Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Забыл сказать... по Киеву ездить джип с номером "Булова" :D
 
Да, Игорек, это просто мне не удалось скрыть.... И букву ж изменила, все меры приняла,а все равно рассекретили :lol: Да, это Буль-буль приобрела нам машинку... Скромную.... Это ж мы просто прикидываемся "ехать на дебют, не ехать",а на самом деле уже все европейские кубки - её 8) Вот они хозяйке и отстегнула в знак благодарности :wink:
 
Да нет, Black Unicorn, мы не по этим делам. :wink: Хотя, понятное дело, некоторые элементы езды мы делаем. Но этотак, для себя. Моя тренер считает, что каждый любитель, кем бы он ни был, должен уметь некоторые выездковые элементы,т.к. это основа всего. Так что кое-что мы умеем. Но это так, для себя. 8)
 
Asja, привет!! Наконец добралась до твоего дневника, как всегда много новой информации появилось....читать очень интересно, как-то получается, что ты говоришь о вещах, которые мне очень понятны и даже в чем-то близки. Радует, что ты не один.
Народ!! Хотела спросить, будут хоть какие-то соревнульки в эти выходные, по конкуру, в смысле? А то что-то никто ничего не знает. Отзовитесь!!
 
Моя тренер считает, что каждый любитель, кем бы он ни был, должен уметь некоторые выездковые элементы,т.к. это основа всего. Так что кое-что мы умеем. Но это так, для себя.
Твоя тренер стопудово права!
А как там с Оскаром?Тоже самое или нет?Может он просто жеребцует?
Молодой все таки,у нас с одним конем похожее было,он лет до 5 просто отличным был,на нем спокойно дети ездили,в том числе и я( мне лет 11-12 было),но в 5 лет почувствовал себя жеребцом и такое стал выделывать,что держись!
 
Приветик, Асенька!
Пока нет работки поару тут у тебя немного...

:birth: ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТУ Ю....
:birth:
сорри, за мой английский... :oops:

Пусть каждый твой день
начинается с улыбки,
пусть тебе во всем
сопутствует удача,
и пусть в твоей жизни
будет как можно больше
радости и счастья!!!


С Днем рожденья тебя.....
 
AFFRIKA, привет!
Рада,что кому-то интересны мои писульки! :lol:
Надя, спасибо за поздравления! Итак,в четверг на острове!
Кста,народ,так кто,собственно, приедет к нам? А то мне сегодня - завтра нужно в кафе точно ответ дать.
Игорек,что там у тебя?Кира?
 
Аськин, с днем варенья!!! :birth: :birth:
Мы с Вичкой будем обязательно :)
 
Ася с ДР!
:birth: :beer:
здоровья вам с Булем!


И мы с Олькой будем:D
 
Еще раз спасибо!

Да нет, Оскарида не жеребцует,это 100% - он мерин :wink: На самом деле,я уже как-то попустилась на эту тему - ну прокололась,ну труханула, ну будем исправлять. 8) Думаю вот,а не выпивать ли мне бутылоску пива перед тренировкой - может меня тогда попустит? :roll:

О выходных.
Выходные прошли на конюшне,но без верховой езды. В такую жару,ни у кого не возникает желания мучать себя и животных. Ну было пару не совсем здоровых прокатчиков-энтузиастов,но без фанатизма.
А вчера было СЕНО :shock: Сразу расскажу историю сена на нашей конюшне.
Загатавливают у нас его нереальное количество,так чтоб хватило с головой. привозят тюкованое в тюки по 20-25 кг и сваливают или во дворе или рядом. Эта вся гора разьирается,загружается на крышу,а там затаскивается на чердак,где и укладывается по особой схеме,разработаной Ленкой :wink: С прошлого года у нас появилась добрая традиция, что ЧВ и просто друзья приходят помогать грузить сено. Работа реально тяжелая. Жарко,раздется нельзя - исколишься, на крыше и на чердаке - просто сауна сумасшедшая. Короче, тяжко.
Но мы всегда приходим, т.к. понимаем, что девченкам самим будет просто хана. Аська всегда в такие дни едет с утра на базарчик, закупается всякими вкусняками,мы работаем все,потом купаемся в Днепре,а потом жарим вместе шашлыки,варим уху, рыбку на гриле - в зависимости от программы. Все крайне мило. :lol:
и вот вчера,собственно,привезли сенцо........... На улице 36, на крыше 40,под крышей наверное все 50......... я помогала Ленка укладывать под крышей..... Через 30 секунд понимаешь,что означает по-настоящему выражение "льется пот". Сорри,за подробности,но когда я уезжала вечером, майка и бриджи,в которых я там была,были все еще абсолютно мокрые. Эх,еще 5 ходок :shock:
Зато потом Ася сварила нереально вкусную уху, потом мы жарили копченые колбаски, потом рыбку на мангале,а когда я уходила,планировали еще курицу :shock: и арбуз.
Паралельно мы купали коней и они тусовали на недоуздочках в тенечке. Такие смешнючие! :lol: Саргон - жираф, обгрыз вначале все веточки на дереве,потом сгрызал кору 8) Оскар был просто вне себя от счастья - мокренький,прохладно, людишки любимые рядом сидят, так еще и можно попу о деревья чесать! Ушел домой абсолютно зеленый - он вставал между двумя деревьями в длинну и одновременно чесался по диагонали - левое плечо \ правая попа,потом наоборот. И все это с таким блаженным выражением лица! Пытался со мной неприлично заигрывать - я к нему полезла обниматься,а он перегнулс я через плечо и щипа лменя за трусы от купальника :shock: Они мокрые были после купания очередного+пестренькие - интересно ж :wink: Меряли маленького нашего мальчика Осеньку. Заяц 165 в холке и явно не планирует останавливаться,хоть и кастрированый. Как по мне, росту хватает, пора уже толстеть! Он,правда,работает во всех направлениях - попка наша уже округлилась с легонца, грудь расширяется постепенно. Так что скоро мы все-таки станем красавцами! :wink:
Булик в порядке, с завтрашнего дня - серьезная работа. Посмотрим, как будет.... Погрызла Венеру, крыса злая. Венечка вся такая слегонца б\у теперь :roll: У нас ремонтируют денник один, мы,наверное,туда переставимся,там никуда не высунешься,не пролезешь,никого не покусаешь,а то прям стерва такая стала,что кони бедные уже не знают,куда от нее деваться :evil:
Не могу не похвастаться - мне мои ребята на работе подарили кружку очень клевую с фотками всех нас - уравления методологии. Очень теплый,приятный подарок :lol: Я страшно рада и мне приятно,что за 7 месяцев мне удалось найти с ними всеми и общий язык, и создать в управлении действительно хорошую атмосферу. Клевые у меня ребята!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
 
Асенька, Питер тебя всячески поздравляет!!!! :lol:
Удачи тебе, счастья, здоровья! И всем-всем, кого ты любишь! :lol:
 
Ась, поздравляю с днём рождения! :flag: Здоровья и удачи тебе и твоей лошадке! :D
 
Асюш, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Желаю счастливых и солнечных дней,
Попутного ветра, надёжных друзей.
Желаю, чтоб чаще сбывались мечты
И всё было так, как задумаешь ты!



И ещё, вот это тоже тебе. Надеюсь, откроется. :roll:

2445464.jpg
 
Асюнь, с днем рождения! :yes!:

Желаю тебе всего-всего!! и побольше-побольше :lol:

Чтобы все задуманное удавалось :aplod:
 
Ася, с днем рождения. Здоровья тебе и твоей кобылехе :D Побед вам всяких разных на соревнульках и тебе дебюта удачного :!:
Меня в четверг скорее всего не будет. :( Отметим как нить поздже с Хелой вместе.
 
Из Питера. Дубль 2.
Поздравляем Днем Рождения тчк Удачи во всем зпт много радости зпт счастья зпт здоровья тебе и твоим близким не зависимо от количества ног. :wink:

fantasy12.jpg
 
Народ,расибо всем еще раз!

Игорек,жалко,что ты не сможешь. Ну,приедут наши путешествинники,тогда еще раз отметим. Ужас,у меня сегодня на работе пьянка, в четверг - на острове, в пятницу - друзья. Вот думаю,может сразу легкое удалить? 8)
 
Сверху