Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Что бы днев совсем не пустел, выложу ка я пожалуй пару фоток с Измайлово)) Фотки не мои, грю сразу, их сделал замечательный фотограф!
Разбой 8)

 
Rozbik!, Факел громадный какой! :shock:
Хорошо смотритесь! ...впрочем, я и так твой фанат.... :D :roll:
 
Решила уточнить, почему "фанат".
Потому, что девочка понимает лошадей. Мне это ясно видно из её первых текстов, которые писались тогда, когда, очевидно, было время и задор писать в сети.
Сейчас, очевидно, человечек сдаёт выпускные экзамены и готовится поступать в вуз. Желаю Сил, Удачи и Здоровья ! :D
 
...то есть, когда читала рассказы Rozbik! о тренировках и взаимодействии с лошадью - видела явное ПОНИМАНИЕ процесса человеком.... Было приятно.
 



Говорю сразу!!!! фотки не мои!!!! Огромное спасибо их автору))))
 
Это же Рей!)))) Он раньше нашим был))) Помнишь его?
Он сейчас у Гали(славо богу!)
 
Уже очень давно читаю твой днев,очень нравится,долго не решалась написать!А вообще вы молодцы,особенно вы с Разбоем.И в измайлово вы были умничками.Извиняюсь за вопрос,но ты же вроде как давно на Белой Даче,если не сложно и если ты что то знаешь,расскажи пожалуйста о Хористе о его поведении.и вообще какой он был в работе,и если знаешь,работал ли его еще кто то ,кроме Першиной!Заранее огромное спасибо :) :) :)
 
Боюсь, что Аня не знает многово про него, т.к. пришла ещё позже меня.
Предлагаю ответить на этот вопрос Юли, она, как никто другой, должна знать :wink:
 
Дык, я уже не раз рассказывала Рыжечке о Хористе, и не понимаю, что новенького она хочет про него услышать. Повторяю, что с завода он сразу попал к П.Е. Других берейторов у него никогда в жизни не было. А что касается поведения, то оно всегда отвратное было. До сих пор вспоминаю, как он меня по всей базе тоскал, руки в кровь стерты были. У него просто иногда сдвиги бывают...тово :lol:
У меня кстати фотки его остались неплохие, могу, если надо, скинуть.
 
Сверху