Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Я)) а как же :wink: ...Чёт ты и правда дневник забросила, а событий не мало было за это время (один каток чего стоит :lol: ) :roll:
 
Да, каток- это отдельная история! Я фотки сделаю, тогда что-нибудь напишу. :wink:
 
Про фотки могу сказать тока одно : да да да да да :hop: ....))) Я бы и сама пофоткала,но фотик цвета чёт не все берёт, а без вспышки ужас...у мя тока пару получилось с Дукатом,да и то жёлтого цвета.... :(
 
Так вот, я снова появилась!...
Рада, что наконец смогла залезть в Инет, а то эти репетиции, тренировки, да и к тому же в школе конец четверти, плюс еще Новый Год... Но это отдельная история...
Каждый день у меня сейчас репетиции. Всю следующую неделю вступления. Я еду в котильон гусаром на Розбике. Вчера было две репетиции. Последняя закончилась примерно в 12 вечера, хотя мы остались не до конца, тк наш номер первый. Завтра сам праздник. Надеюсь, будут фотки. Тогда напишу обо всем поподробнее...
 
:hop: как репетиция прошла?)) т.е. ты зава пофотаешь :) буду оч рада, хотя надеюсь и сама всё увидеть))))
 
Немного запороли в конце. Фатиму зажали, когда мы вольт тройками делали... Все остальное супер! Новый год будет просто офигенный! Пофоткать мне сестра обещала. :wink:
 
))))) а потом если получится сфоткаешь меня :oops: :oops: :oops: плиз...прост у мя фотик вообще никак :oops: :oops: :oops: :roll:
 
Сегодня Новый Год, который Маркова сделала. А в понедельник, вторник, среду и пятницу, который Пахомова сделала. В четверг вроде ничего не будет.
 
а я тебя всё-таки нашла копалась на задних а ты на 2 странице :yes!:
 
Приехала в воскресенье я рано, помогла МГ с ее прокатом... Потом сидела надувала шарики для праздника... Ну а потом... Сам праздник! Наш номер был первый, поэтому у нас было время размяться…
Собираться долго мне было некогда. Я вообще еле успела, потому что плела коня. И так, до нашего выступления остался еще примерно час. Я пошла в манеж. Там уже было кучу народа, который ходил, гремел на трибунах... На сцене гремела музыка. Разбоя это сильно раздражало. Сначала, он даже не хотел идти в манеж. Потом зашел. Шарахался от всего. Я тоже начала волноваться. А это еще сильнее утрудняло обстановку. Разминалась я долго, почти все время галопом, что бы он отбегался и не бесился на выступлении… И тут выступление. Розби бесился ужасно, но схему мы додержали до конца! Мне чуть 4 копыта по одной коленки не отбили, но, слава Богу, это не случилось... В остальных номерах тоже были маленькие сбои, но не у всех. Вообще, этот Новый Год был лучшем за последние годы. Это был замечательный праздник, который я запомню надолго. И очень сочувствую тем, кто не видел этого грандиозного концерта! И хочу сказать огромное СПАСИБО его главному создателю Марковой И.В. !!! :!: :!: :D
Здесь кое что есть! Рыжий бес - это Розби! :wink:
http://vision.rambler.ru/users/rmashkina-anna/1/7/
 
С Наступающим!!!!
a53e14b87018.jpg
 
Все на каток!!!
Именно под таким лозунгом проходят мои последние дни этого уходящего года! На Белой Даче, вместо первого выездкового плаца залили каток, не помню, говорила я об этом или нет... Последние несколько дней у меня получалось освободится раньше и у Леры, кстати, тоже. Вот мы вместе и зажигали на катке. Вечер, мало народу, ровный (достаточно) лед - что может быть лучше? К тому же я всегда сходила с ума по фигурному катанию. Я обожаю этот вид спорта, он у меня на втором месте, конечно, после конного... Я бы с радостью каталась бы (профессионально) и сейчас, но уже старая для этого :twisted: ... Одно могу сказать, каток - это супер, но не надейтесь, что я конный променяю, не дождетесь! :)
 
Сверху