Бывший дневник

вообще родители вконтактах это чревато))) у меня мои зарегены и активно мою страницу мониторят)) нифига ж не скроешь)

Я тебе больше скажу, меня принудили практически насильно, ибо. Ибо моя внеклассная обязанность - сидя во (внимание!) ЕЁ группах, админить за НЕЁ. А так, мол будешь со своей страницы сидеть. Жесть.

На фейсбуке раз в год по ссылке из проконей.

Вот тут мне не свезло, там все чешские связи сосредоточены, от конюшенной группы до одноклассников детей. Приходится.

вообще нормально) я держу руку на пульсе дочери и вконтакте и в ФБ)) и очень удобно переписываться там когда она не дома)
А она кстати держит руку на моём пульсе)

пришла кинула её коммент. что минералка в холодильнике

я посоветовала ей не забыть стереть отпечатки с ружа)

Мама года! Респектище !

Блин, Береника извини....

Даже не вздумай останавливаться !

Они вообще ребята сурьёзные0) нашли якобы мой дневник))

адЪ :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Я тебе больше скажу, меня принудили практически насильно, ибо. Ибо моя внеклассная обязанность - сидя в (внимание!) ЕЁ группах, админить за НЕЁ. А так, мол будешь со своей страницы сидеть. Жесть.
ящетаю, это комплимент) высшая степень доверия, однако))))
 
Что, Береника, контакт вам осваивать тяжело? Как же так, Гуру?

А кто говорил про Гуру ? Описочка по фрейду иль надоумил кто? o_O

ящетаю, это комплимент) высшая степень доверия, однако))))

Нет, я правда горжусь, честно. Вроде вырастила правильно. Но эти, блин танцы шаманские с бубнами :D Ну ништо, буду вечно молодой душой )))))
 
ненене, ребята. Подберите себе более известного блоггера для пиара.
 
Лишняя трата ресурсов. Полтора подписчика, да и те просто забыли отписаться.:D
 
Я тебе больше скажу, меня принудили практически насильно, ибо. Ибо моя внеклассная обязанность - сидя в (внимание!) ЕЁ группах, админить за НЕЁ. А так, мол будешь со своей страницы сидеть. Жесть.
а, значит закину мамин аккаунт в модерацию, а сама будет лайки собирать. Какая хитрая мадам xD
 
а мы про какого блоггера то говорим?)) я что то в блоггерах запуталась
 
Ну, а ты сама подумай. Кто мог дремучих антов, незнакомых с интернетом и мемами о гуру надоумить?
Или ты на свой счет приняла? Так ты, вроде, пиаром других людей не занимаешься. Ты, как то все больше себя предпочитаешь.:p
 
Ну, а ты сама подумай. Кто мог дремучих антов, незнакомых с интернетом и мемами о гуру надоумить?
Или ты на свой счет приняла? Так ты, вроде, пиаром других людей не занимаешься. Ты, как то все больше себя предпочитаешь.:p
не на свой счёт не приняла)) я как то всё время забываю что я типа тоже блоггер) а потом я вообще редко что на своё счёт принимаю, пока открытым текстом не скажут - тётя, ты дура

а кто это мне уже шепнули) да с подписчиками там бедаааа
 
А я как "провокационный" пост увидела (да сразу в трех дневниках то), так сразу начала ждать движуху то))
 
Сверху