By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

На самом деле, во всех магазинах, в которых я была, везде помещения небольшие.
Энесса, ничего страшного. :wink:
Вик, ты что. Там Герб!
Сегодня КСК Измайлово показывали по "России".
Продолжу выставление фотографий из прошлого.
105-110
4fafa87de30e.jpg

790845925427.jpg

А ручку отдать?
e7503a83e6d4.jpg

428a2c34cf27.jpg

Ужасная посадочка...
ea3f332efc08.jpg

efacb3dd5c60.jpg

НА любимом Зайке.
9211567925b6.jpg

93b56c0e909d.jpg

da0730001f7e.jpg

4825f540fecb.jpg

8ff563fc4be0.jpg


62db34a63708.jpg

Подозреваю, что я прмерно также прыгала на Маньке :oops:
1b724a20bb47.jpg

3e8376122e1a.jpg

a585312ff8ae.jpg

be6ae9473ddd.jpg
 
фотки хорошие=))вроде прыжочки тож ничего......а по росии че показывали?
 
привет, Настя! меня зовут Оля( mouses). Я тоже недавно занимаюсь в Ясенево, с конца ноября. Была в пятницу, где-то в час-два дня. езжу очень коряво, на Лагуне, которую недавно взяла в аренду. Может увидимся во вторник, познакомимся? ты во сколько будешь? а у кого тренируешься? Кстати, первый раз я тоже ездила на Мануэлле, понравилось. потом ещё была Валенсия, а потом Лагуна. Со всех них успела полетать с галопа, т.к. ещё ужасный чайник(':oops:'). поэтому на манеже меня узнать легко.
 
Еще раз извиняюсь, что влезаю :lol: Есть неплохая мазь человечья траксевазин, в любой апетеке продется и стоит не очень дорого
 
Спасибо! попробую все средства. НА поводья сейчас меховушки одеты, но мне кажется они пока не спасают:('
 
я видела эти меховушки!от них толку никакого((
настька занимается у светы=))


надеюсь,она меня не убъет за ответы,на кот она должна отвечать :oops: :lol:
 
А я вот была в магазинах и они, почти все, в подвалах!Только МК не в подвале, но его тоже тяжело найти незнающему
 
Новая жизнь - это хорошо) С дневой)
Вот на этой фоте ты кажешься такой крохотной по сравнению с кобылой!!!
ea3f332efc08.jpg

Что-то я тебя в школе редко вижу.... :?
 
Голограмма, еще раз спасибо! :) Но пока я купила мазь специальную, посоветуюсь с тренером, можно ли, нужно, или ее уже кто-то мажет...
mouses, здравствуй! Я буду где-то около 16.30, сажусь к 17, а так как получится. Задерживаться, наверное долго не буду после тренировки... :roll:
Гелька. Я ж писала, фото из прошлого, то бишь из Измайлово. Это( как уже заметила Катька) я на "любимом" Габзе.
Я тебя тоже нечасто вижу. :roll:
Любопытная, Кать, фотки будут, обязательно, как же без этого. Надеюсь во вторник сделать хоть несколько кадров. :wink: Только фотки будут наверняка не очень.
:( Ах, да... у меня же есть несколько кадров с первой поездки в "Ясенево".




душ.

Лошадь ко мне оворачиваться не хотел.

на Гапе.
Фото пренадлежит Эвон ( в предыдущем посте в основном тоже)
А руку в локте согнуть?
ce0cf047a762.jpg

Тоже самое. Сейчас к счастью ошибка если и вылезает, тут же стараюсь устранить.
6fa2843417fb.jpg

d5c19d595667.jpg

259790fad785.jpg

4af287babd66.jpg

cea4e6bec8e8.jpg

Позорные мои прыжки, кошмар. Комментировать не буду, и так все видно... Все же ситуация получше сейчас... Надеюсь во всяком случае.
58a64ea90071.jpg

3d89a256c10e.jpg

a329f3e69030.jpg

03a73deeecfd.jpg

1d5696d226bd.jpg

24006c4e3e5f.jpg

100см. Про псоадку молчу. :oops:
e8ebdff0082b.jpg

Опять молчу...
c081558fefb3.jpg

6655afb92b72.jpg

Тут меня совсем перекосило...
e72d62cd48e6.jpg

усе.
 
слушай,а че за соловенький?просто,когда мы ездили в изм видели его))он пупса такой=))его зовут........не помню,случайно не пегас? :oops:
 
это Эмир. У нас есть маленькая копия этого Эмира - то бишь Пегас, но он пони :wink:
 
Кать, нет, я считаю мы прыгали не очень, к тому же у меня еще стремена слишком длинные были, очень неудобно было. Манька-то может и хорошо прыгала, а я не очень. Во-первых, я уже не помню, как с галопа прыгать,а во-вторых я 2 раза в поворот не вписалась. М-да, конечно после мл. группы я опять откатилась на несколкьо шагов назад. Мне еще показалось, что я сидела в седле при первых прыжках?
Кстати, у меня проблемы еще и с руками, я их держу слишком широко и низко. Что ни день, то новая проблема.
Мне понарвился ваш последний прыжок. Чики прям "взмыл" над этой крестовинкой. Нет, правда, хороший прыжок был.
Не вписалась это ничего :) Те более что Маня довольно крупная лошадь, поворотик был для нее маловат :)
Я уже если честно не помню, в седле ты сидела, или нет, но вроде ниче было :wink:
Последний прыжок... Взмыть-то он взмыл... может и нормально было бы, если б я потом на шее не повисла :lol: Прост света его подогнала перед самой крестовиной и "разбудила в нем зверя" :twisted: Так что каждый раз когда я проезжала мимо поворота на препятствие, он пытался дернуться в его сторону :twisted: А я трусиха, так что решила больше не прыгать и галопом не ездить :? Мало ли.. :lol:
 
а я люблю таких=))щас арендую практичкски такого же))во всех смыслах=))
 
Нет,ну бывают по-разному наглые,вот Боня кидает всех,как то нету там такой подлости.А Эмус всю дорогу пока бежит обдумывает план мести :lol:
 
Очень прошу.
Не флудите в Дневнике, Очень прошу! :roll:
Что-то надо выяснить, не по делу сказать, в аську и в личку. Комментарии это конечно замечательно, только хотелось бы, чтобы они по делу были. :roll:
Спасибо за внимание.

Fleur, Кать, да у всех бывает, я так пару раз вылетала из-за того, что оставала.
А я трусиха, так что решила больше не прыгать и галопом не ездить
Примерно такие же ситуации тое были... :oops:
Откопала еще несколько фото.
Фото Любопытной.
( это все из "Измайлово")
c39bef4224a1.jpg

168894989066.jpg

Издевательство над лошадкой.
add5f3643943.jpg


4d3af4907645.jpg

d4f4d24ceeef.jpg

7bfab53ce0d9.jpg

Чуток носик опустили.
c45b476695ed.jpg


Завтра еду к кобыле, постараюсь сделать фотографии все таки.
 
Сверху