Боже !КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!

хе..а у меня фоты, что ты Танюш повесила открываются, а с сайта ни одной не могу посмореть. Может кинишь сюда ещё, или объясните мне, плиз, почему у меня фоты не открываются? :?
 
…… И пре всём моём желании не отвечать автору этого сообщения, я всё же скажу, что была на троеборье. Хотя я до *** не досидела, но поглядела целиком *. Надо сказать, что впечатление грандиозное. Препятствия некоторые были, чуть ли не выше меня, а я к вашему сведению 150. А на подъёме на горку, кони так хрипели, что было впечатление, что до верху не доскачут. :shock: :(

Вот так то… :wink:
 
Ну что можно сказать про высоту, высота то в троеборье не большая, но сам барьер должен быть достаточно сложным в техническом плане.
В Англии на простом новисе это даже не одна * так там стоял не высокий забор из бревен метр не больше ,а за забором перепад высоты такой что я стоя на земле с ростом 176 см не смог до верхнего бревна дотянуться . Или полтора метра канава, а за ней засека из параллельных брусьев или бревен. И это всего лиш новис , а что бы попасть на 1* надо всаднику пять раз новис проехать нулем по кроссу.
 
Интересно, это у одного меня начинает понижаться интерес к занятиям троеборьем ? :). КАК они это прыгают???
 
Ну да, Василий как всегда на высоте :lol:

Иринк, я, честно говоря, не поняла про какие ты фоты говоришь, если те, что я повесила у тебя открываются. Зайди к ребятам на сайт http://www.superkoni.co.uk и там все барьеры погляди ;)

Сахарк, сомневаюсь, что на нашем кроссе были барьеры, высотой 150... единственный - это был 185 и то не высотой, а прыжком вниз. Они конкур-то 130 еле-еле отпрыгали... практически у каждого не меньше трех палок... а ты про 150 говоришь, да еще и на одной звезде...

ЗАВРюш :D я каждый раз об этом спрашиваю Василия с ГранПри - не признаются, представляешь :lol: не признаются, но прыгают, однако :lol: :lol: вот дела-то какие странные :wink:
 
Расслабьтесь ребята...... Спойте что-нибудь своим любимцам, станцуйте..., расскажите им какую-нибудь смешную историю... Чтоб они посмеялись от души. Они тогда и запрыгают и запрыгают.... :wink:
kobilamusic.jpg
 
Я представил, что там щас как Offspring врубит :), от лошади затащятся
 
ой, Танюш, короч есуть:
те, что ЗДЕСЬ-видно, не оч. долго грузятся.
Те, что на сайте- грузятся жутко долго, ну не знаю почему, там мне не открывается ни одна фота. Может глюк у меня какой?
псы..Да, жуть. Я вообще ко всем троеборцам испытываю огромное уважение и восхищение. Мне бы никогда не приперло прыгать ЭТО! Это же кшмар! :lol: Такие бревнища, такие перепавды высот. Я не знаю, мне так все время жутко смотреть это дело. Конкур ещё ладно, но троеборье...бр....храбрые они люди, троеборцы. Гиб-Гиб ура! Гиб гиб УРА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :) :)
 
Только прочитала.. :lol: :lol: Рождённый ползать летать всех учит... Сахара как всегда на высоте... :lol: :lol: :lol: И не одна она...
 
блиииин. долбаное соединение. Может мне кто объяснит, так фоты чтоль дико огромные, или очень трудно загружаемые, или у меня все глючит., но они ТАМ не открываются, а я их жутко хочу посмотреть! :) Чего мне делать! ПОДСКАЖИТЕ, ну плиз, там такая жуть висит, только тут втеме она окрывается, а на суперконях нет! Как мне Ето позыркать, а?!! :?: :roll:
 
Чёртик написал(а):
Рождённый ползать летать всех учит...
Не, Поль, не так - "рожденный ползать везде пролезет" (с) :lol:

А вот реально ведь бред - ну как могут быть международные соревнования кубком мира???? :evil: Чушь собачья
 
Там в разделе "падения" одна темненькая лошадка так страшно падает, :shock: очень сильно надеюсь что шею она не сломала.
 
Ну народ! ПОМОГИТЕ!!!! Как мне посмотреть фотки? Ну скажите? Ну хоть что нить подскажите, я их так посмотреть хочу, а не могу! ХЕЛП!!!!! :( :cry: :cry: :cry: :!:
 
Ой, нет, нет, не помогайте! :lol: Все открылось! ВАУ! Классные фотки, супер! :) Преклоняюсь перед троеборцами!
А вообще, мне вот это препятствие жутко понравилось:
Archipodkova2.jpg

и вот эта засека:
Archizaseka.jpg


Все, все, ухожу, пошла молча балдеть! 8) :) :lol:
 
И это все, что впечатляет? :D
А вот это -
astonbridge.jpg


Вот это вообще СУПЕР!! Лошадь может ногами встать на этот стол, но в идеале должно быть именно так: это просто супер! -

astontable3.jpg


floorsprof.jpg


brockenwater.jpg
 
Вау! :shock: Глаза разбегаются, какую для компьютерного фона использовать… Ай…
 
Блин я понял для чего Москве эти старты .Василий2 был абсолютно прав на Планерной через год или два будет 4**** ведь Москва претендует на олиппиаду 2012 года .Так что будут шириться убогие трассы . Жаль конечно что у нас не хотят нормально подойти к вопросу строительства трассы хотя бы одной.
 
Сверху