Боюсь знакомиться с мужчинами, и все тут.

Соглашусь, мне только 20, я еще молода.......
Из всех трех парней я вспоминаю с теплотой только последнего
Я вышла замуж в 19 лет. Правда, к этому моменту я уже отчаялась и думала, что останусь старой девой :D. Установка выйти замуж и завести детей была у меня с детства. Мне всегда внушали, что счастье именно в этом. Поэтому знакомство с мальчиком я воспринимала исключительно с потенциально-брачной точки зрения, чем, как я теперь понимаю, дико всех от себя отпугивала. Плюс ко всему я еще выглядела намного младше своего возраста. В 16-19 лет мне давали 10-12. Помню, уже с мужем как-то ехали в троллейбусе, и случайно встреченный его старый знакомый спросил: "Откуда у тебя такая взрослая дочь?":).
Но в старшем школьном и раннеинститутском ;) возрасте я дико паниковала. Меня не приглашали танцевать. Я ни разу не целовалась и поэтому в девичьих компаниях регулярно сидела на картах. И парней у меня не было совсем. Попытки познакомиться были (в основном с помощью моего папы), но больше одного раза меня никто никуда не приглашал. За единственным исключением. Двоюродный брат мачехи несколько раз водил меня в театр (и мне даже понравились спектакли), а также несколько раз приходил просто так. Ну, не совсем просто так ;). Я помогала ему с уроками и перепечатывала Ричарда Баха. Ричард Бах мне не понравился.
В общем, как я уже говорила, к 19 годам я отчаялась. И тут родители (папа и мачеха) завели собаку. И собака привела меня в такой восторг, что я решила: ну и пусть. Нафиг замужество, раз уж я никому не нужна, буду всю жизнь держать собак. Я была поглощена собакой. И в это время мне подвернулся будущий муж. Вернее, он не совсем сам подвернулся, опять папа помог. Папа консультировал по диссертации одну его знакомую, а когда она защитилась, то пригласила нас с папой в ресторан отмечать защиту. И моего будущего мужа пригласила в числе друзей. Нас посадили рядом. Я все время взахлеб рассказывала ему про Чифа. Ни о чем другом не думала вообще. Поэтому, когда в конце вечера он попросился в гости посмотреть на мою собаку:), я приняла это за чистую монету. Он пришел, мы вместе гуляли с собакой. А потом он опять пришел. И опять. И как-то случилось выйти замуж.
Правда, через 20 лет муж со мной развелся и женился на молоденькой. Кризис среднего возраста. Но я ни о чем не жалею.
Перестать быть девушкой, которая "хочет познакомиться", "хочет выйти замуж", причем, не просто хочет, а зациклена на этой идее.
Кстати, вот избавиться от зацикленности - очень важно. Думаю, мне помогло именно это.
 
Кажется, боязнь мужчин у меня пропала...
Познакомилась с двумя мальчиками, но у одного девушка оказалась, про другого не знаю, не успела пообщаться...
Пригласили на хоккей через неделю.
 
Как дела-то? А то мы же переживаем теперь.))) Можно сказать в клуб свах записались.
 
Наличие девушки не всегда о чем-то говорит. Моя приятельница познакомилась со своим будущем мужем на концерте, и он сразу сказал, что у него есть девушка. На что моя приятельница с ослепительной улыбкой ответила: "Я лучше!"
 
Как дела-то? А то мы же переживаем теперь.))) Можно сказать в клуб свах записались.
Ну, девушку этого мальчика я так и не видела. )))
Мы дружим, общаемся. Когда мы встречаемся после матчей, мы потом вместе уходим - но его на машине забирает друг (нам просто по пути, вот мы и идем вместе), а я иду прямо на автобусную остановку.
С другим, правда, не общаюсь - его во вторую команду отправили, а она базируется в Балашихе.
 
Наличие девушки не всегда о чем-то говорит. Моя приятельница познакомилась со своим будущем мужем на концерте, и он сразу сказал, что у него есть девушка. На что моя приятельница с ослепительной улыбкой ответила: "Я лучше!"
И что он ей ответил на такое?
 
Вообще ничейный мужчина должен вызывать подозрения. Если ему не 20 лет. А то вдруг он никому не нужен, значит и мне тоже.
 
По-моему, у женщин талант устраивать ажиотаж вокруг совершенно никчемных экземпляров. А вполне приличные мужчины остаются без внимания)
 
Вообще ничейный мужчина должен вызывать подозрения. Если ему не 20 лет
Я вот тоже больше всего опасаюсь вопроса - как так вышло , что до сих пор один . Некоторые даже в ориентации изволили сомневаться ;). Ну так то и ничейная женщина более чем подозрительна ... Хотя если не 20 , у нас принято сочувственно ухмыляться , " брошенка " и т.п. ( т.п. это не Т П , если что ))))
 
Я вот тоже больше всего опасаюсь вопроса - как так вышло , что до сих пор один . Некоторые даже в ориентации изволили сомневаться ;). Ну так то и ничейная женщина более чем подозрительна ... Хотя если не 20 , у нас принято сочувственно ухмыляться , " брошенка " и т.п. ( т.п. это не Т П , если что ))))
:p
Ну зато мы на вопросах и сомнениях, можно сказать, совместную ночь провели:p;)
Кстати, напиши при случае, как вообще дела и что интересного еще нашлось (я в смысле конюшен. А то форумчане сейчас чего только не подумают))). Или позвони))
 
Итак, методом проб и ошибок, я таки нашла того человека, к которому чувствую душевное тепло...
С Климом мы поругались спустя месяц общения. Пообщалась с другим парнем около двух недель - он каким-то инертным оказался.
Тут я вспомнила об одном товарище, с которым знакома уже с начала августа (правда, мы при странных обстоятельствах познакомились). Я на него не сразу обратила внимание (ну, мне не нравятся курчавые волосы; думала, ну, может, он резок в общении). Плюс еще наша общая подруга сказала, чтобы я с ним не общалась, поскольку у него есть девушка. Но... он со второй встречи ко мне стал обращаться на "ты", всегда первым здоровается и спрашивает, как дела. Таким образом он проявляет внимание ко мне, и этим он мне нравится. Девушки у него нет (ну, может, она была) - если бы была, он бы ее на матчи возил! Я с ним недавно поговорила лично.
А еще Андрей любит хоккей и московское "Динамо" так же, как я! Но для меня это не главное!
 
Последнее редактирование:
Построение отношений на любви... к "Динамо" - это заслуживает певцовского пумпона однозначно:D Страшно подумать, какая бы ненависть могла возникнуть, болей кто за ЦСКА:eek: Хотя, конечно, лично мне любовь к "Динамо" могла бы польстить - если б еще болельщики хоть были в курсе, что это...
 
Девушки у него нет (ну, может, она была) - если бы была, он бы ее на матчи возил!
Гениально.
У меня муж все 20 лет совместной жизни на Соловки ездил и на археологические мероприятия по мере (не от слова "мера", а от слова "меря"), а меня не возил (я что, карманная собачка, чтобы меня "возить"?) - у меня были другие интересы. И я его тоже с собой не "возила" ни под штангу, ни в Ватикан, ни даже на ментовские пьянки. Наверное, нас друг у друга не было... Или из советских школ выпускали другой комплект мозгов, не предусмотренный ЕГЭ...
 
Последнее редактирование:
Да ладно вам, умудренные опытом коллеги по сложным отношениям и богатой личной жизни, у человека в голове Динамо, хорошо если рано пройдет и найдет себе нормального человека, а не "динамщика". Фанатизм вообще штука свойственная молодости, главное разум вовремя включать. А с такими рассуждениями об этом говорить рановато-с, пардоньте меня.
 
Фанатизм вообще штука свойственная молодости, главное разум вовремя включать.
Ну, не всегда... но в данном случае - видимо, да. Только детям невдомек, что во взрослом мире это называется не "фанатизм", а членство в деструктивных молодежных группировках. Их особенно любит подразделение, именуемое "ЦПЭ". А в быту называют проще - глупостью.
 
Сверху