Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заврик.вот я на чужом дневнике, (маши) выложила мини-лекцию о важности ваших междометий, почитайте....даже немного легче стало, после этого... :roll:
...Суть не в том, я хотела сказать, что думаю любой, кто писал когда-либо конный дневник, очень хорошо понимает, что сообщения-ответы, пусть и состоящие из одинокого смайлика очень важны для писателя, т.к он пишет от души, и пусть маленькая, незначительная поддрежка, но она может сыграть большую и очень важную роль... Я знаю по себе, что когда я вставляю сообщение в дневник, мне очень приятно, когда мне отвечают, что-то спрашивают или протсо поддерживают, значит интересно, значит читают, а когда пишешь только ты, становиться грустно и обидно, поэтому я очень хорошо понимаю то, что тебе хочется видеть у себя в теме ответы...
И ещё я хотела выразить Неви благодарность, за то, что он создал такой чудесный форум, и вам всем!!!За то, что вы читаете мой скулёж и на него отвечаете, теперь я думаю вы понимаете, почему мне так важно читать ваши ответы, и ещё хотела заметить, что даже у тот, кто пишет школьные сочинения на трройки или четвёрки, намного лучше пишет про свои конные приключения, ведь наверно не спроста говорят, что писать надо от души, ну разве может получиться хорошо, когда ты пишешь про какого-то Гоголя или Грибоедова, когда в голове у тебя одни лошади... (Учителя, простите меня.. )Ведь легко это проверить. предложить троешнику написать про то, про что он думает, что ему по душе, и он напишет на 5!!Ведь всё так просто, зачем мучаться и мучать других, когда залог успеха-любовь, привязанность и другие нежные чувства?Ну разве мы не улыбаемся, когда пишем дневник конных приключений, переживая всё заново, а разве мы не улыбаемся, читая чужие похождеения, и вспоминая, как это было с нами?!Ну разве не любовь к лошадям мы испытываем, когда в любую свободную секунду бежим к ним и, проходя мимо них с тяжёлыми вёдрами грязных опилок, мы улыбаемся??? Ведь для того, кто никогда не будет любить лошадей как мы, это покажеться мерзким и противным, "фи, какая гадость. выносить навоз..." но ведь для нас, настоящих любителей лошадей, это НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МЕРЗКИМ!!!И когда при холодной погоде, любой простой желающий покататься, спокойно уйдёт домой, "сочувствуя"нам, а мы, сИСКРЕННОЙ радостью в глазах будем терпеливо отбивать денники, даже не грустя от того, что мы не покатались, т.к для НАСТОЯЩЕГО КОННИКА радостью является просто быть РЯДОМ С ЛОШАДЬЮ, и никакие покатушки не заменят нам этой радости, они просто её дополнят...
Ладно, пойддду я, а то я вроде такую лекцию написала, это вроде не моя тема... Извини Машуньчик, но я вроде как написала, сразу на душе стало легче, то ли копилось долго, то ли ещё чего, вообщем мини-исповедь получилась, ещё раз извините, и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В СОЗДАНИИ ЭТОГО ДОБРОГО ФОРУМА,ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМЕЩАЛ СЮДА СВОИ СООБЩЕНИЯ, РАДУЯ НАС СВОИМИ КОННЫМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
 
Ну, Ирин, не знаю... Наверное, это так.. Но я (обычно сижу по себе) пишу дневник не для того, чтобы кто- то его прочитал, и сказал "ВАУ!!"... Наверное, для того, чтобы самой потом почитать, сравнить, что было и как стало.. Какие отноршения были с жирдяем.. Ведь в памяти не остаётся всех тренировок, максимум отрывки из одной- двух..
Но когда хвалят, всё- равно приятно :wink:
 
Привет всем!! Уряяяя, я вернулась, два дня меня не было, поэтому пишу про вторник! :wink: Полинка, я пишу не совсем для других, и для себя естес-но. чтобы перечитывать, но просто много впечатлений, и хочется кому-то рассказать, просто высказаться, т.к моя подруга меня не слушает, т.к завидует. любит лошадей тоже, а ездить не может, вобщем это длинная история, лучше расскажу как отъездила У нас уже вторую неделю болеет училка географии, и её заменяет завуч, ну значит встретила я её в коридоре, а геогр-я последняя, и начала я её уламывать, ну отпустите нас, типа, отпустите, а она говорит: Сейчас занимаемся, в пятницу отпускаю...Вообщем ушла я расстроеннная.На следующей перемене подходит и говорит: Народ, идите домой, а в пятницу будем учиться...
Вообщем иду я домой счастливая, думаю, ща поем и поеду в конюшню, благо школа от дома в 5 минутах ходьбы так же как и остановка маршрутки! :wink: Пришал домой, сижу и как Гамлет; есть или не есть, вот в чём вопрос... :lol: (не бейте, мож и не как Гамлет, я уже не помню... :oops: ).Короче не поевши поехала..Было часа 14:30!!!Иду я к станции, где маршрутка останавливается, и встречаю угадайте кого...прально, Анну Б.!! :shock: :) Прикол?! иду, у меня хлыстик из пакета торчит, забавно наерно со стороны...Ну поговорили немного, но последняя фраза меня потрясла, хоч ус вами поделиться..Примерно так:
-А что это ты про нас в интернете пишешь???
-.... :lol: :lol: :lol: :lol: И тут я как начну ржать... :lol: Наверно не хуже лошадей... :lol:

Блин, прикинте??Я уже ушла, села в маршрутку и думаю, ё моё-то, извините, а кто это ей всё докладывает? блин, смешно мне стало, когда я вспомнила, что писала здесь как в седло не могла сесть , когда А.Б приехала, про мои "пролёты", авторитеты и тд. :oops: :roll: :lol: Я так всю дорогу примерно и смеялась, на меня все так смотрели... :shock: :lol: ..Я думаю что это делать некому, кроме как той, кто посоветовала мне эту конюшню, той, кто посещает форумы,и хоть ничего не пишет, но наверно внимательно читает! И рассказывает А.Б!!! :? DARIO, тебе не стыдно??? :nini: Вообще-то я это пишу от души, от сердца, пишу потому, что хочется кому-то это рассказать, тому, кто меня почитает и поймёт, и рассказывать это тем, у кого я занимаюсь это как-то странно, но ладно, об этом потом... Я конечно не полностью уверена, что это Наташа, ну-ка народ, признавайтесь, кто у нас тут "007"??? :lol: Ну ладно...
Вообщем приехала я туды рано, почти сразу как я приехала, туда пришла Оля и Аня, и пока они кормёжкой занимались, я отбила денник Камыша...Ой,блин..Нааасрал же он ! :shock: От души можно сказать, наверно старался.. :lol: :lol: Самый прикол: я уже всё собрала, подчистую отбила, вёдра уже напила, больше некуда!!И тут Камыш... :lol: Делает мне презент! :lol: :lol: :lol: Блин, ну прикиньте!Больше места в вёдрах нет, а он сюрприз мне выдал! :lol: Обыдно, да?
Ну потом мы поехали, я на Карлуше, ой, прошлый раз мы с Аней с трудом затянули Скарлет, а теперь с Олей мучались.. :lol: Потом пришла Настька и села на Идальго, поехали мы на круг...Едем сначала в смене, потом началась самост.работа как в прошлый раз, я вперёд, Инесса сзади. Поднимаю я Карлушу в рысь, поднялась, почти сразу, уже прогрес, еду радуюсь...И начинаю потихоньку подлетать на учебке, бросаю стремена, лучше, а Инесса говорит: Чё это ты стремена бросила, не хочешь с ними, давай. перекидывай!
Я думаю: ну, ща круто будет..Перекинула, еду, хорошо, она меня поправляла, и через некоторое время я настолько крепко села в седло, просто как влитая! :shock: Со мной так ен было ещё никогда, носки перестали разворачиваться от лошади, пятки опустились, колени прижались, поясница работала, руки рассабились и я протос забыла про то, что сижу на лошади, было так классно!!А у Карлуши таакая мягкая рысь!!!СУПЕР!!! :p Потом села на строевуху без стремян, тоже хорошо, потом опять учебка, взяла стремена, держу посадку., пятку, ногу, это первый раз, когда я со стременами почти не двигала шенкелем, аалошадь бежала, не останавливалась, первый раз, когда у меня постоянно были прижаты колени, я так крепко сидела, сама поразилась!! :roll: Потом села на учебку со стременами и поразилась-"полётов" над лошадью больше не было, была крепкая посадка и поясница проснулась в кой-то веке! :p :) Потом был галоп, уже в смене, получилось, это мой первый галоп со стременами когад я с первого темпа поймала ритм и сразу заработала поясницей, а у Карлуши и галопчик мяконький!!Так классно было, блин!Никогда атк не было!!! Это первый раз за время обучения ВЕ я сама осталась ПОЛНОСТЬЮ довольна своей ездой, а то раньше на других конюшнях я отъездила, и потом такая тоска., как будто если бы я села ещё раз, всё было бы идеально, ну по крайней мере лучше!!Как это было классно!!УЛЁТНО,Я ТАК ДОВОЛЬНА, ТАКОЕ КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕ, УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ УЛЫБАЮСЬ, ХОТЯ КСТАТИ НОГИ БОЛЕЛИ УЖАСНО ВЧЕРА, СЕГОДНЯ ВРОДЕ ЛУЧШЕ :wink: :p потом на конюшню пришла А,Б и спрашивает:
-Ну как моя девочка(Скарлет)???
-СУПЕР!!!!ТАКАЯ МЯЯЯЯГКАЯ!!! :p -отвечаю я..и смеюсь...


Фух, ура, выложилась! Так приятно высказать кому-то свои эмоции полностью, т.к протсо не могу сама, такая радость в душе, спасибо что читаете все мои приключения, приятно, что кому-то интересно...
Кстати, вчера распечатала свои первые странички, ой, ё моё...Я тааак смеялась... :lol: :lol: :) Ну ладно, потом как откатаюсь, напишу! :wink:




отдельно для DARIO:
Наташа, я считаю что ты поступила очень невежливо, это нечестно, я пишу то, что думаю, и рассказывать это тем людям, у которых я занимаюсь, это вообще нагло! Тебе должно быть стыдно! :nini: И то, что ты их хорошо знаешь, ещё не говорит о том, что можно рассказывать считай почти мои мысли, то, что я рассказываю тем, кому доверяю, и если интереснет чиатют все, это не значит, что они пофигисты, я считаю что они меня понимают и отнесуться к этому со вниманием, особенно мои чувства будут понятны, думаю, всем, кто пишет свой дневник ВЕ... Я понимаю, если бы ты меня не знала, или мы бы не встречались на конюшне, или бы занимались в разных местах, но в этом случае ты поступила нечестно по отношению ко мне! Я просто в тебе очень сильно разочаровалась! :? :? :? Больше ничего сказать не могу... :? ...
 
Народ, я стыжусь, не Дарио про меня говорила, общественно извиняюсь за то, что опорочила хорошего и честного человека!!!Простите меня пожалуйста, когда я узнала, что это не она, мне стало сразу оч. стыдно!!Извините пожалуйста, ещё раз!!Мне очень и очень стыдно :oops: , честно, я очень расскаиваюсь... :cry: :( Все обвинения с Дарио-Наташи полностью снимаються! :wink: Опять же ничего плохого не говорилось, но всё тки не оч. приятон, но по крайней мере я знаю, что Наташа эдесь не при чём!Ещё раз I am sorri и я пойду.. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
 
Я глубоко извиКаняюсь, что влезла в ваши разборки, но я начала читать дневник с предыдущего сообщения, и того..

ну разве может получиться хорошо, когда ты пишешь про какого-то Гоголя или Грибоедова, когда в голове у тебя одни лошади...

Вот, собственно, эта фраза... :shock: :shock: Как- бы покорректнее сказать.. Короче... :roll: :x Я слегка в шоке... :x Неужели эти люди не достойны хотя-бы чуточку уважения? :x Добрый совет: если ты будешь побольше читать, то откроешь в жизни очень много приятных и интересный вещей, помимо лошадей. И при протчении твоего дневника не надо будет вчитываться в каждую фразу.
Извини, но... :shock: :x (на самом деле, "Сама ещё та дура" Масяня)
 
полинка, ну что ты от меня хочешь,я же теперь копытный крючок... :lol: А насчёт уважения, я же не говорила, что их не уважаю. мне они очень нравяться, недавно кой-чё перечитала, что ты ! Я их уважаю, протсо сама мысль о том, что когда что-то делаешь от души, получается намного лучше, чем когда насильно..А этих известных и замечательных писателей я привела просто в пример. как в продолжение своей мысли... :roll: Ладно, не бейте...Пойду я, а то крючков в этом жестоком мире не любят... :evil: (*где тут смайлик с высунутим языком и обиженным видом?...) а ладно, и этот сойдёт :popa:
 
:shock: Ир, я ошибаюсь, или ты просила комментарии писать? Я не считаю, что выразила своё мнение в грубой форме. :? Если за комментарии считаються только фразы типа "ВАААУ!! Ну клёёёво!!" то простите. :?
 
полин, я просила писать комментарии по поводу моего дневника, а не того, как мне важны ваши отзывы... :p :?
 
Привет! Я сегодня ездила на ВДНХ с Ирой (DREAM). Приехали мы туда..Там было на главном входе написано: Санитарный день. Ну мы пошли к плацу, там увидели, занимается мальчик на лошади и мужик какой-то.. Мальчику лет эдак 10-12...В крагах, со шлемом, хлыстом прыгал препятствия, с крутыми заездами, поворотами...Хорошо прыгал. молодец, только на галопе "гвозди забивал" слегка...На коне мартингал, хотя они все там с мартингами...Короче подождали мы его, потом я села на коня, звали его Чижик... Только я села, он прям прибавленым шагом шёл... :shock: Блин, не лошадь, а золото!! Вороной, красивый, седло конкурное, сверкающее, шикарно всё вообщем,...ну и цена шикарная..Вообщем еду я на нём, хочу придержать, чуть прижала посильней колени, отклонилась назад, он сразу подсобрался и сократился моментом! :D Во что значит выездка!И всё это на свободном поводе!! Вообщем поделали мы с ним на шагу вольтики, потом рысить начали! В рысь он у меня поднялся от одного прижатия шенкеля!!Рысь пошёл резвой, приходилось сокращать его..Ну после прыжков-то! :roll: Потом делала перемены аалюра из рыси в шаг и наоборот. Только спину назад, чуть повод на себя-уже шаг! чуть шенкель прижал, поясничкой толкнул-рысь! даже повод можно не собирать, чуть назад отклониться и конь собрался! Потом через кавалетти рысили, это кстати были мои первые кавалетти и жизни!!Так тряско..Хотя конёк сам мяконький..Мне казалось, что я так прыгала, а оказалось, что хорошо сидела! :) :shock: (ну сначала я ездила, потом Ирка..чуть с разницей минут 10)..Потом сидела на учебной, потом о5 вольтики делали, галвное-на вольтах я его крутила одним шенкелем!!поводом только слегка подсказывала...Шёл родимый идеально! :D Потом отшагала и в галоп..Люди, знали бы вы он таким прибывленным шагом шёл.. абалдеть!! :p Если бы я чуть чуть голову ему постановлением и чуть шенкеля, он бы галопом полетел...Во как! вообщем отшагала, потом галоп.Чуть головку повернула, слегка шенкеля-галоп!!Правда особенность у этого коня есть, он на первых темпах галопа повод выдирает, протсо вниз голову и вперёд, а темпов через 5 хорошо собирается! Первый раз я не ожидала, выдрал, на рысь перешёл..О5 подъём, опять выдрал..На третий раз проехала круга 1,5.Потом опять галоп..Ещё несколько кругов..Хороший галоп, резвый, не ел-еле манежный. а такой, быстренький, мягкий!!Сидеть так хорошо, седло конкурное правда, жёсткое ...но мне понравилось очень!!И достаточно легко из галопа в рысь и поом на шаг переходил..Вобщем отличные лошади, хороший тренер...Классно всё!!
потом отшагивала, подпругу когда на дырку отпускала, он даже стоять не хотел, прям вперёд идти хотелось...И всё это вообще без хлыста, с мягким поводом и лёгким шенкелем....Вобщем я в щенячьем восторге!!.. :p :p :p Как хорошо, что есть чейчас такие конюшни и такие инструкторы! :p И стойла у них оогромные!!!И написано на каждом, кто-каой породы, и я кажись ездила на помеси англо-араба или ещё чего-то в этом духе...И даже ахал-тек у них есть! :shock: и будёшка! :p Здорого, наверно буду туда ездить в свободное время, позаниматься, часто не буду, всётки дорого, но настолько здорого, что оно того стоит! 8)

Послесловие:
Эх, если бы на каждой конюшне были такие послушные, идеально выезженные лошади, которые слушаються более менее опытного всадника на ура, то в нашей стране было бы намного больше умеющих ездить верхом и справляться с любой лошадью на любом аллюре! если бы на каждой конюшне были такие инструкторы, а не девочки на побегушках, просторные денники, читстые, без потёртостей сёдла, и прочая амуниция, огромный плац и крытый освещённый манеж, нашим будушим конникам было бы намного проще подбирать себе конюшню, и намного легче науиться ездить верхом! Ведь сейчас мало где учат так, как там, а ведь в элитных клубах таакая цена, что мало кто может позволить себе регулярные занятия...Ведь будет очень печально, если "всадники" в ответ на команду "рысь" будут как в дневнике Троф не шенкелем работать, а голосом "смена, рысью маарш"...Куда тогда уедут эти всадники, что будет в будушем, если так будет продолжаться....А если бы....

P.S я распечатала фотки Карлуши,Бонечки, Джокера и Идальго.+частного Рыжика(коня DARIO), завтра отсканирую, и вставлю!!Тольок объясните, где мне создать свою мини-страничку в ИНЕТЕ, что бы вставлять туды свои фотки. аоттуда сюдым..Заранее спасибр, всё таже Ира...Хоть уже и не троеборец...
 
полинка, а как там регистрироваться??? :oops: :lol:
Кстати, как тебе про конюшенку... 8) Ты там была? Ой, упс, ты же в Питере, сорри... :lol:
 
Так. Конюшня на Дружбе? Эта уж не та ли где есть серенький тяжик, черненький жеребенок и др. товарищи? Если не трудно опиши сначала как это у вас происходит. Куда переехала конюшя и какие там НОВЫЕ условия, учитывая историю с опилками. Кстати, кажется там рашьше со взрослыми не занимались. А то я тут недалеко, могу пристроиться к вашей веселой компании!
 
Привет! Я лучше сначала напишу, как откаталась во вторник, т.к небыло инета некоторое время, и напишу, пока свежие воспоминания...

Приехала я на конюшню вообще раньше, чем всегда. Просто отпустили с 2-х последних уроков.Значитт где-то около 14 часов была я там! Пришла, покомила сухариками и Инесса мне говорит, чтобы я потаскала Джокера на корде, он мелкий, но вредный. И сильный уже...И кусается...Ну гоняю я его, потом он захотел походить, я хотела, чтобы он рысил. он не хотел..Наш диалог выглядел примерно так:
-Ану давай рысью!
-Чего? Да я устал..
-Давай ты, харя чёрная! С кем споришь!!!
-Да ну тебя, отвянь..не видишь, мне лень....Ой, ой, это что за палочка???Ой, хлыстик?? А чё эт я стою??Надо бы испугаться! -подумал Джокер и поскакал от меня рысью в кусты.Я, ещё не успевшая переодеть низкие ботиночки на высокие сапоги, понеслась за ним по глубоким сугробам, чертыхаясь и чувствуя, как промокают ноги. Блин, думаю, нет уж, не уйдёшь, засранец чёртов! И дёргаю корду из всех сил. потом "чшшшикаю ему" и потихоньку собираю..Собрался, потом опять пошла гонять, пришлось поскакать вместе с ним, чтобы его размять.потом отвожу назад, в конюшню, а Инка говорит: "Ир, погуляй ещё с ним шагом, пусть учиться с человеком рядом ходить..." Ну думаю, ладно, шагаем, потом думаю, надо ж его как-то контролировать?! Поднимаю палочку, даже поднять выше не успеваю, Джокер срывается с места в галоп.Ну вроде:"Ой, ой!!Хлыст!АЙ!!Я БОЮСЬ!!! Побежали отсюда, скорей!! Ой, ты не хочешь?? Ну ладно! Как хочешь, а я побежал!!" и с этим испуганным видом он проноситься мимо, усиленно утягивая меня в сугроб! Блин, ну и тушааа!!! Тащусь я за ним, по сугррбам блин, вся мокрая, думаю, ну тебя на фиг, харя поршивая, ты беги, а я лучше полежу, и с этими словами плюхаюсь в сугроб, а Дж.проноситься мимо, цокая и фыркая от радости! :twisted: Блин, еле-еле доплелась. вся мокрая, волосы растрёпанные, а этот хрыщь стоит в денничке и спокойно кушает! :shock: :lol: Блин, обидно так! Ну да ладно, потом мы денники отбивали, потом чистились, седлались и поехали. На этот раз я ехала на очередном "монстре" Сюрпризе! Зайчик, хорошо разобрались с рысью, потом меняли направления, потом галопчиком. Вобщем-то занятие пррошло спокойно и без всяких там причуд.Галопом скакали много, ну это так, от радости показалось много., а так наверно как всегда...Потом я уже уходить собралась, мне Инка говорит:"Ир, мы там кобыл выпустили, пойди, глань, где они там, и если у КПП, скорей гони сюда, а то генерал убъёт нас!" Ну бегу я туда, бугу, и смотрю-в свете фонарей стоят две вороные кобылы, я подхожу потихоньку, вы помните, да, как Чуня шарахнула Скарлет задними копытцами по боку??? Так вот, этих двух мне и надо было гнать! :shock: :shock: :lol: Думаю, блин, я умирать-то сеголдня не хочу! Подхожу, зову:
-Чунь,ЧУнь, ЧУНЯЯЯЯЯ!! -Милая дувочка делает "крысу" и несёт мимо меня!! А Скарлет подходит, буру за щёчный ремень, глажу, хвалю, веду потихоньку в конюшню.Мимо нас бегает Чуня, козлит, фыркает, а у меня сердце к её копытам уже ускакало! :shock: Думаю, ой ё моё!! Я ЖИТЬ ХОЧУУУУ!!!!! :lol: :lol: :lol: Ну отвелаь я эту детку-Скарлет в конюшню, и голосом такие говорю: "КОБЫЛ ЗАКАЗЫВАЛИ???" и смеюсь! Потом завожу, и всё. Потом думаю, заведу Чуню! Выхожу, Чунь,чунь! Она-подходит, беру за недоуздок. вырывается! Сердце замирает, но думаю-надо, для себя, для того, чтобы хоть самой-себе доказать, да, могу! Буру пакетик, я оттуда сухарей давала когда пришла, зову Чуню, шуршу, наше общение тоже можно описать, как диалог:
-ЧУНЯ, сюда.. смотри что у меня есть!
-Ой, сухарики!! ДАВАЙЙ!!!
-Нет, погоди, где тут у наа с ремешок???
-Ой, нет! Я так не хочу, я боюсь, я побегать хочу, пошли, а?(разворачивается)
-НЕЕЕ! Пошли(шуршу)
-Ой, ну ладно, жрать-то хоца!ДАВАЙ!(подходит, суёт рожу в пакет)
-ПОШЛИ, пошли, потом дам! (отодвигаю медленно пакет(пустой) беру за щёчной ремень, тяну, мол-пошли!)
-Ой, иду-иду! Дай сухариков, а?!
-Потом! ПОшли!! (захожу в конюшню, говорю-Инесска А. А я Чучундру поймаала!! :) -А ну молодец...(типа-ну и ладно! :evil: :? ) Завела, сухарей дала, сердце чуть не вылетело, когда она попой повернулась... :? :shock: )Фух, всё, еду домой, а сама счастливая---- Я ПОЙМАЛА ЧУНЮЮЮЮЮ!! УРЯ!!!!!!!!

Блин, ну я и даю! :lol: Вот так я откаталась!Такчто впечатлений на всё неделю! И посадка стала лучше, хотя собственно, вторник-сразу в суб. и воскр! :shock: КЛАССНО!!!!УИ! :lol: :lol:

Кстати, у меня готовы уже в компе отсканирные 5 фоток, люди,где регистрироваться, куда вставлять, чтоб скинуть сюда, НЕЛП, вам наверно тож хоца их поглядеть!! ПОМОГАЙТЕ, СОРО УВИДИТЕ ТОГДА НЕСКОЛЬКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ НАШЕЙ КОНЮШНИ!!! :p
 
Ириш, поздравляю! :D Сюр - не такой уж и монстр , он хорошо ведет себя под учениками в смене. Поздней осенью мы рассекали с ним по полям( в количестве 3 человек и соответственно лошадей). Мы с ним отстали и можно сказать потерялись. Вечер, темно, мокрый снег с дождем, слякоть, грязь по колено, скользко и + я совсем не ориентировалась где я! Выбора не былою, и я предоставила Сюру полную свободу действий - в результате спокойно прирысили домой! У Сюра бывает только один закидон - под начинающим всадником ( и если ему не хочется работать), он может урулить домой или попытаться .
Ира - ты молодец: и тренировку отработала отлично ( мне понравилось), и с Чуней - просто герой ( когда я увидела, как ты входишь в конюшню, держа Чуню за недоуздок... я испугалась)! Поздравляю! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху