Бывший дневник

Антам вообще спасибо (Анты, если вы меня непочитаете - то всё равно спасибо:)), кто-то, благодаря им в Летучий дневник зашел и рысаками любуется, я наболевшее по поводу дочериной хитрости выплеснула, Певец страницами прирос :D - сплошное благо.
 
Антам вообще спасибо (Анты, если вы меня непочитаете - то всё равно спасибо:)), кто-то, благодаря им в Летучий дневник зашел и рысаками любуется, я наболевшее по поводу дочериной хитрости выплеснула, Певец страницами прирос :D - сплошное благо.

Кажется, это можно назвать "косвенная польза")))
 
Антам вообще спасибо (Анты, если вы меня непочитаете - то всё равно спасибо:)), кто-то, благодаря им в Летучий дневник зашел и рысаками любуется, я наболевшее по поводу дочериной хитрости выплеснула, Певец страницами прирос :D - сплошное благо.
я на эту тему в Певце отписалась. но нашла другого героя)
 
А можно робко поинтересоваться...последние полторы страницы вы о чём?)
 
Не успела на самое интересное...
А вообще, родители в интернетах это нечто. Свою маман познакомила с вконтактом, так совершенно другой человек в переписке. Она так выражается научилась на молодёжном слэнге, что я её теперь не понимаю х)

А ещё репосты на стену и кулинарные рецепты это наше всёёё х)
 
не ходите, дети, в Африку гулять, то есть в Певца. Не, реально, просто интересуюсь, как человек, дааавно задвинувший вконтакте, одноклассники и тп: откуда!!!???? вы берете время на эти соцсети? что вы НЕ делаете, чтобы иметь кусок времени на пойти почитать всякое...
 
что вы НЕ делаете, чтобы иметь кусок времени на пойти почитать всякое...
*изумленно* А что там читать? Захотелось развеяться, зашла, запустила игрушку. Через пять минут энергия или жизни закончились, пошла дальше делами заниматься. Прокони больше времени отнимают. Ну, и фотографии куда-то заливать надо. Туда легче всего. Еще он у меня медиа-плеером в фоновом режиме работает. А читать-то там чего?
 
вы берете время на эти соцсети? что вы НЕ делаете, чтобы иметь кусок времени на пойти почитать всякое...

На соцсети вообще не беру, даже не помню когда чего постила в своих лентах. В одноклассах даже профиля нет, туда я не ходок. Всё остальное ситуационно : в пробке / у плиты / при поглажке / в фитнесе после баньки / ну так как-то :)
 
Добрый день.
Я - молчаливый читатель, вот выползла из тени :)

Хочу задать вопрос, раз уж о социальных сетях зашла речь, очень простой - ЗАЧЕМ? (всегда было интересно, а спросить неудобно как-то. А здесь вроде в тему :rolleyes:)
Зачем выкладывать фото на весь мир? Зачем что-то там писать лентах? Какой в этом смысл? Почему это интересно делать? Зачем свою личную жизнь делать всеобщим достоянием?

Прощу прощения заранее, на всякий случай - обидеть никого не хочу)
 
Могу ответить только за себя. Скажем на моих страницах (а их всего две, ФБ и вот теперь вконтакт) личные фотографии хранятся исключительно в закрытом доступе, чаще всего вообще в альбомах, доступных только мне, немножко утопия, но мне так спокойнее. Открыто хранятся отобранные фотографии коня, но они есть и тут в дневнике, т.е. не спрятаны от глаз. Лентой я практически не пользуюсь, кроме, пожалуй, перепостов чего-то нужного/важного, чтобы сохранить у себя на стене. Вот так как-то.
 
Зачем выкладывать фото на весь мир?
А как их на форум запостить, если похвастаться хочется? Выделенное здесь пространство быстро закончится. И в любом случае ж все равно фото будет выложено на всеобщее обозрение. Так какая разница? Кстати, на любом фотохостинге можно посмотреть те фото, которые не закрыты.
И с чего вы решили, что все прям выкладывают свою личную жизнь?
 
Хочу задать вопрос, раз уж о социальных сетях зашла речь, очень простой - ЗАЧЕМ? (всегда было интересно, а спросить неудобно как-то. А здесь вроде в тему :rolleyes:)
Зачем выкладывать фото на весь мир? Зачем что-то там писать лентах? Какой в этом смысл? Почему это интересно делать? Зачем свою личную жизнь делать всеобщим достоянием?
ну вот на примере художников -- я сделала картинку новую, мне что, ее всем знакомым художникам по почте отправить?) а так выложил где-то и все посмотрели. ну у сиджишного художника это еще и популярность) во всяких там контактах всякие конкурсы организуются. зачастую очень престижные

а если без привязки к проф. деятельности -- просто общение) чем оно плохо?
у меня большой круг например знакомых художников\собачников\лошадников живущих мягко скажем не рядом) мне с ними как поддерживать иначе контакт? голубиной почтой?)
а личную жизнь выносить или не выносить на всеобщее обозрение каждый сам решает. соцсети это еще не значит что все нижнее белье стало напоказ)

не ходите, дети, в Африку гулять, то есть в Певца. Не, реально, просто интересуюсь, как человек, дааавно задвинувший вконтакте, одноклассники и тп: откуда!!!???? вы берете время на эти соцсети? что вы НЕ делаете, чтобы иметь кусок времени на пойти почитать всякое...
а есть еще люди которые для этих самых вконтактов и фейсбуков игры делает)) нам вообще по долгу службы положено там везде пастись в рабочее время :D
ну и реально, какой там кусок времени? в автобусе\метро с телефона открыл что-то глянул, в очереди стоя в телефон потупил)
оттуда же время откуда и у всех присутствующих на форум))
 
Последнее редактирование:
поняяаатно. Значит, все дело в том, что я не езжу на автобусах/метро и не стою в очередях :) :)

честно?- я пасусь в фбуке и проконях ибо общение и параллельно профессиональная деятельность ( инфу сканирую)
 
Сверху