Человеконенавистник остался один

Дык, это тогда у меня на конюшне скоро будет стадо бычков, мы их с собой погоним :))), если не на мясо, так в вестерн все будем тренироваться :)

На Юге с травой плохо. Я ж из-за этого на север иду). А океан везде не тёплый особо)

Дык, может всем тогда во Флориде собираться, там вроде океан нехолодный. Или я путаю? Апд: проверила, гугл говорит около 22-24 градусов вода.
 
У меня ещё и козы есть, их доить продуктивнее :D:D:D Если уж лошади остаются, то козы и подавно, куда же лошади - без коз? :D:D:D

Всем здрасти, кстати)
Алена, ты готова пересеч суровый берингов пролив и воссоединиться с нами?

Аня, стоп, бычки - это не твоя проперти ) А если мы берем не свою проперти, то я и с курями и с кобылами могу прийти.))
 
На Юге с травой плохо. Я ж из-за этого на север иду). А океан везде не тёплый особо)
А Альберта как? Мы там и нефть сможем добывать - (бакинка я или не бакинка?) - и автомобильную промышленность скоро восстановим )
 
Аня, стоп, бычки - это не твоя проперти )
Черт, а счастье было так возможно :)

Мы там и нефть сможем добывать
Эээ, стесняюсь спросить, а как мы ее добывать то будем без орудий труда, нам бы хоть лопаты как-нибудь стибрить смастерить, тогда уже можно хоть нефтяной песок покопать попробовать :)
 
@Bettel , во Флориде крокодилы, акулы и ураганы. А на севере Калифорнии виноградники ). Океан, на самом деле, не ледяной - часами сидеть не станешь, а отловить чего хорошего залезть можно)
 
Я не поняла, в каменном веке лопаты были (палки-копалки), а у нас не будет? У нас есть МОЗГИ! Мы лопаты проектируем!

Ну или моего мужа попросим, он арт директор....
 
@Bettel , во Флориде крокодилы, акулы и ураганы. А на севере Калифорнии виноградники ). Океан, на самом деле, не ледяной - часами сидеть не станешь, а отловить чего хорошего залезть можно)
О! Виноградники! Я знаю, как вино делать!
 
О! Виноградники! Я знаю, как вино делать!
О! Будем сидеть на побережье и употреблять устриц и мидий под молодое вино). Обживёмся, я за Коляном с Орегон сгоняю. Будет грузы таскать в волокуше, пока телегу не заделаем, а то сколько можно на пенсии заборы в леваде прыгать.
 
О! Будем сидеть на побережье и употреблять устриц и мидий под молодое вино). Обживёмся, я за Коляном с Орегон сгоняю. Будет грузы таскать в волокуше, пока телегу не заделаем, а то сколько можно на пенсии заборы в леваде прыгать.
Девочки, простите, но мужа я не беру. Мужчина не должен портить этой идиллической картины своим присутствием - даже если он умеет готовить .... )))
 
Я вот думаю, ща еще день-два пообсуждаем и на самом деле устроим выездной съезд Североамериканских проконей :))))
 
Я вот думаю, ща еще день-два пообсуждаем и на самом деле устроим выездной съезд Североамериканских проконей :))))
Похоже на то). А то наша битва на выживание оборачивается чудесным пикником на берегу океана ))). Айда все в Сан Франциско)
 
Ок, девочки, что бы нам жизнь медом не казалась. Нас тут сколько в группе? Добавим Алену @WolfMoon которая в данный момент гонит нам коз через Беринговый. Простите, товарищи, но вы в курсе, что часто у особей женского пола проживающих близко друг от друга и общающихся на постоянной основе спец дни календаря синхронизируются. Это означает, что раз в месяц большую нашу часть будет настигать ПМС примерно в одно и тоже время.... Перед этим фактом должны померкнуть все глобальные катастрофы.... ))))
 
Гыгы, нам нужен хотя бы один мальчик для битья!



Я за!
Мне вроде разрешили моего, но при таком раскладе он наверное таки сбежит и одичает сам в лесах. Ну или будет сбегать на время катастрофы, так что с для битья придётся придумывать). В Сан Франциско я всегда за). А ещё лучше в Redwoods сразу)
 
Сверху