By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

я записалась уже на три. хочу палочки попрыгать. мы придем вместе с той девчонкой, которая тогда с нами палочки на смене прыгала. тож настей зовут :)

продернутым гораздо лучше :D :D
 
я может тоже в пятницу приеду,но пока точно не знаю((завтра со светой поговорю и завтра все скажу=))
 
:p Молодцы)))Я постараюсь приехать,надеюсь получится))))Надо ж за вас поболеть))))
 
значит такс....вчера ездила на конюшню и света меня "обрадовала"сказав,что я еду на соревнования)кароч вот так все классно))насть,как седня тренька прошла?
 
Марин, давай, давай!
Энесс,ну ты прям так не хотела ехать? :lol: :wink: Попробуешь,посмотрите, что не так, а в сл. раз будет все намного лучше.
Татьяна 2. Я смотрю ты серых любишь...?

Лень писать мне... :oops: Есть видео с нашего прыыжка... До того, как нас не снимали на фотоаппарат, мы прыгали идеально, а как начали снимать, Мань увезла... :oops: Как обычно... Мы вчера прыгнули метровые брусья!!! Двигалась она великолепно, неплохо даже собиралась. Еще я первую рысь делала без шлема, забыв его одеть. Как это было. Значит, вышли села, прошагнули стали рысить. Света сказала подбираться, и вдруг говорит:" а шлем где?"
Я:" ой, упс... забыла" Света:" А я думаю, что в тебе сегодня не так, и никак не могу понять что..." :lol: Я пошла за шлемом, одела и вышла...И мы продолжили разминку. Кстати на одном из заходов, она пошла контр-галопом, но сменила ногу слева-направо, а раньше не меняла... :D В начале я прыгала очень интересный барьер, который раньше не прыгала: подсказка, чухонец небольшой и снова подсказка. Света нас на этой тренировке захвалила прям, сказала, что намного лучше, чем в прошлый раз...Мань все обдумывала, прям прыгала хорошо… Хотела пойти с Серой погулять, но на нее пришел прокат ( с какого перепуга не знаю) :evil: . Подождала оканчания тренировки, кстати пофотогарфировала ее. Разговаривали со Светой... А потом я у нее спросила, есть ли у них "прыгающие" лошади... Она спросила, что я имею ввиду под этим. Я имею в виду 110-120... В это время мы встречаем какую-то женщину ( кто я не знаю, правда... :oops: ) Света спросила у нее про этих лошадей. Мне сказали, что есть такой конь абсолютно честный ( как оказалось я его утром видела под мелким ребенком).Она сказала, что, если я с Маней справляюсь на прыжках хорошо, то на этом коне будет одно удовольствие прыгать. Также потом мне сказали, что он и 120 берет. Не буду кличку называть, а то еще кто-нибудь перехватит... шутка Хотели сначала меня записать попробовать его в эту пятницу, но потом решили, что лучше после, чтобы я лучше с Маней подготовилась. Затем пошла к Серой, повесила ей игрушку, но она так и не поняла, что с этим делать надо...Помазала ее, накормила лакомством, почесала, погладила и домой.

Эх, Мань конечно замечательная кобыль... Умничка, золото, но все равно не совсем мое, хотя может оно и к лучшему, хорошо, что я к ней не особо привыкаю и она мне нравится, но не сильно...(видимо "прошлое" мое сказывается)
Надо попробовать того коня, возможно, его возьму в половину аренды. После вчерашнего дня, я уверенна, что и без меня кобыле будет хорошо, только надо попросить, чтобы холку ей мазали, и копыта.
вот парочка фотографий.
Это я от делать нечего, пока отшагивались, снимала Маню.
097b59133842.jpg

28e1df787b17.jpg

качество получше, но нос обрезала. :oops:
3b5c75b7804c.jpg

c300c0281771.jpg

Вот сколько мы прыгнули!
1ac4ac1653e5.jpg

7c4526d9f309.jpg

3d15af948a30.jpg

Моньстр.
7097d1b6387b.jpg

( это еще не все, будет продолжение).
А вот пара фоток Кати( Fleur) На новой полутя...жечке :lol: :roll: по кличке... Дубрава вроде. Кобыла на всех бросается, крысится... Хуже Мани.
6c5da54ba231.jpg

42cbc3ee00f7.jpg
 
прыгали вы правда хорошо)
я помню как вы ножку сменили)) я как раз остановилась чтобы вам не помешать прыгнуть :)
За фоточки большое спасибо :wink: кобыла ужасная.. бросается на всех хуже Мани, бедный Бонька пострадал :( .. да и с управлением у нее не очень.
Мне, вот честно скажу, Маня не очень нравится. она честный лошадь :lol: спокойная, но тоже почему-то "не мое"
 
На самом деле, я считаю, что это еще отчасти у меня из-за Гапы... Мозг настроился, что не надо ни к кому привязываться ( оно и правильно), все же не свой лошадь. :roll:
Попробую того коня, посмотрим, вдруг он мне понравится, Может мы с ним "сойдемся", возможно его и возьму... ( а может, если повезет и обоих буду брать по 2 дня......... но это, если очень сильно повезет...) :wink:

Мне кажется Бонь ничего не почувствовал... :lol: ( ну, естесно преувелечение).

Жду фотографий, нарезанных с видео, как толкьо мне их перешлют, сразу сюда повешу, ну и видео заодно тоже.

Вопрос №...
Уже не помню, сколько раз я обращалась к форумцам, но так почти ни на один вопрос ответа не получила... :? :roll: Что очень сильно мне не нравится в пропонях... Новые Дневники редко "читаются"... Эх, жаль...Ну ладно, речь не о том... :( Вопрос такой: как определить "наросла" ли стрелка или нет, нужно ли расчищать лошадь или нет... А то мне тренер задала такой вопрос, а я не знаю, что ответить, ну конечно же, я не додумалась тогда спросить, как сие определяется. :oops: :oops: :oops:

И еще вопросик
Копыта ужасно пахнут, стрелка гниет, вроде начала мазать, получше стало, может быть стоит еще что-нибудь предпринять? ( в принципе Гандикапу было достаточно мазать копыта раз в неделю)...
 
позравляю с успехами))я кстати ТОЧНО поеду во вторник к 3.30 :D а манька в ушках и бинтах даже на себя не похожа)))
 
Мне кажется Бонь ничего не почувствовал... ( ну, естесно преувелечение).
то что она по нему попала - это совершенно точно :lol: я слышала :lol: да и подруга которая на второй серой ездила подтвердила) просто Бонька в таком шоке от нее ломанулся :shock: а эта дурында побила бедного пацана, типа я девушка приличная, не приближайся недостойный, и стоит себе спокойненько с чувством исполненного долга :lol: :lol:
 
Night написал(а):
[ Новые Дневники редко "читаются"... Эх, жаль... )
Читаются, и с огромным удовольствием :) Дневник очень интересный и фотки классные. Спасибо тебе за него :D
Боньку жалко :(
 
Нет, ну вот почему, почему мне так патологически "везет" перед каждыми соревнованиями,а? Кто мне ответит? :evil: :evil: :cry:
Итак, вчера я себе разбила десну,в результате швы накладывали. Еще долбанулась носом. Сейчас жуткий отек, подозрение на перелом. Короче "лежачий режим". Теливизор не смотреть, книги не читать ( интересно почему?) А вот про компьютер ничего не говорили. И неделя без лошадей. :cry: :cry: :cry: Замечательно! Слов нет, блин. так что на соревнования я не еду, и неделю без Маньки. :evil: :cry: Нет ну почему, почему мне так везет. Кошмар какой-то... Надоело, уже, каждый раз перед соревнованиями, что-либо происходит.
Наверное будет тренировка только в воскресенье. Да, у меня еще искривление... ммм, а, да, перегородки.
Надеюсь, скоро вам предоставлю фотографии с НГ в Измайлово, ну и др. фотографии более нормального качества, нежели, с моего цифровика... ( фотос НГ пренадлежит Любопытной).

А еще у появилось желание попробовать что-нибудь из выездки попытаться сделать...
Также начитавшись статей про НХ, хочу позаниматься с кобылью на земле. Вот так что...
 
настька....бедная :cry: а на соревнования ты ваще никак?даже посмотреть не приедешь? :oops: :roll:
 
Да ладно тебе Насть...Не расстраивайся, значит так было надо. Живи фразой "Что не делается,всё к лучшему"
Сколько раз в ней убеждалась... :wink:
 
Твой дневник читают.... Тока бывает я не пишу комменты :oops:
Дневник очень инетересный... А можна вопросик, Как так упала или ударилась??? :?:
 
Энесс, нет, вряд ли у меня получится приехать... Меня даже просто не пускают в конюшню, типа в школу не ходишь, будешь дома сидеть... Блин... Я так в среду приехать хотела... :cry:

Вик, тебе легко говорить... у тебя такого не было... :roll: Я сама очень много раз убеждалась в этом... Одно время Ксю достала этой фразой... Но вот легче гвоорить ее, когда тебя оно не касается... :?

DilMa, бежала, бежала, очнулась гипс... :lol: Ну в общем все произошло прмиерно также, как и в прошлый раз, когда я ловила Гапу в леваде, то бтшь я не заметила железную перегородки и влетела носом, вот примерно так все и произошло сейчас.
:oops:

Вот фото из видео.
Моменты, когда кобыль сменила ногу и увезла... Виновата я, естесно. :oops:
d673e45a634e.jpg

0b212e60f307.jpg

3e18516989c1.jpg

В общем далее выкладывать не буду... Толкьо скажу, чо потом была поыптка ее туда затолкнуть, но я как обычно "бросила", сдалась, и мы не прыгнули... :oops:
итак прыжок...
34a22f42c1f5.jpg

4ffac11b28a5.jpg

47216ddd0ffe.jpg

4ff21d6ca18c.jpg

8aae0694fa4d.jpg

Посадочка конеша не очень...............
51c41bebb900.jpg

Моя ошибка, слишком рано села... Но вот как разчего я и боялась не проиошло. а именно : Нога " в полете"... Хорошо хоть с рукой своей разобралась. Я знаю, что ее отдаю, даже иногда слишком... Правда пятка немного вверх, но в этом отчасти стремена "виноваты"... :roll:
6f2f9bacce8a.jpg

7db296db63a3.jpg

d43bd4565046.jpg

1169b55aac3d.jpg

7dba9b5fc181.jpg

Вот так вреям от времени кобыль пытается выдирать у меня повод... Иногда ей такое позволяется... :roll: :oops:
9934ff0138ba.jpg
 
классные фотки=))а у меня седня была тренька......ппц полный кароче(((я даже не наю какие могут быть соревнования :oops: :cry:
 
Night, жалко что все так получилось :( Я надеялась на вас с Энессой посмотреть 10, пофоткать если получицца, а вы... у одной нос сломан, у другой фигня с управлением.. :(
 
Насть, сочувствую! :( Это всегда обидно, тем более ты готовилась, настроилась уже...Ну ничего, возможно так нужно (для чего-то там...:roll: ), ведь без причины ничего не происходит! Не вешай нос, еще наездиешься на соревнования! :wink: Ты главное поправляйся! :D

Фотки мне понравились, вот только мне кажется ты кобылу распускаешь перед препятствием, она у тебя растянутая идет, хотя может она всегда такая, просто я на ней никогда не сидела, это чисто взгляд со стороны. И после препятствия у нее повод висит, тебе так трудно будет управлять, поворачивать, когда по маршруту идти будешь. А так молодцы! Так ты на Мане пока остаешься?
 
Сверху