Большие страшные звери...

Derbi

Pro
"...Итак, рассказываю.
Первый раз меня посадили на лошадь в марте прошлого года. Это было ужасно! Меня трясло, крутило, болтало!!! Я пыталась держаться, но было нечем...
Через 9 месяцев я первый раз увидела лошадь.
Ах, да. Надо бы представиться.
Зовут меня София, или Сонька, или Сонечка, а папа иногда почему то Михалной. 3 дня назад мне исполнилось 5 месяцев... Но это не мешает моей полоумной мамаше время от времени таскать меня по конюшням! Дать ей волю, она бы меня наверное в денник поставила!
Ну так вот. Первый раз посмотрела я на лошадь, когда мне было1,5 месяца. Меня куда то вдруг потащили (сейчас я уже привыкла, меня постоянно куда то таскают), я ничего не подозревала и спокойно заснула. А проснулась... среди леса, с папой. А мама взгромоздилась на большого белого зверя и что-то мне оттуда кричала.
Потом меня вкатили в моей уютной коляске в большой дом, где эти самые звери вытягивали шеи и пытались заглянуть ко мне. Подозреваю, они ожидали увидеть там что-нибудь съестное...

И с тех пор понеслось! Потом меня носили в другую конюшню (тогда я уже поняла как эти все звери называются, хотя там была и пара других, с рогами). Потом как то еще в одну, где большая кудрявая собака все время пыталась стянуть мой носок.

А последний раз вообще обнаглели! Вместо того чтобы чинно справить мое пятимесячье на даче, опять куда то потащили. Оказалось очередная конюшня! Так мало того, что они меня спать в шарабане положили (правда в моей уютной переноске, но сам факт возмущает!), так они меня еще чуть заикой не сделали! Прирулила моя мамаша на рыжей кобыле. Ну я сразу же есть естесственно потребовала! Она, понимаешь, развлекается и у меня должна же быть хоть какая то радость. Ну кормить меня сели конечно же внутри конюшни. И когда я спокойно ела, раздался такой жуткий душеразирающий крик, что я не то что дар речи потеряла, а есть дальше не могла! Застыла, и жду. Что дальше то будет?! А ей (маме) смешно, она говорит это ж ослик. Ослик!!! Ослик то у меня есть. Маленький такой, мягонький. Будто я не знаю как ослик выглядит! А это был монстр какой то!..."
перевод с детского derbi
 
"...А недавно мне сказали, что повезут скоро на какую то Мельницу, причем Старую. И подозреваю, что без лошадей и тут не обойдется. Ну что с них взять, с этих родителей!..."
перевод с детского derbi
 
"...Скоро будут фотографии! Как только моя мама освоит новый цифровик и поймет как засунуть их сюда. Отмазывается пока, что некогда, лень, сложно. Ну родители ведь! Ну что с них взять?..."перевод с детского derbi
 
:lol: Классно!
Да уж, ты осваивай давай цифровик :)
И еще будем надеяться, что к нам ты все-таки доедешь ;-)
 
Доеду-доеду! Я просто пока на Маяковке живу, а по метро не очень удобно с мелочью ездить. Вот перееду на след. неделе на Домодедовскую и оттуда на автобусе... прямиком к вам!
 
Так. Сейчас буду пробовать повесить фотки. Но что-то опасаюсь я... Нет у меня фотошопа, соответственно не могу я их уменьшить

..............

Дубль - два
Уменьшенные фотки:

schen-2.jpg
 
Слушайте, что мне делать? Ставить такие огроменные фотки, или ждать когда фотошоп появится и вешать нормальные?
 
Съездили мы в гости к Анюте М. Ну, собственно, она в своем дневнике все описала, так что добавить нечего. Но зато у меня теперь есть фотографии Халлы!!!

mi%20i%20halla.jpg
 
А еще мы ходили на открытие скакового сезона. На самом деле основная причина похода было то, что мне ну уж очень хотелось поснимать что-нибудь новеньким цифровым фотоаппаратом. Только вот подставы от него не ожидала - как только во мне проснулся фоторепортер, в нем сел аккумулятор.
Но вот что получилось.

Парад:
dadka%20s%20usami.jpg



Лошади очень нервничали, особенно арабы, когда слышали громкую музыку.
loshad.jpg

arabi.jpg

arabi-2.jpg


И еще
risak.jpg

risak-3.jpg



risak-2.jpg
 
Какой здоровский дневник :lol:,и какие классные фотки 8)
Задумка необычная и вобще интересная ..просто супер :)
Пиши скорее продолжение :wink:
 
Сверху