Боже !КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!

Ну, согласна я, согласна. Но все-таки не так уж ты и один. Наверное, есть друзья-единомышленники?
 
На словах навалом , на деле все по разным углам разбегаются. По весне думаю крестьянских детей привлечь к труду на мое благо. :lol: :lol: :lol:
 
Дети - это великая разрушительная сила. Правильно, их энергию надо направлять на мирные цели. Жаль, что ваши поля уж больно далеко от меня находятся. И дача у меня совсем в другой стороне. Я бы с удовольствием поучаствовала. Хотя для троеборья ни я, ни моя лошадь не годятся. Но бревна на даче я таскаю офигительно!
 
Василий, классно!
Обязательно давай ссылки, где будут твои новые рассказы и заметки.
 
Сегодня болтал с К.К.Кульчицким и узнал прикольную информацию. Наша Ф.К.С.Р собирается троеборье исключить из курируемых видов , поскольку не масово и травмо- опасно .

Маразм крепчает :evil:
 
Правильно! Не надо травмироватьс!я!! И вообще - лучше на деревянных лошадках ездить по манежику. Они не падают, не брыкаются, и даже не кусаются!!! И одевать надувные резиновые костюмы - чтобы шмякаться в песочницу не больно было!!!
 
Да заглохла тема ! ЖАЛЬ что всем ровно на все выше сказаное.
 
Паш, а чего делать-то? Все уже обсосали, чего переливать из пустого в порожнее? Мы-то что сделать можем? Давай в ФКСР позвоним, поругаемся.... какой выход-то?
 
Действительно... Ну, катимся куда-то... Уже докатились... Либо надо что-то делать, либо поругаться и успокоиться.
 
Сегодня болтал с К.К.Кульчицким и узнал прикольную информацию. Наша Ф.К.С.Р собирается троеборье исключить из курируемых видов , поскольку не масово и травмо- опасно .

То есть, как это. Совсем положить хотят. Типа "не получиолсь, ну и фиг с ним?"

Вспоминается старый "добрый" детский анекдот:
"Хирург делает опреацию по удалению апендицита. Делает надрез - не попал. Делает еще, опять апендицита не видно. Надоело ему это занятие:
- А, (махая скальпелем в вохдухе и кромсая больного)... все ра-вно-не-по-лу-чи-лось".
 
Сверху