Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

А мне вообще не удалось ни разу кобылу в нормальной позе запечатлеть :shock: При том,что когда у меня фотика нет,она просто в каждом движении так становится,что прямо в каталог какой-то племенной просится. А когда появляюсь я с фоторужжом сразу скукоживается вся и всё тут.
Ань,ты не хочешь ответить мне на мейл? :wink:
 
Мне очень понравилось с Минаковым заниматься... Спокойно, но настойчиво... И постоянно с поощерениями.... После сегодняшней тренировки мне даже показалось, что Барс готов выполнить любое требование Юрия Викторовича, лишь бы заполучить сахарок.... Даже на такое святотатство по отношению к нему, как работа с хлыстом он не выпендривался... Хотя раньше на подобные действия он отвечал смачным козлом :p
 
Пишу-пишу! :lol:
Общее впечатление - мне понравилось!
Теперь по отдельности.
Приехали мы с двумя Анями (моей и Zein), нашли очень легко - Гена стоит в ментовской конюшне. Спросили меня как я езжу,я со свойственной мне скромностью ( :wink: ) сообщила "Ну, так,езжу типа... " года более-менее регулярно....". "Так корда нам не понадобиться?" Нет,ну корда нам точно не нужна :lol:
Выдали мне "коровку" польской породы, меринок, 4 года. Зовут Слим. Милейшее животное. Абсолютно адекватный, очень приятные движения, по аллюрам чем-то мне напомнил Оскара. А,забыла самое главное - мальчик 175 в холке :shock: Капец,объясните мне,народ, как туда можно карабкаться без посторонних вспомагающих предметов? Я потребовала табуретку :oops: Ну блин,ну не знаю я,как можно туда ножку задрать! Похихикали. Народу в манеже было не много,человек 5. Места хватало всем. Несмотря на это,местные девицы умудрялись (явно специально :evil: ) мне не уступить,когда тренер не видит, вырулить ровно мне по курсу,когда я на кавалетти захожу,короче такое,публика не самая дружелюбная.
Поездили рысью, потом девушка (не знаю,как её зовут,помощница Данилова,беленькая,в очочках) сказала мне поехать на рыси 2 шага стоим,один в седле. Сказала,что это проверяет,всё ли у меня ок с центром тяжести. У меня получилось сразу (ну конечно,проездив 2 года стоя на стременах на рыси 8) ). Но Данилов сказал,что с центром тяжести всё равно не алё у нас :? Потом я сама стала собирать,чем слегка удивила девушку. Странно,они что,думают,что ездить нормально только они учат? :roll: Конык налево собирается идеально,направо - есть вопросы,но тоже хорошо. Потом до меня,наконец,добрался Данилов. Прочёл лекцию про знаменитый центр тяжести, поправил руки (ха,я руку выворачиваю! видно енто по положению хлыста!),ноги (ну,тут меня ничего не удивляет - пятка ты моя пятка,как я тебя обожаю :evil: . Сказал что я на галопе слишком назад сижу. Ну да,я так старалась не повалитья вперед,что просто легла назад,это со мной тоже случается, Ленка меня за это убивает :oops: Сидеть надо - со стремлением вперёд, но при этом абсолютно ровно,чувствуя центр тяжести. Ну, Лена тоже так говорит.... Да и сама я понимаю... Но вот с реализацией.... :lala: Поехали опять. Галоп,подъёмы,переходы, шаг,рысь,галоп,шаг и т.д. По команде тренера. Задача - не дёргаться,сидеть ровно. В принципе,получалось. Один раз поздно начала тормозить мальца, не перешла вовремя на шаг с галопа. А так,ок. Хотели побегать кавалети. Первый раз я зашла вообще криво (спасибо девицам :evil: ),второй - получше. Кавалети на полупосадке. Кстати,мы такого не делали,нужно будет потренироваться с Ленкой. Мы кавалети едем на учебке и со сбором,чтоб подвисание и вынос ноги был. Тут,судя по всему,другие требования. Но тоже интересно. А потом ту сторону манежа начали боронить, маленький Слимик стал нервничать 8) и нам сказали,что лучше в другой стороне поездить. Поделали ещё галопик. Ну и всё. Отшагались и домой.
Плюсы:
-мне ДИКО понравилось ездить в манеже!!!!!!!!!! Я в диком восторге. Да здравствует цивилизация!!!!! Народ,на сколько это легче.... Всё легче....
-новый тренер = новый опыт :wink:
-хорошие лошади
-его мнение не идёт в разрез с мнением Лены. Мне это очень важно,чтоб меня не стали переучивать и т.д. Вроде не собираются :lol:
Минусы:
-минус один,но для меня существенный - мало внимания тренера. Заниматься с этой девушкой,не смотря на то,что она мне симпатчна,как человек, мне смысла нет. Она потом села сама в седло - ездит она,как сказали обе Ани значительно хуже меня. Да и ошибок многих моих она не замечает... Типа я еду рысью,собираю коня. Ну и уже вся напереду :oops: А она говорит - да нет,нормально :roll: Ну и типа того... А Данилов мне уделил из часа реально 20 минут. Малова-то будет. Надеюсь,дальше будет иначе. Если нет - сама про это скажу. После треньки сказал,что будем пробовать прыгать :lol:
В общем конечный вердикт - ипподрому быть! :lol:
 
Народ, произошёл ужас. Руки трясуться. Ночью сгорела конюшня. Почти вся. Остался только низ (5 денников) и один денник сверху. ВСЕ ЦЕЛЫ. И лошади,и собаки,и коты,и люди. Анюта из горящего сбруйника повыносила все сёдла, вальтрапы.
Девчёнки держаться. Сгорели все вещи. Если у кого-то есть старые вещи - тащите.
Пока всё. Ищу место,куда заткнуть кобылу. Срочно.
 
Слава богу, что все целы...
Не хочу показаться эээ.... поговори с Даниловым :!:
 
А фиг его знает,что случилось.
Рулю туда. Бум крышу чинить внизу. Нижняя конюшня стоит. В верхней осталось 2 денника. Аська говорит,что на ночь все поместяться. А там видно будет. В любомслучае,на ипподром за один день не переедешь. справки делать надо. Короче,если будет желание и возможность чем-то помочь - звоните мне на моб:80972819774.
Точно нужны вещи,т.к. спасая коней и сбрую,из совего вынести не смогли ничего.
 
Это просто ужас.....
Ещё раз Слава Богу, что все целы....

Ася, сделаем всё возможное и невозможное, чтобы кобыль уже сегодня определить... Главное, делай форму 1
 
Девчёнки,я сейчас еду туда. Аська говорит,что ночевать-переночуем. Там видно будет. Форму 1 сегодня точно делать некому - будем всё чистить и чинить крышу в нижней конюшне. я на связи.
Спасибо.
 
О господи... :cry: Кошмар какой...
Поджог?
И какое, какое счастье, что никто не пострадал... Вот это действительно чудо.
Какие нужны вещи конкретно? Извини, у меня с перепугу голова не очень соображает.
Насчет постоя на нашей конюшне мне поинтересоваться, или тебе очень далеко?
 
Аськ, не переживай...
На ипподром мы тебя всунем по любому. Только определитесь со сроками..
 
Говорила по телефону с Асей.
Лошади пока стоят на травке, пасутся, на ночь их запихнут нормально, все должны поместиться. Пожарники сработали очень хорошо и оперативно. Насколько я поняла, все должны восстановить недели за три-четыре, то есть перекантовывать лошадей нужно именно на это время. Остальное она сама расскажет.

... что же это за проклятый год для киевских конников... Калечатся люди, умирают лошади, теперь вот Спартак-2, слава тебе Господи, что с меньшими потерями... Когда он уже закончится, когда, сколько можно?..
 
Е-мое!! Когда Вичка вчера позвонила - я не поверила. Да, 2005 год запомнится киевским лошадникам надолго.... Сегодня с Вичкой поедем отвезем вещи после обеда, поможем чем сможем...
 
Доброе утро!
Ребята, очень нужны зимние вещи(куртки, обувь от 37р.), если есть возможность поделитесь!!!
Ольчик, когда поедешь, бери термос с кофеем... грется там можно только работой. Для разбора завалов берите вещи совершенно не нужные, они не отстираются потом.
Отдельное спасибо Хелле и Сергею!!!!! Их помощь была очень своевременной!!!
 
Сверху