Химик
Pro
А конь нормально кстати, отдышался за 5 минут. Но я ему и электролиты давала, и воду, и стоял под вентиляторами, и помыла 2 раза перед кроссоми это ты еще сверху сидела, а каково лошади??!!
Сейчас вот кубок наций, разрешили стартовать с 6 до 10 и после 17. А не как обычно с 10 до 15

