Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Блин, а мы с Серегой в Питер намылились... Это ж в четверг 4-го?
 
Э... Энто 4-го получаецца? :p
А чего не в тяпницу?
Я (предварительно) тож присоединяюсь... Когда надо окончательно подтвердится? :wink:
 
В пятницу у нас на конюшне сухой закон - не канает :?
Хел,а может вы с Серегой раньше на день выедете и приедете? Ну или если никак, то по вашему возвращению отметим отдельно :wink:
Дата уже окончательна. Я только не опредилилась где. Или на полянке (вынесем столы и т.д.) или договорюсь в соседнем кафе.
 
Asja, я на неделе определюсь, но боюсь, что может не получится :(
 
Поздравляю с дневничком! :) Спасибо за приглашение, но я тоже не знаю получится поприсутствовать или нет, на работе приходится иногда сидеть допоздна.
 
НАрод, вы чего все, сговорились? Никто не может..... :(
Вот Асюшка с Zein - настоящие чебурашки!
Собираюсь поехать сегодня на треньку, если все будет ок.
Эх, Оскар, держись! :wink:
 
Че, мы с Вичкой тоже чебурашки :) када скажешь, тада и будем :)
 
Молодцы!
Олька, кста - Аня сегодня будет прыгать на Буль-буле. Типа серьезная прыжковая тренька. Если хочешь - можем поехать вместе, я хочу посмотреть.
 
:( :( :( Вот не судьба, а! :evil: У меня МЧ спину сорвал - еле сидит, еле лежит, так что сегодня я домой мчусь после работы....
 
Оль, Ась, а как насчет на недельке всем выбраться на конюшню. Ну там, в среду-четверг?
 
Вичка, да я,в принципе, там постоянно мелькаю :wink:
правда на прошлой неделе практически не ездила - много работы,я все время какая-то разобранная... :(
В субботу чуток поездила на Оскаридке. Чуток, т.к. накануне "было хорошо".... Но порадовало, что села на него без трусюся, спокойно, сердце не ёкнуло 8) Ленка, правда, это особым подвигом не считает, но для меня это важно.
поеду сегодня посмотрю на Буля, завтра напишу.Эх, дурбецело, фотик дома забыла!!!!
а завтра или послезавтра собираюсь на треньку, Оскариду тиранить :wink:
Буля я,наверное пока оставлю Ане - не хочу им мешать. А то ж меньше месяца осталось :roll:
 
У нас плохие новости - Булава опять прихрамывает... Ну что это за животное такое! Ну мы с Анькой не гворили, что планируем на соревнования ехать! Хромает не сильно, надеюсь, скоро пройдет... Хотя в прошлый раз мы с этим простояли пару недель.....
И дебют на Боливаре, скорее всего будет в другом месте. Они хотят любительский конкур объеденить с этапами кубка мира. Нас это не очень устраивает, т.к. я не думаю, что там будет место, куда встать :evil: А нам нужно вставать заранее - иначе малореально это все. Буль еще не готова прыгать с колес.... Короче,я начинаю расстраиваться....
 
Ася, может у вас грунт твердоват для прыжков? Мы себе намутили здоровенное поле на территории, но пока там только ездим, но не прыгаем. Пока бараной не пройдем, прыгать не будем. А что, этап кубка будет в Боливаре проходить? :shock:
 
Ась, ну шо блин, то блин...
Погоди - а когда соревки должны быть? Может, успеете прийти в себя?
Хромота сильная?
 
9 этап конбола 4 сентября, на сколько мне известно этапы кубка мира в конце августа. Что они там объединять собрались?
А в Боливаре места вроде валом, можно договорится и заранее приехать.
 
Да нет, Игорь, это не из-зи грунта, она захромала после выходных, когда не прыгала. Просто я счастливый обладатель больной на всю бошку лошади, которая постоянно набивает себе ногу в деннике :evil:

Мы хотим ехать на 8-ой этап, в Боливаре, 20-21 августа. Там дебютик заявлен подходящий. И как раз в тот же период (по-моеиу, 19-20 или 21) - этапы кубка мира. Боливар не хочет проводить у себя любителей - типа никто не приедет, все пойдут смотреть этапы. И договаривается с федерацией, чтоб объединить...
Кста - на Боливаре денников свободных нет, они будут ставить летние, если будут все-таки у них соревновульки.
А 4-го сентября я уеду... Так что получается тогда уже только в конце сентября на Динамо, если дебют будут ставить..... а я в идеале хотела, если они 21-го нормально проедут, везти их на все последующие вне конкурса - пусть привыкают... Мдя, низззя много планировать :?
 
Обидно!!! :? Выздоравливайте!!!
А не будет ли для лошади бОльшим стрессом новая конюшня+соревнования, чем приехать-попрыгать-уехать? Идеально было бы вывезти ее и попробовать просто так сначала. Жаль, что у вас поблизости нет других клубов.
А в Боливаре места вроде валом, можно договорится и заранее приехать.
хм, а я слышала, что в Боливаре вообще нет свободных мест...
 
ХЗ, как оно конечно будет, но у меня в программке написано - 8 этап 22,23 августа КСК "Бровары", короче типа кто-то из нас или мы или Сапсан. Может они все и переиграли... Я где-то слышал, что этап кубка мира 27, 28 августа.
 
Asja написал(а):
Мы хотим ехать на 8-ой этап, в Боливаре, 20-21 августа. Там дебютик заявлен подходящий. И как раз в тот же период (по-моеиу, 19-20 или 21) - этапы кубка мира.
В календаре ЭКМ - 25-28 августа или это устаревшая информация?

Игорь, а что это 22, 23-го? Конбол? Это же понедельник-вторник получается :shock:
 
Каприzz написал(а):
Игорь, а что это 22, 23-го? Конбол? Это же понедельник-вторник получается :shock:
Да я сам в шоке, только что посмотрел и офигел :shock: . У меня оффициальная программка :!:
 
Сверху