БП на БП. Старожиловский

Это проблема, да. Мелкие посадки и большие собачки.)
У нас на даче все вынужденым образом огорожено - розы, клубника и пр. Ибо две овчарки, которым пофиг наша эстетика.)
 
У меня собака разве что на картошку выходит. Тут ей трудно объяснить. А с остальными грядками проблем нет. Правда первый год я с ней регулярно ходила по участку и объясняла куда нельзя.
А вот кошке бесполезно объяснять. ))) Она если и поймёт - проигнорирует.
 
первый год я с ней регулярно ходила по участку и объясняла куда нельзя
Урсу ещё посылка с мозгами не дошла))) я могу года 2 ещё ходить, как раз дойдёт посылка) Там осложняется другой собакой, с которой он носится)))

А кони растут над собой. Гугусик вот в первый раз не запутался

Роман тоже растёт над собой
 
Урсу ещё посылка с мозгами не дошла))) я могу года 2 ещё ходить, как раз дойдёт посылка) Там осложняется другой собакой, с которой он носится)))
Нам помогала ленточка на колышках вокруг грядки. А вот другая собака - это проблема
 
Ольга. Прости пожалуйста. Только сегодня вспомнила, что мы с тобой очень так рядом родились ))))

Но день опоздание - это ещё не слишком поздно :oops:

С Днём Рождения тебя! Потрясающий ты наш человек. Здоровья и благополучия всем твоим близким и животным. Счастья, здоровья и процветания :)

s1200
 
  • Like
Реакции: zara
Ух ты, и я ухитрилась забыть! Блин, с этой самоизоляцией все на свете забудешь. Сейчас вот вспомнила, что и про Маринкин др забыла.
Оля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе, дочке, лошадям, собакошкам, в общем, всем, кого ты любишь. Еще желаю оставаться такой же красивой, и чтоб мечты сбывались.
 
Ольга. С Днем Рождения!
Счастья тебе, благополучия и сопутствующей удачи. )))

Прости. С телефона открытки вставлять не получается )
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очень приятно, что не забываете! Спасибо за поздравления.

Как-то трудно начать перерыв большой. Всё в общем по старому, а в нюансах есть различий.
Из хороших новостей у нас пополнение. Для растущей дочечки купили пони побольше) ох уж и быстро растут эти дети)

Знакомьтесь - Самурай, по домашнем Вискарик) долгая история))) Чудеснейшее ласкучее, но очень наглое животное, посмотрим, очень надеюсь, что получиться из них сделать что-то интересное


LynH1UMRcZc.jpg


Даже сама начала с Юльком заниматься, пока ей нравится и она старается, посмотрим как будет дальше, всё таки со своим ребенком тренироваться сложно


Хан, Ханище, Ханики, Ханурики и Толстый моя самая любимая лошадь. Моя душа. К сожалению, за этот год он шагал больше чем бегал, сначала межкостник, потом артрозы, а теперь какая-то вообще неведомая хрень. Приняла тяжелое решение, отправить парня кушать травку, он заслужил. Пока не очень далеко, всё таки он был рядом со мной 16 лет и сразу взять и отправить далеко я не могу. А дальше посмотрим.

Зорро тоже жук, ни как не хочет вылечить свои ножки. Но я пока не сдаюсь, лечу, но отправляю его вместе с Ханом, пусть тоже травку покушает, погуляет в большой леваде. Для него это тоже был не простой год.
 
Очень жаль Ханика. Но возраст, ничего не поделаешь.
Зорро скорейшего выздоровления.
Вискарик - прям картинка! Они с Юленькой - само очарование! (ттт на всех).
Пиши почаще! Ну или хотя бы просто фотографии выкладывай. Пожалуйста :)
 
Наконец-то!
Юля у тебя растет настоящим конником👏.
Что там вырастет из Юли... УЖАСНО интересно. и как жаль, что нельзя заглянуть в будущее и подсмотреть 🤷‍♀️ Деловая колбаса! Супер самостоятельная, иногда страшно, чего она там вытворяет.

. Но возраст, ничего не поделаешь.
Ему всего 19 ((( я надеялась, что он будет из тех, кто до 25 будет ещё егегей! и это не принять. Ведь, когда у него нет, этой фигни с резкой хромотой, а там прям резко, т.е. вот он шёл бегал всё норм, а тут оп и всё на 3 ногах мы его домой понесли. и это было несколько раз в 2 недели, при том не понятно от чего зависит.

Хотя насколько же он чудесен, эмоционален, легок отзывчив. Он разговаривает просто с тобой. ЭХ

Ну ты же Хана не резко выводишь из тренинга, да? Вообще ужасно жаль, конечно.
Да он уже и не в тренинге давно. Уже год, то одно то другое. Поэтому он и так на лайте был, а сейчас совсем .
 
Пони и ребёнок КЛАССНЫЕ, надеюсь получится что-нибудь интересное!
Ханик... сочувствую... это сложное решение - отправить их гулять... не все кони от этого в восторге на итог. У меня сейчас среди подопечных есть 25 летняя кобыла, которая гуляет на траве, с дочкой, но в отличае от дочки просится домой к людям общаться, а не гулять сколько влезет... и аналогично пони 29 лет...
Я что-то пропустила или ты не писала... а с Филей что стало?
 
Сверху