Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

суперские фотки! спасибо!!! желаю дальшейших побед на стартах! :sun:
 
Спасибо)))


12-ил-09
КСК Новый Век. Я снова выступала на Купаже. Я не думала, что проеду очень хорошо, ибо выступаю не часто, да и езда относительно тяжелая... Но результат превзошел мои ожидания)))) Я осталась 3, чему я конечно безумно рада))) Хотя считаю, что проехать можно было бы и лучше.
 
Снова поднимаю дневник.
Надеюсь, что ничего не случилось, а просто нет времени :wink:
Как продвигается спортивная карьера?
 
Время идет. Прошлое становится историей... Прошлые лошади - это тоже уже история... Около месяца назад продали и увезли Факела в КСК Храброво. Сейчас новостей о нем нет. Что касается Разбоя, то связаться с его сейчашними хозяевами тоже не удается... У МГ больше лошадей не осталось, только школьные.
Тренироваться я стала реже. Учась на первом курсе института, очень тяжело уделять большое количество времени лошадям, да и к тому же всех близких мне лошадей продали...
Скачу я теперь на Гертруде. Она конечно далеко не идеальная лошадь, но на данном этапе у меня выбора нет. Периодически выступаю на соревнованиях. Осенью ездили в КСК Престиж, где мы остались третьими по юношам. Были в ЦСКА, но там выступили неудачно. На прошлых выходных ездили в Отраду. Там выступили средне. Наехали 61...% Было много очень сильных и талантливых всадников и лошадей, поэтому я достаточно довольна результатом. В это воскресение собираемся снова в ЦСКА... Как мы выступим, покажет время)))
 
Ань,а почему Факела продали?? :cry: Ну достойные результаты ты на Гертруде показываешь. :wink: Восхищаюсь тобой)Удачи!
 
Немного о прошлом... о лете...
С настольгией вспоминаю лето этого года... Наконец совершилась моя мечта и я побывала в Германии. Это вошебная страна! Там везде чисто, красиво, каждый проходящий мимо тебя человек, здаровоется с тобой иногда желает удачи, а некоторые затягивают долгий разговор... В этой стане живут замечательные люди. В случае какой-либо беды или еще чего-то можно легко обратиться к любому человеку и тепбе постараются помочь... Большую часть отдыха я провела в конной ветеринарной клиники в маленьком городке Люши. Приехав туда, я как буд-то оказалась в сказке. Маленькие домики, огромные засеянные поля, которые переодически сменяются лесом, ветряные мельницы... и лошади... лошади, гуляющие почти везде...
Приехав в этот город, я поселилась у подруги хозяйки клиники. Это был большой двухэтажный дом. На первом этаже расположилась *квартира* небольшой семьи с очень милой и приветливой хозяйкой. На втором этаже жила я, в небольщой комнате, окна которой выходили на соседние домики, которые были очень пожожи все между собой и на небольшое поле, на котором целыми днями паслась вороная лошадка. Проходя по коридору к кухни, можно было выйти на балкон, на котором я очень любила сидеть поздними вечерами, читать книгу и любоваться звездами...
Итак, каждое мое утро начиналось с быстрого душа небольшого завтрака и затем я мчалась на своем велосипеде в клинику, где меня ждало много всего интересного.
День на конюшни начинался с обхода всех пациентов и молодые врачи рассказывали о состоянии каждой лошади. Потом начиналось самое интересное. Осмотор лошадей, проделывание им необходимых процедур, тех кого надо было работать, тех работали, остальных же, кому позволяло здоровье, отводили в зеленые левады гулять и кушать траву... Целый день врачи возились с лошадьми, кому-то делали операции по разным причинам, кому-то лелили хромату, кому-то пелили зубы, кому-то просто делали прививки... Доктора осматривали приезжавших лошадей ставили им диагноз, лечили их... А я открывала для себя много всего нового, помогая врачам... Каждый новый день был интереснее приведущего... И когда пришло время, возвращаться домой совсем не хотелось... Но это было неизбежно... Домой я вернулась очень довольная, хотя немного уставшая...)))
 
Да, мне тоже его жаль... Хоть он у нас был недолго, я все-равно успела к нему сильно привязаться...
 
как же в Германии классно!!!А почему он больше МГ стал не нужен??Ведь он довольно перспективный,движения красивые.
 
Анют, потому что он уже далеко немолодой. У него много проблем с ногами. На нем достаточно тяжело ездить детям, потому что он боится встречных...
 
Факел уехал жить в Оренбург.У него, кстати, кроме проблем с ногами, оказалось множество других проблем по здоровью. Так что спортивной лошадью он уже не будет. А вот учебной для ребенка , я думаю ,вполне. А то, что он боялся встречных , вылечилось за два дня целенаправленной работы :) .

Возможно мы заберем с БД Бродягу. Попробуем полечить его оторванное плечо

А еще у нас живут Подарок и Локкетс.
 
Сверху