Боюсь знакомиться с мужчинами, и все тут.

Неожиданно для себя столкнулась с этой проблемой.
Тут такая ситуация... Я уже давно, помимо лошадей, интересуюсь хоккеем, и мы с подругой после матчей ходим встречать нашу команду. Так вот, она легко сходится с мужчинами, а я нет. :( Я не смогла ни с кем завести разговор.
Возможно, это психологическая проблема. У меня было три молодых человека: один бросил, другой не сказал, что у него девушка, третий уехал в другой город на год.
Так вот с чего можно начать знакомство с мужчиной на улице?
 
У меня такой дурацкий вопрос: "А с какой целью Вам нужно знакомиться с мужчиной на улице?")
 
Почему-то мне в голову приходят только анекдоты, и все неприличные :))))
А так - вот реально, всё зависит от цели знакомства :) Если цель самая простая - то "Привет, я Маша, у меня второй размер груди, но зато я умею садиться на вертикальный шпагат и глотать банан целиком, хочешь - покажу?"
Если же цель лежит поглубже, в районе "киндер-кюхен-кирхе" - то тут уже надо как-то импровизировать, исходя из ситуации. Например, сидит мужчина в своей БМВ икс-шестой, скучает - можно подойти и спросить, например "Что Вы можете сказать по расходу масла в двигателе N63? А то у N54 с этим были проблемы, а на форумах информация противоречивая по этому поводу".
 
Андрей Зберовский в своих книгах об этом хорошо пишет (он доктор культурологических наук, диссертацию на эту тему защитил), "Стратегия успешного любовного знакомства", например (она дорогая,500р.), или "Успешное замужество и мужчины, которые этому мешают" (она дешевле в 5 раз, примерно 100р, а написано в ней практически то же самое).
ещё у Валерия Бо книжка "Флирт-Sex-коммуникация" очень неплохая (и дешевая 30-60р.), а "Очаруй его с первой встречи" ИМХО фигня.
 
Автор не может найти даже книжку в интернете, а все туда же, мужика искать.
 
Гыгы. Нет, Зберовского я нашла одним кликом. На своем любимом библиотечном сайте. Но мне больше нравится это.

Справедливости ради, многое из этого было опровергнуто

http://mi3ch.livejournal.com/3257444.html

Вообще, с интернетом все сложно сейчас, конечно %)

vilenin.jpg
 
Я вообще с юмором отнеслась. Но, ИМХО, книжки из серии "как удачно выйти замуж" и "как познакомиться с парнем" стоят в одном ряду с пособиями для пикаперов.
Каспарс16, из сообщений на форуме у меня возникло ощущение, что вам лет-то еще всего ничего. Куда спешим?
 
Соглашусь, мне только 20, я еще молода... И верю, что найдется тот человек, к которому у меня ляжет душа.
Из всех трех парней я вспоминаю с теплотой только последнего, Диму Синицына. Познакомились на одном мероприятии в начале апреля, пообщались. Потом нашли друг друга в соцсети, ездили в фан-зону смотреть Чемпионат мира по хоккею...
А, как сейчас помню, мы с мамой поехали на стадион смотреть матч Чемпионата мира, в перерыве захожу в Инстаграм - и он мне пишет, что его отправляют в командировку в другой город... В конце июня он уехал в Тольятти...
 
А сейчас что мешает вам с ним общаться через соц сети? Толльятти - это ж не луна) И даже не Владик) туда вполне можно приехать на пару дней)
 
Ага, я вот в 17 тоже решила не спешить. Сейчас мне уже 38, и я до сих пор не замужем. Потому что запросы с возрастом становятся все больше, а шансов выйти замуж все меньше :(
 
А я в двадцать вообще о замужестве даже не задумывалась, с мальчиками не знакомилась. За месяц до 31 вышла замуж. И что это доказывает?
Правда, принца на белом коне я никогда не ждала и даже искать не пыталась. Мне просто был нужен надежный человек.
 
Неужели в 21 веке, в 20 лет, живя в столице - можно думать только о том, чтобы выскочить замуж... Печально.
 
Мммм, а зачем самой знакомиться с мужчиной, самой заводить разговор? Это вроде их право? Вот пусть и парятся сами
 
Соглашусь, мне только 20, я еще молода... И верю, что найдется тот человек, к которому у меня ляжет душа.
Из всех трех парней я вспоминаю с теплотой только последнего, Диму Синицына. Познакомились на одном мероприятии в начале апреля, пообщались. Потом нашли друг друга в соцсети, ездили в фан-зону смотреть Чемпионат мира по хоккею...
А, как сейчас помню, мы с мамой поехали на стадион смотреть матч Чемпионата мира, в перерыве захожу в Инстаграм - и он мне пишет, что его отправляют в командировку в другой город... В конце июня он уехал в Тольятти..
Милая барышня, не надо знакомиться с мужиками, пусть они с Вами хотят знакомиться, скажем прямо, не хотят, а мечтают. Несите себя по жизни так, что знакомство с Вами, подарок судьбы для мужчины.
Тем более у Вас такое увлечение, должны бы отмахиваться всеми частями тела от желающих. Ну еще есть категории типа отважных летчиков и моряков, там даже поперспективнее, потому как зарплата у этих профессий нынче на высоте.
Начинайте с бодрого интернет-трепа, не стесняйтесь, спрашивать, шутить и задавать глупые женские вопросы.
И еще. Поменяйте этот ужасный аватар. Это я Вам как спец по привлечению лиц противоположного пола говорю. :eek:
 
Сверху