до субботы тянется просто неимоверно долго. Хочу скорее в седло. Рабочий день, давай до свидания. ☺️
 
Муж так устал что уже готов нанять людей на все оставшиеся работы а меня так бомбит с этого что слов нет. Деньги, отложенные на ремонт закончились, теперь все надо уже из зарплаты выкраивать. Ремонт длится с МАРТА!!! Ну вот почему нельзя было летом нанять людей и спокойно, не задолбавшись в хлам переехать? Почему надо было переругаться в хламину, чуть ли не до развода и в итоге сделать так, как я просила но позже? У!!! Как я зла.
А рабочие сейчас не дешевле? Сезон частных строек заканчивается, и специалисты высвобождаются.
 
Сейчас очень выросли цены не только на материалы, а и на услуги рабочих, дешёвой рабсилы не осталось, всё разъехались по домам, а теперь, кто остались ломят цены, за дешёвые работы ни кто не берётся, меньше чем за 20 тыс на услугу ни кто даже браться не хочет.
 
Да, все так как пишет Savala.
Рабочие хотят браться за полный проект. А у нас уже многое сделано и нужно только ванную и туалет. Соотв. ценник ломят. Но выбора нет) Надо уже доделать хоть как то. И это вот "как то" бесит, потому что куча времени, сил, денег. А результат ... местами прям без слез не взглянешь 🤣 Но уровень усталости уже такой что мне просто плевать. Главное доделать и наконец переехать.
 
Я так потолки делала, две комнаты и кухня (34 м. кв.) мне вышли в 34 тыс, а вот коридор 4 метра в 9, потому что сразу ступила и хотела туда панели, но посмотрев, как это выглядит, отодрала панели и заказала натяжной, сэкономила, блин 🤣
 
@Savala Потолки хочу сразу во всей квартире натягивать, включая кладовки, туалет, ванную и проч. Так будет выгоднее всего. Но скорее всего не в этом году :mad:
 
Мне считали гипсокартон и разница с ценой на натяжной была незначительная, типа 15 к на 32 квадрата.
Он вроде посимпатичнее)
Кажи фото из Максимы-то) Как тренировки?
И почему нельзя хлыст перекладывать?
 
Мне больше натяжной нравится.
Фоток нет) В будни некогда, бегу как сайгак с работы - переодеться - на коня. В субботу прыгаем, будет видео. Для фото надо мужа тащить с собой, чтобы снимал, а ему некогда. Ремонт жеж.
Про хлыст не знаю. Загадка)
 
У меня там куча знакомых стоит и тренируется, но это у меня триггер - нет фото и тренировки не было, а есть же здоровые люди)
В Измайлово хлыст непременно просили держать во внутренней руке, я на приниманиях порой перекидываю подсказать.
 
Ну я тоже привыкла что хлыст если он для вида то во внутренней руке - как минимум не трется об борт манежа, если он нужен - то в той руке, с какой стороны нужно усилить шенкель. Особенно на боковых, на вольту. Но умные люди мне пояснили что возможно это у конкуристов так, чтобы лошадь не увозила на внешнюю сторону от барьера. В целом - логично же. А мой воспаленный мозг как обычно принял все в штыки поначалу. 😒
@Каравелла знакомые и у меня там есть, но грузить просьбами не хочу. Там все такие занятые) Будут и у меня фото когда-нибудь. Видео конечно информативнее, его полезно со стороны посмотреть. Видео мне тренер каждые прыжки снимает. Но фоток хотелось бы тоже)
 
В субботу должны были прыгать, но старты внесли свои коррективы. В перерыв между двумя маршрутами мы не успели, в конкурном манеже шла разминка на 125 см и наши палки по колено прыгать бы никак не получилось. В выездковом предманежнике было 2 корды, пришлось идти в выездковый манеж. До этого дня я не понимала почему мой тренер не любит туда ходить. В потом кааак поняла)))
9-10 голов в манеже и это вам не конкуристы, которые всегда предсказуемы даже на горячих лошадях, нееееет! Это дамы с выражением лица властелинш мира, в наушниках. Слышат они ТОЛЬКО своего тренера, едут ровно туда, куда хотят. Резко и без предупреждения... Ну вот для примера - в манеже работала Наталья Мартьянова. Вот почему то мне всегда было понятно куда она едет, что она делает. Ни разу наши траектории не пересеклись, мы друг другу не мешали.
То ли дело мадам, которая мочила коня и швыряла его в борта. Нет, конь бежал афигенно, спору нет! В перерывах между свечками, козлами, неконтролируемым осаживанием и битьем по бортам он исполнял крутейшие принимания и менки. Мне в целом вообще все равно кто и как работает, но как лавировать на большом и отсюда не особо вертком коне между безумными выездюками?
Что за мода резко поворачивать со стенки на середину манежа перед носом у галопирующей лошади? Или не уступать стенку до последнего а потом ткнуть чужого коня своим? Одна и та же мадам лет этак за 40 с горой силикона в лице два раза очень грубо мне помешала и даже не удосужилась сказать хоть слово. Ну вот банальное "извините?" Не... там ЧСВ на лбу написано, видимо это ее личный манеж и все ей должны.
Короче это было мучение а не тренировка. Вот честно. Надеюсь больше в этот выездковый ад ни ногой.

Ремонт движется и я начинаю ловить кайф от процесса.
1636962450953.png

Вчера поклеили обои в коридоре. В целом, с каждым новым рулоном это делать становится все проще и проще. Мне кажется я уже могу заклеить обоями еще пяток квартир. 🤣
Миллион, отложенный на ремонт кончился. На вскидку - без входной двери и потолков нам надо еще 350 000 минимум, по скромному. Чтобы закончить до состояния жилого помещения во всех 3 спальнях, кухне и санузле.
Пару недель назад покупали обои в OBI. Вот эти на фото - весьма скромные, серые. Самые обычные. Рулон стоит 1500 руб. В итоге не хватило одного рулона и я поехала докупить - 2050 руб. цена. o_O Ну вот как он на четверть подорожал за 2 недели? Ну камон, ребята. Ок, мне 5 рулонов на кухню и коридор хватит, а если нужно поклеить в 80-90 квадратах? Интересно, краска бы дешевле вышла?🥲
 
Сверху