Бойцовский дневник. КСК Премьер

Не, ну, пока меня возили (в т.ч на конюшню и за город), я тоже не парилась.)) Права были, но лежали в столе много лет.
Да мне и сейчас нравится пассажиром, с хорошим-то водителем.) Но это нечасто случается.
 
Ну с мужем, конечно, хорошо, когда едешь вместе. Но бывает надо же отдельно.
Ведь так и говорят "я не могу туда-то ездить, не вожу, муж занят /не хочет и прочее"
Или в далёкие поездки вторым рулём.

По Москве, кстати, при этом машину не люблю, ОТ сейчас такой крутой и удобный.
 
Взяли Ситроен С5 седан 1,6 турбо, 6ступка, 11 год. Никогда не имела дело с французским автопромом. Посмотрим 🤷‍♀️
e84e0c09-621d-4df9-b8e9-5cdf2bcad694.jpeg
76c2d302-9b7f-4353-bf18-cde852365371.jpeg
 
С покупкой!
Ни гвоздя, ни жезла!

А мы сегодня приезжаем в Премьер, а там парковка перекрыта (ремонт канализации) впереди всё битком забито машинами, весело!
 
Блин а раньше? Что мешает жить полноценной разнообразной жизнью сейчас. Ну права, машина - это ж ну необходимости просто. Ну как? А нет, мужик рядом есть, а женщина как приложение.
Не, я думаю это ещё и элемент удобства - начало вождения - это приличный стресс, а так ты и нервы экономишь и часть обязанностей по развозам-покупкам скидываешь на мужа, тк сама не можешь это сделать по определению.

Ведь так и говорят "я не могу туда-то ездить, не вожу, муж занят /не хочет и прочее"
Значит, не так-то ей туда и надо.
Я тоже долго была с правами и без машины и нормально, а потом это стало жутко неудобно и пришлось начинать рулить.
 
Тот же вопрос, это покупка или аренда? В любом случае, поздравляю с решением вопроса! С большим интересом почитаю отзывы
 
Не, я думаю это ещё и элемент удобства - начало вождения - это приличный стресс, а так ты и нервы экономишь и часть обязанностей по развозам-покупкам скидываешь на мужа, тк сама не можешь это сделать по определению
Конечно. Чтобы этот стресс преодолеть, нужно либо сильное желание (хочу водить!), либо какая-то еще мотивация, большая необходимость.
А когда и так вопрос решается, чего напрягаться?)
А подруга у меня, например, за руль отказывается садиться потому, что руль очень здорово ограничивает мужа в употреблении алкоголя. Так-то он не пьёт, но на тусовке мог. Раньше, до покупки авто. Водить ему очень нравится, он классно ездит, но встал вопрос - рулить или пить? Он выбрал рулить, подруга перекрестилась и на руль даже теоретически не претендует. Ее все более чем устраивает. 😉
 
Не знаю как может это устраивать. Ну может разве что когда сидишь дома, не работаешь, у тебя нет увлечений и ты вообще не выходишь из дома.
А если муж на работе?, если у него вмтреча, если он в это время не может, если заболел, если тебе надо сделать что чтоб он не знал, сюрприз например. Как все осуществляется?
А если ты конник? У меня в машине живёт все, от седла до краг. Я ненавижу таскать в руках что либо тяжелее сумки.
Но и это ладно, есть такси в конце концов.
Но сам факт такой зависимости меня бы убивал.
 
Да миллион вещей, которые можно сделать без мужика при машине.
Вот например дача/загородный дом, как там не водить женщине?
Или вот там всякие поездки по рынкам, магазам с мамой - той же, с детьми.
Ну и другие хобби, как свои так и детей. А поликлиники всякие, спорт?

Зачем жить с мужиком алкоголиком для меня тайна за семью печатями впринципе, ну и да, зачем самостоятельно загонять себя в зависимость?
 
Вот например дача/загородный дом, как там не водить женщине?
У меня приятельница так живёт. Возит ребёнка в школу (причём частную и недешёвую на электричке - утром полчаса до станции, 20 минут электричка, там рядом, правда). Ябсдох.
Еще они постоянно катаются по всяким кружкам - это на такси. Детей двое!
Муж живёт в Москве, приезжает только на выхи.
Почему нет машине аргументы каждый раз разные - деньги есть, но муж не разрешает, нет денег, так проще, ну и т. д.
Я поражаюсь.
 
Последнее редактирование:
Не, то, что огромная часть людей живёт без машины и вполне себе - это да.
Лично меня удивляет , когда говорят, что им и "не надо и так хорошо". Так обычно говорят или у кого нет прав))) или те, у кого есть, но по разным причинам не водят (боятся, нет машины, дурость), ну или есть ещё те, кому удобнее на ОТ на работу и живёт в районе/скорее деревне/ шкафу)))))
Если чел уже сел на авто, то его явно зацепило)))
 
Лично меня удивляет , когда говорят, что им и "не надо и так хорошо".
Для меня одно из двух. Или нет денег на машину и эксплуатацию.
Или просто не понимают, какое это удобство, не с чем сравнить.
Не знаю как может это устраивать. Ну может разве что когда сидишь дома, не работаешь, у тебя нет увлечений и ты вообще не выходишь из дома.
Там как раз подруга очень активная. И работа, и хобби, и коммерческая фотография. Ножками, все ножками. ))
Ябсдох, да. А она может.
 
Сверху