Боюсь знакомиться с мужчинами, и все тут.

Соглашусь, мне только 20, я еще молода... И верю, что найдется тот человек, к которому у меня ляжет душа.
Из всех трех парней я вспоминаю с теплотой только последнего, Диму Синицына. Познакомились на одном мероприятии в начале апреля, пообщались. Потом нашли друг друга в соцсети, ездили в фан-зону смотреть Чемпионат мира по хоккею...
Речь человека, который упоминал золотую медаль и прочая.
Вот не обижайтесь - но изложение мысли (не только здесь) мне больше напоминает мою одноклассницу-двоечницу из неблагополучной семьи в возрасте 13-14 лет.

Есть один огромный плюс: грамотно пишете. Вот за это прямо что угодно (почти)) готова простить на десять лет вперед:)
 
Ава с логотипом динамо точно не поможет в знакомстве с мужским полом, ибо ассоциации совершенно недвусмысленные.
 
Милая барышня, не надо знакомиться с мужиками, пусть они с Вами хотят знакомиться, скажем прямо, не хотят, а мечтают. Несите себя по жизни так, что знакомство с Вами, подарок судьбы для мужчины.
Тем более у Вас такое увлечение, должны бы отмахиваться всеми частями тела от желающих. Ну еще есть категории типа отважных летчиков и моряков, там даже поперспективнее, потому как зарплата у этих профессий нынче на высоте.
Начинайте с бодрого интернет-трепа, не стесняйтесь, спрашивать, шутить и задавать глупые женские вопросы.
И еще. Поменяйте этот ужасный аватар. Это я Вам как спец по привлечению лиц противоположного пола говорю. :eek:
вообще логика есть в вашем сообщении, но смотрите, парням начлен не сдались такие королевешны, вокруг полно других, которые более доступны, просто приложить немножко кинестетики и все.
 
@Каспарс16 парни тоже люди ,тоже адекватны и могут говорить о чем угодно,тем более женская интуиция тебе в помощь), возможно они не знакомятся потому что тоже боятся)))) просто говорить можно о чем угодно, преврати это в игру. Можешь сыграть старую знакомую или еще что вариантов уйма, просто выйди из зоны комфорта.
 
вообще логика есть в вашем сообщении, но смотрите, парням начлен не сдались такие королевешны, вокруг полно других, которые более доступны, просто приложить немножко кинестетики и все.
Ну вот жизнь прошла можно сказать, а мне только сказали нужна я парням или нет. Ну парням однозначно не нужна, а вот на отсутствие внимания мужчин, я никогда не жаловалась.:D
 
Ну вот жизнь прошла можно сказать, а мне только сказали нужна я парням или нет. Ну парням однозначно не нужна, а вот на отсутствие внимания мужчин, я никогда не жаловалась.:D
а толку от такого внимания? Если спасть ложатся в одиночестве, да и чувство одиночества не покидает. А то что есть сублимация, не плохо, но инстинкты все равно будут бушевать внутри, и все это в итоге не есть хорошо.
 
а толку от такого внимания? Если спасть ложатся в одиночестве, да и чувство одиночества не покидает. А то что есть сублимация, не плохо, но инстинкты все равно будут бушевать внутри, и все это в итоге не есть хорошо.
Продолжайте учить @Strela жизни, и у вас будут отличные шансы поехать на ОИ.
В составе паралимпийской сборной ;)
 
а толку от такого внимания? Если спасть ложатся в одиночестве, да и чувство одиночества не покидает. А то что есть сублимация, не плохо, но инстинкты все равно будут бушевать внутри, и все это в итоге не есть хорошо.
Скажите, а вы сейчас с кем беседуете? Мне например глубоко все равно с кем вы там спать ложитесь в одиночестве или в компании пятнадцати молодых бестий. Вас-то чего эта тема так волнует? На вас тут спроса нет, свободны.
 
Скажите, а вы сейчас с кем беседуете? Мне например глубоко все равно с кем вы там спать ложитесь в одиночестве или в компании пятнадцати молодых бестий. Вас-то чего эта тема так волнует? На вас тут спроса нет, свободны.
Стрела, а ты еще не поняла? Сублимация это, сублимация.:D Вот просто поражаюсь, как много подобные товарищи о себе на форумах рассказывают, делая вид, что это они о других.
 
Топикстартер, приезжайте в Тольятти, познакомлю с кучей хороших ребят:)
 
Скажите, а вы сейчас с кем беседуете? Мне например глубоко все равно с кем вы там спать ложитесь в одиночестве или в компании пятнадцати молодых бестий. Вас-то чего эта тема так волнует? На вас тут спроса нет, свободны.
С форумчанами общаюсь. Конечно вам все равно, вообще с чего эт вас должно волновать.Тема то не волнует, просто поинтересовался какой толк такого внимания( описанный вами ранее) видите вас это задело, значит где то я попал.
 
popcorm1.gif
 
Переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии?
Сублимация это из психологии, на первой ссылки прочитали и прошли мимо остальных, а насамом деле сублимация это — защитный механиз психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей
 
@Strela просто это к чему все, не надо девке накручивать что б все такая из себя была. Пусть будет тем кем она есть.
 
Сверху