Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Какая симпатичная серая кобыла! Вы хорошо рядом смотритесь!
Не унывай, от ушиба Миф поправится!.....
Мифа в леваду выпускаете погулять, что бы не застоялся и не разбил денник от дури?
Только посоветуйся с лечащим врачом и тренером! :wink:
 
Когда у лошади травма , ее ни в коем случае НЕ ВЫПУСКАЮТ в леваду!!!!!
 
Мда.. Страшно представить, что будет, когда Мифодия начнут работать :lol: :lol:
 
Анечка, у вас очень красивые лошади. Особенно рыжик :wink:
Жизнь, как зебра. Так что не расстраиваетесь, всё будет хорошо!
 
Немного новостей...
В школе у нас сейчас каникулы!!! На БД я бываю каждый день. :wink: В этой четверти нам оценки не ставили, теперь нам ставят их по полугодьям, но, несмотря на это, эту четверть я закончила не плохо всего с несколькими четверками (остальные пятерки :wink: ).
Что касается БД, то...
На Розби я потихонечку продолжаю просто работать. Периодически брала его работать на улицу, там он вспоминал детство… :wink: :) Игрался, как маленький жеребенок! :D Усиленно мы сейчас ничего не работаем, все равно на соревнования еще не скоро поедем. ( Почему опять везде карантин???... :twisted: )
Мифа уже шагаю по 15 мин. :!: :D :D :D :D
Теперь работаю еще кобылу. Кстати я с нее недавно упала... :( Эта сво*** меня жестоко высадила, потом я даже боялась на нее садится. :oops: Но сейчас все хорошо. Недавно мы ее брали на вожжи. Она ТАК классно бегала! Да и вообще она не плохая лошадка! :D А сейчас еще немного расслабилась и стала настоящей красоткой! Хотя она всегда не была страшной... :D
 
Ань, извини я забыла Сашке журнал отдать. :oops: :oops: :oops:
Молодец,что хорошо учишься!Я думала ты учишься только на тройки и двойки :shock:
 
Ничего себе заявление..... :shock: Мне всегда было интересно, почему все думают, что люди ,которые занимаются спортом, плохо учатся??? :evil: Я например тоже хорошо учусь, несмотря на то что я больше тренеруюсь и выступаю, чем девченки.И среди знакомых мне спортсменов, а их оооочень много,большое количество отличников.....
 
Falanga,я не хотела никого обидеть.Просто я рассуждала, что у спортсменов много тренеровок и уроки они не успевают делать. :wink:
 
Да, ладно, многие думают, что конники плохо учатся... :wink: А тренируюсь я сейчас очень много. Каждый день и не по одной лошади. :wink: :wink: :D
 
Ань,какая у тебя аватарка красивая.Я вхожу в твой дневник и не вижу где ты пишешь,а потом внимательно пригляделась и оказалось что аватара у тебя новая просто. :wink: А на ней ты изображена??
 
Неа, это Калинина. Я не смогла свои фотки нормально уменьшить, у них качество очень плохое получается :wink:
 
Просто... нет ничего нового, про что интересно было бы писать...
 
Отлично, мы уже шагаем по 30-40 мин.
На этой темной фотке можно его увидеть
79c6864e3264.jpg

Последние фотки кобылы.
Это она утром в бочке на корде развлекалась :wink: :D
40ed963793fd.jpg

3394dd52a36a.jpg

ffa0439ba7a7.jpg

54dfd4bd527e.jpg
 
Сверху