Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Парижский ипподром Лоншам, ложа принца Халида Абдуллы, владельца Enable (дважды победительница Приза Триумфальной Арки, в этом году пойдет на третью попытку)
Гости: директор Росипподромов Д.С.Зайцев и его помощник по международным связям С.Коломойцев.
Не, так неинтересно, все ж знают про скандал вокруг застройки ЦМИ и деятельностью Исакова, бывшего директора Росипподромов. Про кок бору только ленивый не вставил слово. Ситуация в скаковом и беговом деле напрямую влияет на спорт и коннозаводство, сейчас такая ситуевина складывается... вобщем, таких людей надо знать в лицо.
 
Парижский ипподром Лоншам, ложа принца Халида Абдуллы, владельца Enable (дважды победительница Приза Триумфальной Арки, в этом году пойдет на третью попытку)
Гости: директор Росипподромов Д.С.Зайцев и его помощник по международным связям С.Коломойцев.
Не, так неинтересно, все ж знают про скандал вокруг застройки ЦМИ и деятельностью Исакова, бывшего директора Росипподромов. Про кок бору только ленивый не вставил слово. Ситуация в скаковом и беговом деле напрямую влияет на спорт и коннозаводство, сейчас такая ситуевина складывается... вобщем, таких людей надо знать в лицо.
Аааа, ясно. Про Исакова и Коломойцева слышала, канеш, но в лицо я их точно не знаю :D
 
Ну, можно знать в лицо директора "своего" ипподрома, а директора всех ипподромов страны, да ещё и помощника по международным связям?..
Очень высокие сферы, как для меня.
 
дык Зайцев же давно во всех медиа светился, еще с поры руководства национальным конным тотализатором. Удивляюсь, что народ на знает своих героев, ведь от них зависит сейчас повседневное житье бытье любого коневладельца.
 
Зайцев же давно во всех медиа светился, еще с поры руководства национальным конным тотализатором. Удивляюсь, что народ на знает своих героев, ведь от них зависит сейчас повседневное житье бытье любого коневладельца
Как лично моё житие бытие зависит от московского ипподрома??
Это параллельные линии, не пересекающиеся никогда))))

В России нет конного тотализатора.
 
Ну до некоторой степени влияет. Скажем так, по логике, чем больше коней, чем больше денег в конной индустрии в целом, тем лучше жить магазинам, производителям кормов, ветеринарам и клиникам, следовательно, и мне как частнику неплохо, чтобы было много много много много коней вокруг.
Но точно не повседневное мое житье зависит, это да.
Для меня параллельная вселенная, которая соприкасается со мной не больше, чем, например, тот факт, что иногда операции в Новом Веке оплачивает, значит, обеспечивает клинику каким-то процентом работы, и мюсли закупают, значит, дают заказы производителям кормов. Абстрактно я рада, что кто-то там есть и куда-то там скачет или бегает. Но конечно людей не знаю оттуда и неинтересно даже.
 
Удивляюсь, что народ на знает своих героев, ведь от них зависит сейчас повседневное житье бытье любого коневладельца.
Не тотализатором единым.
Я не совсем " любой коневладелец", но мой "герой" - это, скорее, тракторист, хотя и от него зависит не так много в глобальном плане.
А уж от людей в ложе...))
 
Ага. Чек сразу оставили, карточку владельца переписали. Кобыла завтра должна уехать. Было б досадно подорваться на конюшню в субботу в такую рань, и чтоб не купили. Да еще всех окрестных фермеров переполошили своей жужжалкой, фермеры как правильные с 5 утра на комбайнах бороздят поля, жатва в разгаре, а тут на тебе такое. Только ленивый потом к нам не заехал в обед, чтобы поинтересоваться "а што это было?".
 
У меня воображение разыгралось.
Надеюсь, не так повезут,как в "Мимино"
original.jpg


 
Последнее редактирование:
Сверху