Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танюш, ИМХО такие закавыры надо наказывать. Я сегодня ездила. УЛётно откаталась.
Приехала часов в 11. Инессы опять не было, Захожу в конюшню, стоит Боня (помните его., да?) на развязках, и девчонка (их конюх) его чистит. Это с ним воспитательная работа... :axe: Читайте про это ниже, как он её укусил :popa: , а пока расскажу как было дело.. :biggun: :book:
пока мы разбирались, она пришла, потом мы решили отъездить пока светло, потом уже заниматься денниками. Почистились, поседлались. На улице-красотища-а-а!!! :D Снега дофига, белый-белый, тепло, нет ветра. СУПЕР!!!! :wink: Отлично для галопа! Я еду на БОНЕЧКЕ!!!( если помните, именно от него я козла получила.). Надо было провести с ним воспитательную работу, этим я и занялась. Просто позавчера он укусил их конюха(девчонку одну), потом хотел ногами пнуть..... :molotok: Короче обошлось... :eyes:
Вообощем мы поехали, красота, лепота... :flag: Сначала рысью ехали. Он чуть чуть отставал. я его шенкелем высылала, нифига! :evil: Тогда я его хлыстом шибанула, подействовало сразу! :wink: Отличная реакция на шенкель и повод!!! :D
Ехали мы по глубокому снегу :hop: , и заодно лишнюю энергию из них убрать, а то они день стояли, их не отъезжали, и они бы носить стали. :go-go: Так что мы их классно поработали!!! :wink: По снежку, по сугробикам, они под конец все влажные были... :beer: :lol: :) Потом мы после рыси галопом отъездили :ik: , Ьонечка отлично выслался в галоп, после 2-ой порции такой удивительно-действенной палочки. :wink: Отлично, правда я почти весь галоп хохотала. Они так смешно бегали, как-будто заныром, снег-то глубокий, бежать тяжело, :sink: :lol: так смешно они корячились.. :lol: :wall: Так бегали!!! :yes!: Я, кстати сказать, прекрасно и легко села в седло, наверно я позавчера так разволновалась-замёрзла и т.д и ещё Анаа, ведь я с Инессой занимаюсь... :roll:
Ну потом мы вернулись, отбили оставшиеся денники и я домой пошла. Так что сегодня мы отлично поработали, без приключений. ПРОСТО СУПЕР!!!!!
P.S Как ещё откатаюсь, чиркану пару строк.... :writer:
 
Ирина написал(а):
Танюш, ИМХО такие закавыры надо наказывать.
Мы когда с Санькой в лесу встретились, первый вопрос был "как доехала?", а вторым он меня спросил "а ты его наказывала, когда он высаживал?". На что я ответила "нет". Наказывала только когда он на поле выделываться начал. Если бы я его еще и наказывать начала во время родео, мы бы еще выше прыгали, еще дальше и еще сильнее :twisted: Да и за что бить? Что ему бегать хотелось, а я не пускала? Хотя... с какой стороны посмотреть...
 
:lol: :D Побегать захотелось???? :D Да, холодно зимой, застоялся наверное... 8) Кстати, Танюш, а какой он у тебя породы??? Кстати, только щас подумала, я ещё не встречала в конкуре соловых лошадей, Гром будет первым! :lol: :D
 
Ирина написал(а):
:lol: :D Побегать захотелось???? :D Да, холодно зимой, застоялся наверное... 8)
Он по холодку себя лучше чувствует... а когда тепло - вялый

Ирина написал(а):
Кстати, Танюш, а какой он у тебя породы???
Да фиг его знает... надо с бывшим хозяином разговаривать.

Ирина написал(а):
Кстати, только щас подумала, я ещё не встречала в конкуре соловых лошадей, Гром будет первым! :lol: :D
Да ну :lol: соловых уйма :) ты плохо смотрела :wink:
Народ! киньте кто-нить в нее прыгающей соловой лошадкой :lol:

01.jpg
02.jpg
 
Ой0ой! Какие лапики!!!!СУПЕР!!!! Прадв это уже не мой дневник. а мес то выкладки сообщений о Громе. Думаю, Танюш, классно было бы это на Роме и петардах Выложить...Но всё равно, спасибо! :lol: :wink:
 
Угу, Иринк, помню-помню себя в такой же ситуации :) Почему-то на конюшне редко кто видя, что у тебя что-то не получается, просто по-доброму поможет и подправит. Почему-то все долгом своим считают глаза закатить и театрально вздохнуть :wink: И потом себя полной дурой чувствуешь.
И потом действительно бывают дни, когда то, что раньше свободно делала, вдруг перестает получаться... Самое главное - не переживай ;-) Все эти твои "преступления" просто по невнимательности, а если будешь часто ездить, это просто в привычку войдет и машинальным станет. Знаешь, как когда из комнаты выходишь, рука сама тянется к выключателю, даже когда свет и не включен :lol:
А чего, ты на конюшне по собственному желанию помогаешь или так весь прокат делает? :)
 
ну понимаешь, Анют, это не прокат, это клуб, там абонимент, нет покатушек обычных. Я просто у одной инструктора занима-сь, их всего две, я думаю ты уже поняла.... И протсо прихожу, помогаю, когда есть время... Там денники, чистка ит.д. Так делают далеко не все....Вот например, нам Инесса рассказала, звонят ей и говорят, типа мы хотим покататься, когда наам прийти.... :twisted: Прикинь, какая наглость!!!Она их естес-но отшила, тем боллеее это не у неё, а у Анны.... А я помогаю, если есть возможность- езжу, если нет,-ну и ладно...Главное, с кониками побыть.... :roll: :p Там отношение к хорошим людям человеческое, понимаешь??? 8) :)
Повезло мне с конюшней, спаисбо Дарио. ты ведь читала. про то., как она мне конюшню эту посоветовала.... :wink:
 
Да ладно вам, не обращайте внимание. Только глупый человек будет смеяться над новичком. Все через это прошли, а кто над этим смеётся или выпендривается, просто дурак, который делает вид, что он через это не проходил. Умейте отсеивать мнения других, зачастую оно бесполезно! :rupor:
 
У меня тоже так было. Меня учили как лошадь чистить и селдать.
Так первые 2 раза под руководством учителя у меня все было ок, а третий она отошла в сторонку типа делай сам. Так я ВСЕ перепутал :).
И повод не надел. И руки не туда. Потом не спустил. Потом еще что-то...
в общем чувствовал себя дауном :). стыдно былоооо
 
Хехе, у меня с этим проблем не было. Я с первого раза с лошадкой договорился и всё пральна сделал 8) Ток када я её чистил она меня за шиворот дёргала, вроде как играла :lol: А там седло, удила, всё нормально делал... Всесть на лошадь мне тоже несложно( она 156 в холке, а я 190(не в холке :) )). Так что залетаю на неё тока так!
 
понимаешь,я всё это знаю давно 8) . и всегда!!!садилась легко и без проблем, и 1 раз под её руководством чистила, а потом всегда одна, а она токо проверяла и всегда хвалила,т.к всегда было хорошо почищено... :roll: Т.е я всё это умею, просто пред Анной растерялась. я с ней не занималась :? , мне её опислаи довольно строгой. овт я и разволновалась...+замёрзла и т.д. Короче. теперь всё снова на своих метсах, всё опять получается :D , только смешно вспоминать. как всё из рук падало... :lol: :lol: :wink:
 
Хи хи. Ага, у меня иной раз тоже самое, только обычно на галопе какиенибудь глюки начинаются. Но у меня отмаза- я, мол, лох! занимаюсь недолго и не очень серьёзно, так что всё в порядке. И нечего тут стыдиться. Или ты профессионально занимаешься? :)
 
И нечего тут стыдиться
, Серёж, да мне не стыдно! :) Смешно!! :lol: Просто настолько может "убить" человека авторитет, что он уже знакомые до боли действия не может выполинить... :lol: Я же говорю-в седло садилась на автомате! И лошадки там были повыше. и вот, не смогла! :p просто смешно., ты не думай, мне ни в коей мере не стыдно!!! :wink: Все с этого начинали, мы же когда волнуемся, даже не можем писать ровно, вгот и я, заволновалась и вот... :wink: :lol: Так что, я полна оптимизма!!! :wink: 8)
 
Хех, вопросом на вопрос :) Мне 17. Ну малали, вдруг тайна жуткая :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху