Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Ритутик, выманила таки. Это не Калифорния, а какой-то его родственник, не помню кто, видела его на днях в скаковой прессе. Сравни отметины родича с носом и левыми носками



Ребятушки, мне все по-прежнему хреново. Я недооценивала, видимо, какое место занимал Памир в моей жизни и моем сердце. Отчаяние перешло в апатию, стараюсь лечить работой. Писать ничего неохота. Надо ждать, наверное.
 

Вложения

  • gty_california_chrome_belmont_jc_140603_16x9_992.jpg
    gty_california_chrome_belmont_jc_140603_16x9_992.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 735
  • 490097961.jpg
    490097961.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 757
Ох, как тяжко...
Наташ, пиши нам хоть иногда, хоть что-нибудь. Хоть "мама мыла раму".
 
Наташ- время .
Я через год только отошла.
Так что рано или поздно, начнешь жить.
Но память будет всегда.
 
Ну такой же корявенький)))

Хоть удалось тебя вытащить.
Держись. Время лечит.
 
Какие красавцы рыжие...
Держись! Наоборот, пиши.. что угодно... Надо переключаться стараться..
 
Наташ, ты хоть иногда тут показывайся, ну и что, что новый форум. Не все твои читатели на ФБ есть.
 
Красивейшие замки Испании
По большей части, испанские замки строились не для того, чтобы радовать окружающих своей красотой, хотя есть несколько исключений. Большинство из них выглядит серьезно и устрашающе. Замки были разработаны, чтобы противостоять осадам мавританских захватчиков королю в следующей области. Иногда, в течение кратких периодов, в них жила знать, а жители были политическими заключенными правителя. Посетив замки в Испании можно понять, что средневековые вооруженные силы были довольно могущественны.
Альгамбра
0_10758e_e162734c_XL.jpg

Путешественники, у которых есть время, чтобы посетить только один замок в Испании, должны выбрать Альгамбру в Гранаде. Это, безусловно, самая известная структура в Испании. Нет ничего более красивого, чем эта крепость с именем Альгамбра, что переводится как ‘Красный Замок” на арабском языке. Архитектурные детали ошеломляющие и запутанные, и отражают влияние мавров, которые населяли эти края в течение нескольких веков. Поскольку эта достопримечательность очень популярна, число посетителей ограничено. Посетителям Альгамбры рекомендуют заказывать билеты заранее.
подробнее тут
 
С трудом нашла в новом форуме дневник! Точнее - сама не смогла, помогли люди добрые - спасибо им за это большое.
Наташ, может - кивнешь, как там у вас во французчине дела. А то совсем пропала.
Я скучаю!
 
Восстановилась на форуме... и такие печальные новости. Безумно жаль... Держись Наташ.
 
Каждый раз вижу обновление и захожу в надежде, вдруг Наташа вернулась. Но нет... Наташа, очень надеюсь, что - пока нет.
 
Когда у меня любимый кот умер, я больше года "тусовалась" в отдельной теме на форуме клиники "Зоовет" - специально была тема для тех, кто потерял своих животных, чтобы могли выговориться там, где их точно поймут и поддержат. Очень помогало.

Наташа, не хватает рассказов и фото о Франции и об экзотических поездках!
Лизу, наверное, и не узнАем - так выросла?
Ждём Вас.
 
Наташка, только сейчас прочитала про Памира... Держись, милая... Я тебя очень понимаю. Сама до конца до сих пор не могу отойти. И апатия, да апатия Пиши, не пропадай!!!
 
Женьк, согласна, на форуме Наташи очень не хватает.... самый живой и интересный дневник.
Помню первые три-четыре месяца полного затменья, потом необходимость ездить на конюшню, к подаренному мне жеребенку заставило просто быть у коней... ответственность. А позже, через годик влилась в русло.
 
Я вот не могу пока, честно. В гости-да. Но вот на постоянной основе...
 
Приветы, люди. Я решила смахнуть пыль с дневничка. Настроения писать подробно и увлекательно ну совсем нет, просто кратко скажу. Сгоняла в последние месяцы в Туркмению, Узбекистан, Казахстан. Это связано по больше части с частичной сменой работы. Меня позвали в государственную контору под названием Межпрофессиональный Союз конной отрасли, заниматься русскоязычной зоной. Пока пробуем, получится ли работа. Проблем, головной боли, затрат времени и нервов полно, а финансовое вознаграждение не по размеру физических и нервных затрат. Ну это как часто бывает на госдолжностях. Этот самый МС является своего рода торгово-промышленной палатой конной отрасли, его задача- промоушен французских ноу-хау, знаний-умений и продуктов индустрии, связанных с лошадью. Спорт, скачки, бега, туризм, коннозаводство, повышение квалификации тренеров-жокеев-ветеринаров-ковалей-дантистов, обучение, гастроли конных артистов и тд и тп. Так что, на правах рекламы - если кому-то тема интересна - знаете, кому написать. Я пока не знаю, долго ли выдержу эту работу, будет видно через пару месяцев.
Из приятного - старшая дочь переехала поближе ко мне, за 230 км ( а не 700 как раньше), они с другом сняли домик в деревне в 20 мин ходьбы от работы друга - он мастер по отладке и реконструкции церковных и концертных оргАнов, и вообще акустических инструментов. Так что теперь есть кому скармливать огурцы и кабачки, да и в принципе главное - видеться можем чаще.
Лизка в летнем лагере, там куча интересных вылазок в парки, бассейны и тп. Осенью в школу, она не хочет, тк хотела остаться со старыми воспитательницами... решать надо проблему.
Кристофа пытаюсь перевоспитать из охотника с ружьем в охотника с фотоаппаратом. Пока пшик, неподдающийся. А я охоту не люблю..
Из неприятного и грустного - сегодня сломались сразу обе машины. Мелочи, но сразу такая куча проблем как например вечером забрать ребенка с автобуса, с поездки в парк аттракционов, а Кристоф на работе за 50 км, не успеет. Ну и пес тоже не радует, я разок уже вызывала ветеринара усыплять, а дама приехала и говорит: он у вас мол не полностью парализованный, не имею права, вызовете когда совсем уже будет каюк. Вот весело мне ждать и видеть как пес мается. Аслантай и Опушгун поддерживают пастбища в скошенном состоянии, жруть и гуляють. У Опушгуна вылезли кольца на обоих передних копытах, причем без каких-либо ранее симптомов хромоты, теплых копыт, пульсации.. И кольца это не под венчиком вылезли, а гораздо ниже, в 3 см от венчика. Почему там? ламинит? или я слишком коротко расчистила, а земля очень твердая из-за жары? И сдается мне, что у Гуня пониженный болевой порог, потому что Аслан чуть что - сразу жалуется, а Гунь даже хромой будет козлом скакать. Поэтому труднее у Гуня заметить какую-то проблему. Так что лучше, пожалуй, иметь лошадь-ипохондрика, чем бесшабашного пофигиста.
 
Сверху