Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

У меня воображение разыгралось.
Надеюсь, не так повезут,как в "Мимино"
original.jpg


И у меня такая же мысль возникла :)
 
Жара, всю неделю +41. Принимаем меры и меняем режим жизни.
Рано прилетели, тк потом на соревнования к 10 утра дальше к Атлантике летели. Жужжалка удобная, все летние пробки отпускников на автобанах сверху обозреваешь и хихикаешь.
Купили кобыль, ходящую 130-135, повезут на коневозе с кондишеном, иначе сейчас рискованно.
 
К нам опять идёт ваша жара...
Вот почему голова начинает дико болеть за 2 дня до резкого потепления?! Примешь таблетку - перестаёт и потом в жару не болит. А вот заранее - ужас!

И тут как раз на 1 час 03 минуты появился ответ на мою жалобу:
View: https://www.youtube.com/watch?v=-E0b2VJKKKE
 
Последнее редактирование:
bellissimo!
нет, я не знаю итальянский. Но по-другому выразить восторг не смогла.
 
Кто как понимает. Для меня сначала это понималось, как человек, который приехал на вокзал и знает, что его придут встречать, стремится вытянуть шею и стараюясь стать повыше, пытается разглядеть встречающих. Кто из нас не ловил себя на том, что хочется подрасти над толпой и увидеть впереди близкого человека. А потом, когда они встретились, мне показалось, что женщина - она как королева, и это ради нее приехал кентавр на вокзал, и это она в центре события.
 
Все равно странно выглядит женщина, стоящая на лошади, да еще с чемоданом :)))
 
И мне ролик понравился. Но мужчина-кентавр интересней, органичней)))
 
Мужчина более артистичный и пластичный. Но женщине сложнее - она должна стоять, да ещё и с чемоданом! Тут не до пластики.
Я, конечно же, задумалась о дозе веттранквила или чего-то подобного, чтобы лошади были спокойны, но не спали на ходу и реагировали на управление.
 
Вот да. Ролик сам по себе красивый - по сюжету, по антуражу и мужчина его спасает, артистичен (хотя морковкой мог с товарищем поделиться! Кентавр-кентавром, но рта-то 2). Но тетка стоящая.... не знаю как насчет красоты платья, выглядит "крупная дама в мешковатом платье", подпортила ролик изрядно.... не гармонично. Танец "не выглядит" - потому что стоящая громадина как-то не вписывается в сюжет о встрече - кентавриха все же, для гармоничности бытия, должна быть легкой, женственной и хрупкой... Может, если бы на ней было что-то легкое, развивающееся, а не темный мешок, из-за которого и конь-то теряется, было б лучше. Может, если бы она постояла, увидела встречающего и "сдулась" до размеров всадника-кентавра.... К тому же стоящая дама (а стоит она не на спине, а ниже) смотрится непропорционально, как по отношению к пропорциям человека, так и по отношению к пропорциям лошади. Получилось нечто тяжелое, давящее.
 
Вот, полностью мои ощущения! После мужской пары от женской тоже бы ожидалось воздушное хрупкое летящее пластичное.... А приехал памятник.
Пысы. Про морковку тоже подумала, а потом подумала, вдруг он не мог? Такое крепление повода. Может не мог дать, не потянув за рот?
 
Последнее редактирование:
Ну, надо отдать должное обоим "кентаврам" - хоть сидя, хоть стоя, а с лошадьми они "заодно", движение обеих пар виртуозно просто. Силой мысли. Просто визуально гармонично не воспринимается.
 
Сверху