Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

У нас опять куча новостей!
Ну, во-первых о треньках моих. В субботу всё было чУдно! Оскара обожаю!!! Отличная разминка, очень неплохо собрались. Если б ваша покорная слуга не забывала ещё периодически про внешний повод, то вольты были бы практически идеальными 8) На галопе хотел подчудить - выгнуд уже спинку, полез вперёд головой - получил шиздюлей шенкелем и хлыстом - забыл обо всех своих гнусных идейках. Попрыгали - последние два раза Ленка похвалила, сказала, что мы молодцы! Парень стал реально прыгать! Толкается, импульс появился, ноженьки свои складывает! Эх, если б я там с верху не сильно мешала :oops: Анька сказала, что за исключением "чудес на виражах" (черт, не могу научится нормально выруливать на барьер - попадаю :oops: на середину через 3 на 5-ый :oops: ), всё очень даже прилично. :lol: :lol: :lol: А, ещё сижу слишком напереду :? Но это у меня периодически врубается, скоро пройдёт 8)
В воскресенье была полна решительности продолжать, но начался сильный дождь и мы ретировались чай пить. Но сбором Лена осталась довольна. Только велено ещё уменьшить амплитуду движения руки. Куда ещё? Я ж,вроде, уже пальцами одними работаю.... Хотя может пальцы у меня сильно длинные :wink: :lol: Разберёмся.
Я звонила на ипподром - похожу туда раз в недельку, чтоб продолжать прыгать зимой.
Ещё - я беру Оскара с весны в аренду 8) Цель - напрыгаться на нём и выехать, наконец, на соревнования. А тогда уже пересесть на Бабуню. Ленка сказала, что это очень здравое решение. С Асей я договорилась. Анька будет берейтером. Вот :roll:
Ещё - продали Кешу и Трембиту. Кешу купила наша прокатчица, он остаётся у нас. Трембиту купила очень симпатичная девушка, она достраивает конюшню в частном доме,где живёт по Выжгородской трассе, Трома будет жить там. Девушка ездящая, толковая. Берёт тренера и берейтера. Хотела Жанну (кобыла её любит), но Жанке далеко ездить. Зовёт в гости обязательно, сказала, что мы можем видеть кобылу сколько угодно. Очень ей понравилось, что её так долго расспрашивали про всё, что не хотели Трому куда угодно продавать. Дай Бог, чтоб у них всё солжилось. Она её приезжала смотреть, а потом она ей приснилась. И всё. Тфу-тфу-тфу!
Вот такие у нас дела, в кратце
 
Вот так всегда, про меня забыли :evil: Кто то приехать обещал....

А Кокоса тоже уже продали? Вроде трое на продажу было, если я ничего не путаю....
 
Анькин, я не забыла! Просто, во-первых, я проснулась только в 11 (гуляли накануне :roll:),а во-вторых,я на столько была окрылена успехами в субботу с Оскаром,что очень хотела закрепить в воскресенье. А и к вам,и к нам я бы при таком позднем подъёме ну никак бы не успела :? В следующие выходные обязательно приеду!!! Если,конечно, позовёте :lala:
 
Ну ладно :wink:
Свиснишь, когда сможешь. :p
А то ж мне детьми похвастаться хочется...
 
Анька, а как на счёт похвастаться детьми не только передо мной, но и перед общественностью? :wink: Я имею в виду,выложить фотки у себя в дневнике :roll: (это не имеет отношения к моему визиту к вам 8) ). А то ж как-то....
А Кокоса пока не продали. Кому интересно - милости просим. :lol:
 
Маринка, Кокос это Грэй. Конык, которого Аська купила где-то в конце весны - начале лета. Украинская веровая, мерин, 3,5 или 4 года, что-то типа того. С документами. Хороший молодой конь, шикарный прыжок (напрыгивали на корде), очень хорошие движения. НО: Лошадь одного хозяина. И не под начинающего. Аська его работала - СУПЕР!!! Такой конь, что просто заглядение. Олька Орлова на нём пару раз ездила под Асиным руководством. Но в прокат он не пойдёт никогда,это 100%. Его бы под хорошего любителя - супер. А нам он не нужен,получается.
 
Asja написал(а):
Анька, а как на счёт похвастаться детьми не только передо мной, но и перед общественностью? :wink: Я имею в виду,выложить фотки у себя в дневнике :roll: (это не имеет отношения к моему визиту к вам 8) ). А то ж как-то....
А Кокоса пока не продали. Кому интересно - милости просим. :lol:

Ну фотки я выкладывать не умею, сорри :oops: А потом они в эл. виде почти все у Ани - она наш штатный фотокор. Надеюсь что у нее дойдут руки и она их повесит рано или поздно.

Странно что последним из продающихся остался Кокос. ИМХО мне казалось что это будет Трембита... Надо же как все сложилось. :roll:
 
Я тоже думала, что Трома будет дольше продаваться. Но вот видишь 8) Кстати, девочка занимается любительской выездкой. Трембитка хоть и меленькая, но движения у неё очень классные. Ты бы её в сборе видела у Жанки. Вообще, Жанка её офигительно подработала, тут слов нет.
А с Кокосом всё просто - он из большого желания продастся набил себе сразу ДВЕ ноги :shock: При том так, что Буль отдыхает :? Ну и лечится теперь доблестно :roll: А как бы хромающего коняку продавать, сама понимаешь.....
 
Ну вот. Завтра я,если дождя не будет, иду на первую треньку на ипподром :shock: Смешно так - волнуюсь,почему-то,как перед первым свиданием 8) Иду с сопровождением - Анюта (моя берейтер и временами тренер) идёт со мной, проконтролировать, тчо это всё не лажа :wink: Ленка сама хотела, но у неё клиент, она не успеет. Так что идём с Анютой. Типа как с охраной :lol: :lol: :lol: Посмотрим, что там будет :roll: В четверг сразу доложу.
Хотя,правда, все куда-то подевались из моего дневничка :roll: :shock: Ау,народ,вы где?
 
Ну тогды и меня в сопровождение запиши :p

Может моя Аня еще присоеденится посмотреть - тогда ты будешь тренироваться в окружении трех Ань :shock:

Кстати, если есть фотик - можешь взять, пощелкаю тебя заодно.
 
Ого :shock: Целых 3 Ани? интересно,а меня не примут за полоумную, которая без подружек в туалет сходить не может? Типа первая тренька в сопровождении 3 человек :wink: :lol: :lol: :lol:
Игорь,а как у вас дела? Вы ж небось тоже из-за погоды страдаете? :(
 
Страдаем конечно :( На выходных прыгаем, на площадке еще не очень мокро, хотя мы прыгаем при любой погоде, кроме сильного минуса. Заезжали Азбуку, вроде спокойная была, седло без проблем дает одевать. Серега лег на седло, проехали без проблем круг, потом сел в седло и тут началось родео :shock: Мелочь таки смогла высадить Серегу. Наказывать никто не стал, успокоили, повторили.. Сделали кругов пятьдесят, пока выдахлась и сдалась :lol: Мне перепало поездить рысью на Харбине.. Такие незабываемые ощущения :D Молодые лошади такие забавные.. А Джафарик научился свечки лупить, Серега был в шоке. Давал ему жизни. Вот так в кратце :)
 
а почему если дождя не будет? на ипподроме был манеж. надеюсь, он не для избранных?
в любом случае хорошей погоды и удачной треньки :) мы ездили в воскресенье под дождем - мееееерзко :evil:

кстати, прости, забыла отписать про подкормки - не была две недели на базе. в ветаптеке их нет, и судя по лицам продавцов никогда не было.
 
Не, под дождём ездить я не могу,честно. Проездила где-то минут 15-20, промокла,продрогла и поняла,что сдаюсь. Ноги сверху мокрые,плечи мокрые - так и заболеть на раз-два можно :? А от погоды я завишу,т.к. тренер не сильно спешит в манеж - я так понимаю, там биток :evil:
Да, молодёжь она очень прикольная. Я вспоминаю свои первые поездки на Оскаре, Венере, Веранье - очень своеобразные ощущения. 8)
 
Asja написал(а):
Ого :shock: Целых 3 Ани? интересно,а меня не примут за полоумную, которая без подружек в туалет сходить не может? Типа первая тренька в сопровождении 3 человек :wink: :lol: :lol: :lol:
Игорь,а как у вас дела? Вы ж небось тоже из-за погоды страдаете? :(

Не, ну мы ж по делу - смотреть на тренерские способности тренера на твоем примере 8)
 
А вы так ему и скажете? :lol: Вот,типа,сомневаемся достаточно ли хороши Вы для нас,пришли заценить 8) :lol: :lol: :lol:
 
Как ЭТО СДЕЛАТЬ....

Zein написал(а):
Надеюсь что у нее дойдут руки и она их повесит рано или поздно.

Ну, допустим руки у неё уже дошли... Но объясните КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? Причём объясните все как для пятилетнего ребёнка. Фоток у меня действительно вагон и маленькая тележка: и детёв, и Kot прыгающий на Боливаре, и с Этапа Кубка мира, и с Чемпионата Украины, и с Челленжа и ещё Бог весть от куда. Кстати, Kot, у меня есть фотки практически со всех этапов КОНБОЛА. Только, естественно, с тех маршрутов, которые я не прыгала.
 
По-поводу фоток и объяснений для детей - зайди на первую (или вторую,не помню) страницу моего дневника. Там poni крайне доходчиво объяснила. Всё пошагово,подробненько. У меня получилось! :lol:
Успехов! Давай,выкладывай уже ваших красавцев! :wink:
 
Сверху