Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Интересное седло. Контакт с лошадью по максимому, но оно довольно плоское, у осликов нет холки? И есть ручка душевная, чтобы не сразу катапультироваться :lol:
 
Я к нему обязательно приспособлю подхвостье и подперсье, чтобы не елозило.
 
Да, думаю, что дополнение ввиде подхвостника и подперстия не помешают.
 
ЮНИ написал(а):
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2009/16d228a3.jpg

Шедевр просто! Давно таких сильных работ не видела :shock:

У Светланы в этой серии есть гораздо более сильные снимки, на мой вкус :)
 
Зашла наконец-то, подсоединив дурацкую мобилу, а тут столько интересного, оказывается, написано!
Очень понравилось "пробабушек"! Так и видела их перед собой!
Фотки мужественно 20 минут ждала-грузила, но посмотрела!

Ourman написал(а):
Хм....кого-то это мне напомнило...Пиончика?... :wink:

Да, с коляской и двумя серыми - это сильно про меня!!! И как же я понимаю мамку, пихающую коляску по песку!!! Прям как я по глине :mrgreen: . Думаю, у неё в тот момент были совсем не фотогеничные выражения на уме :mrgreen: . Жалко вот, моря у меня нет...
Завтра у моих мужичков боевое крещение - поедем пробег смотреть. Надеюсь, они сиё мероприятие своими выходками не сорвут :mrgreen:

Чисто из любопытства: а как определяется количество читателей, посетивших страницу?
 
Наталья, нет на Украине дончаков и будённовцев. Из России у нас вообще очень мало лошадей. Т.е. они то есть, только единицы, разбросанные по всей Украине, находятся в частных руках, привезённые контрабандой, и ими никто не светит. Иногда случайно всплывают. Есть несколько кобыл.
В спорте их очень мало, в конкуре. Это высококлассные лошади, очень прилично стоят. Есть пару голов в "Пивденьконецентре" в Николаеве у Погановского. Официально на Украине этих лошадей голов 12-15. Племенных хозяйств нет.
Никакой фермы в Киевской обл. давно нет. Она просуществовала недолго (год-два), куда делось их поголовье - неизвестно. Есть несколько голов-пенсионеров в киевском ЦСКА, на них пятиборцы ездят.
Лошадей этих в пробеги никто не отдаст.
 
а просто открываешь заглавную страницу форума "Дневники" и смотишь горизонтальную планку и столбцы "Автор", "Ответы", "Количество просмотров", "Последнее сообщение". Вот "Количество просмотров" и показывает, сколько примерно народу заходило в дневник: можно запомнить цифру утром и сравнить с вечерней.

Эх, как хочется туда, в степи, к ним... :

6b136dcc.jpg


http://www.equestrian.ru/my/2421/photos
 
oasis написал(а):
Наталья, нет на Украине дончаков и будённовцев... Официально на Украине этих лошадей голов 12-15.

Мдаа... такое же количество буденновцев и дончаков, как в Швеции. А казалось бы, бывшая республика СССР, связи, близость к южным конезаводам и тп...
А встречаются в украинской породной группе годные в пробеги экземпляры?


Нашла фотографии интересные.
Рой, отец Праздника (в возрасте примерно 18ти лет):

127030190.jpg


Розыск, брат Праздника по отцу, в возрасте 3 лет:

127030189.jpg
 
Ох какой шикарный папа! Все бы лошади в свои 18 так выглядели... Это на заводе так хорошо за лошадями смотрят или он частный?
 
папа красавчик, да и братик шикарный... он чисто золотой или и у него чулки есть?
 
Пока пыталась найти фото Розыска в полный рост, напала на вот этот шедевр:

"А это что за зверь???"

cb55c68c.jpg

:mrgreen:
фото Алексии Хрущевой


и фото донского Гудзона - победителя ринга на Иппосфере:

a0abef21.jpg


а от этого я просто млею:

68f9d4f3.jpg
 
а сколько Гудзону? он такой нежный и хрупкий на фоне наших дончаков :oops:
он чистый дончак?
П.С судя по клейму 3 года... ммм, интересно...
 
Гудзону - да, три года. Он Буденновского конного завода, а твой Хрю - Зимовниковского. Совершенно разные типы и разные линии. Твой даже в три года был уже округлый и массивный.
 
oasis написал(а):
Наталья, нет на Украине дончаков и будённовцев. Из России у нас вообще очень мало лошадей. Т.е. они то есть, только единицы, разбросанные по всей Украине, находятся в частных руках, привезённые конрабандой, и ими нико не светит. Иногда случайно всплывают. Есть несколько кобыл.
В спорте их очень мало, в конкуре. Это высококлассные лошади, очень прилично стоят. Есть пару голов в "Пивденьконецентре" в Николаеве у Погановского. /quote]


их есть у нас! :) и гораздо больше чем пару

3455499268_9f6745ef78.jpg


3455499718_ed8ca5039f.jpg


2598157713_a072f5f49f.jpg


2598157505_73c0f41dfb.jpg


2369473340_519ec4dc26_o.jpg


2368639073_e92b3992f4_o.jpg


DSC_2476.jpg
 
какой обалденный медный цвет :shock:
А как лошадей то зовут?

П.С Натали, ну я и смотрела на фото Хрю в 3 года - кабан, а этот грациозный как лань :lol: Вот и удивилась, думала что все должны быть кругленькими, а здесь увидела такого нежного коня :)
 
Karik написал(а):
Зая написал(а):
он чистый дончак?
мне тоже кажется, что он не чистый... у него араб случайно не пробегал?

Первый же вопрос, и у меня возникший :mrgreen: .

Рой какой конь... :shock: Бога-а-атый!!! А Праздник мне больше глянулся, чем его братец :wink: . Не сочтите за лесть :)

А про страничку форума - прикольно, вот я чайник-то :mrgreen: , я просто редко туда заглядываю, в основном через почту по уведомлениям заруливаю в отслеживаемые темы.
 
Рой- заводской, был производителем кз им. Буденного.
Гудзон от Граната, полубрат моей Голубики. По отцовской линии нет арабов в тех поколениях, что указаны в паспорте. Может, по материнской... ВНИИК вот отзовется - узнаем. У Голубики моей арабов нет, а она хвост факелом держит, рысит с подвисанием, морда арабистая- есть схожесть. Вообще, ребята, ведь арабы и дончаки имеют одни корни - персидская лошадь. Черты восточной верховой лошади на века запечатлелись, кровь не спрячешь.
 
Гудзон шикарен!
Слюнями изошлась...
Забавная фотография с фотоохотой :)
 
Сверху