"Буденновские ножки".

Мне тоже знакомая сказала (когда я собиралась заниматься ВЕ), что она пробовала, но ей сказали, что ноги будут кривыми и она бросила. Я ее послала подальше и пока довольна. Чувство "распорки" после тренировки появляется только сначала и никак не связано со всякими там искривлениями. Маленькие дети может и действительно подвергаются какому-то незначительному изменению формы кости, но думаю, что оч.маленькие. Так что ездите спокойно.
Что касается меня, то я открыла в себе такую огромную любовь к лошадям, что теперь знаю, что если меня что-то действительно интересует, то я могу совершать какие-нить совершенно не свойственные для меня поступки (напр., после школы не на диване лежать, что типа там холодно, в булочную я не пойду...а быстро одеться и улететь за пределы Москвы к любимым лошарикам.
Так что, люди, не бойтесь фигни там всякой :D
 
Лично я не конюшенная девочка, когда есть время - иду, когда никак - перетерплю. Но я действительно так жду занятия, так хочу поездить, что бросить определенно не хочу. Просто интересно стало.
 
Занимаюсь с 13 лет. Сейчас 32, с ножками - полный порядок хоть и не модельный, но они у меня и до 13 такими не были. Во всяком случае, прямые).До 30 был 5-летний перерыв в езде, разжирела чуть-чуть. Сейчас 44-й размер, рост 160, никакого целлюлита, грудь - подтянута, спина в норме.И мне хорошо, и муж доволен. пРАВДА, Я В ШКОЛЕ ЕЩЕ 8 ЛЕТ ПЛАВАНИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ.
 
Сверху