Бунька и Брунька. 6 годиков ))

Re: Бунька и Брунька. Переезд...

Мдяяя потрясающий дневник получается- вот нам исполнилось 5 лет, вот нам исполнилось 6 лет... Короче, Буне теперича 6 :shock: Не мальчик, но муж...тока женицца не на ком :lol: Стоим пока в коримосе, но в общем рассматриваю это место как временное. Вот свежие фото мальчонки :






На последнем фото страшный забор-конежор, когда ветренно, мелкий прям в обморк падает, подойти к нему боится, а если уж случилась такое, бросается галопердищем в безопасное место. Меня как распоследнего труса это, прямо скажем, не радует совсем. Хотя подо мной он так тьху три раза, так не делал, я все равно боюсь, еду вся зажатая. Какая уж тут езда без седла-уздечки :evil:
 
ооо, вырос мальчуган, светлеет прям. Пишите побольше про нашего братана.))
 
Так интересно!В начале дневника,такой малыш-жеребуськак!А тут,через небольшое кол-во страниц,уже такой взрослый жеребец!=)
Красивый мальчик))
Вы Зюзино стоите?Много слышала об этой конюшне.
Я сама из Раменского района :)
 
Поздарвяю Бунястого и тебя с датой.
Писала бы почаще. Только не говори, что не о чем. С лошадьми такого не может быть!!!! ))))))
 
ПонЯ , ага, всего 13 страниц-и вот тебе взрослый жереб из малявки :)
Да, стоим в Зюзино, а у вас своя конюшня на участке по моему? Здорово :)

_дикая_, Tsuki, чукча не писатель ,абсолютно, не получается у меня подробно все описывать :( Вот фоток еще выложить могу, это осенние, еще с Варианта









 
Arwen написал(а):
ага, всего 13 страниц-и вот тебе взрослый жереб из малявки

Он у Вас клеппер?Сколько в холке?
Как я поняла,он помесь с пони?
У меня тоже,кобыла,клеппер-130 см/холке.
Да,у меня лошади,на участке стоят,в небольшой конюшне :)

У Вас на конюшне,Полина Горина,сейчас стоит со своим коником?
Давно,я что-то с ней не списывалась,Даже не знаю,как дела у нее.. :roll:
 
Чукча - писатель, если потренироваться. ))))) Не надо все досконально расписывать, можно кратенько про занятия, про изменения характера, про взлеты и падения, радости и неудачи. Давай, давай, не ленись!!!!!
 
Arwen написал(а):
Как я поняла,он помесь с пони?
если не против, отвечу. Он помесь араба, а мать у него какая-то рысачья помесь вроде, насколько я поняла, но она 140, чуть выше.
Arwen написал(а):
У Вас на конюшне,Полина Горина,сейчас стоит со своим коником?
Вы какую имеете ввиду, у которой коня зовут Блеф?
Если про нее, то она вроде в Загорного стоит, я ее знаю хорошо, у нее вроде,как все не плохо, пробеге начала на арабченке бегать.
 
Поня, возможно и есть. так вот она стоит в Загорново. Федю она отдала, кобыла стоит у общей знакомой под Гагарином. Блеф в Загорново, Полина там же. ну и арабченок у нее, на каких-то там условиях, вроде,как поменяла на мелкого жеребенка.
 
_дикая_ написал(а):
незачто, правда я не помню, чтобы она в Зюзино стояла

Стояла.В 2006-2007.Может и дольше.
Я с ней тогда в одноклассниках часто переписывалась.А потом я забросила этот сайт.
 
Давно ничего не писала, надеюсь наверстаю упущенное.. А пока выложу вот это, читать очень больно, сердце разрывается, откуда вся эта мразота выползла последнее время
http://3off.livejournal.com/180997.html
 
Сволочи :evil: Отравить бы этих самих догхантеров этой штукой. Пусть мучаются так же :evil: просто зло берет.
Своей собаке сейчас запрещаю очень строго что-либо подбирать, страшно...
 
Сверху