Человеконенавистник остался один

Гыгы, нам нужен хотя бы один мальчик для битья!
Ладно он был бы только для битья.... Аня, пощади мальчика, мужики врут по Соломона , его жен и наложниц, мужской организм такого не выдержит ))) Ну или выдержит, но не долго ))) И будет "его обугленную тушку жевали ежики в кустах" )))
 
Вопрос технический - а как водить с ним машину? Сложнее, тормозить надо раньше чем обычно, какие то моменты надо учитывать?
Смотря какой брать. Вы gooseneck или bumper pull хотите? В принципе ничего сложного - у меня двухместный oversize bumper pull. Если ещё систему под тормоза поставить, вообще песня. На поворотах только шире придётся ехать и тормозной путь больше, я держу дистанцию в два раза больше, чем без прицепа. Хотя когда отцепляешь прицеп, ощущение за рулем сродни тому, когда после дня на глыжах меняешь лыжные ботинки на угги)))))
 
Последнее редактирование:
Ладно он был бы только для битья.... Аня, пощади мальчика, мужики врут по Соломона , его жен и наложниц, мужской организм такого не выдержит ))) Ну или выдержит, но не долго ))) И будет "его обугленную тушку жевали ежики в кустах" )))
Вот сейчас нас моралисты точно каменьями закидают )))))
 
Какие нафиг моралисты, я вас сама камнями закидаю ибо большинство действенных контрацептивов - продукт цивилизации, нам только детского садика в диких условиях не хватает. Так что мальчик только для битья :D!
 
Какие нафиг моралисты, я вас сама камнями закидаю ибо большинство действенных контрацептивов - продукт цивилизации, нам только детского садика в диких условиях не хватает. Так что мальчик только для битья :D!
Чота ржу)))). Вымрем ведь, как те мамонты))))))). А так, когда нас еврогруппа откроет, у нас уже Нью Васюки будут)))
 
Девы, подождите, но тогда нам надо в Южную Америку, добывать каучук - и проблема контрацептивов будет решена.
 
Смотря какой брать. Вы gooseneck или bumper pull хотите? В принципе ничего сложного - у меня двухместный oversize bumper pull. Если ещё систему под тормоза поставить, вообще песня. На поворотах только шире придётся ехать и тормозной путь больше, я держу дистанцию в два раза больше, чем без прицепа. Хотя когда отцепляешь прицеп, ощущение за рулем сродни тому, когда после дня на глыжах меняешь лыжные ботинки на угги)))))
вот про такой думаю
http://www.kijiji.ca/v-farming-equi...er/1203333796?enableSearchNavigationFlag=true
В их классификации я пока не очень разбираюсь
 
Так, девы, нам просто надо искать мальчика для битья другой ориентации - и вуаля, никаких каучуковых мук)))
 
О, боже мы все умрем :) : сначала копать нефть в Альберте, потом добывать каучук в Южной Америке (по ходу к этому моменту будет уже работать природный контрацептив на ближайшие 9 месяцев :)). А Еврогруппа нас вообще не найдет, потому что мы мотаемся по двум континетам :)

Так, девы, нам просто надо искать мальчика для битья другой ориентации - и вуаля, никаких каучуковых мук)))
Давайте возьмем Гала или Хестера, он(и) нам заодно лошадок выездят :)))
 
вот про такой думаю
http://www.kijiji.ca/v-farming-equi...er/1203333796?enableSearchNavigationFlag=true
В их классификации я пока не очень разбираюсь
Вполне под небольших лошадей. Такой почти всем утащить можно. У меня то монстры все здоровые, поэтому я брала большой, но легкий, с алюминиевым корпусом.
 
Так, девы, нам просто надо искать мальчика для битья другой ориентации - и вуаля, никаких каучуковых мук)))
Э нет. Они , конечно, хорошие люди, но я на такую пару работала - если у дев ПМС раз в месяц, то там был ПМС круглосуточный ) Шеф смотрел какие туфли я ношу, что я ем, сколько я ем, какие духи использую и тд ) Не дай бог было не соответствовать )
 
Я боюсь, что Галла с Хестером еврогруппа то раньше захомутает))). Надо искать местных.
 
О, боже мы все умрем :) : сначала копать нефть в Альберте, потом добывать каучук в Южной Америке (по ходу к этому моменту будет уже работать природный контрацептив на ближайшие 9 месяцев :)). А Еврогруппа нас вообще не найдет, потому что мы мотаемся по двум континетам :)


Давайте возьмем Гала или Хестера, он(и) нам заодно лошадок выездят :)))
Еврогруппа будет долго пересекать Берингов, мы все успеем. Ты помнишь, что у Резянова ушел год, что бы вернуться в Петербург - и это он еще коз не гнал . Без благ цивилизации - пока Еврогруппа до нас доберется, мы уже Нобелевскую премию на Альбертовской нефти учредим )
 
Э нет. Они , конечно, хорошие люди, но я на такую пару работала - если у дев ПМС раз в месяц, то там был ПМС круглосуточный ) Шеф смотрел какие туфли я ношу, что я ем, сколько я ем, какие духи использую и тд ) Не дай бог было не соответствовать )
Ок, тогда я беру своего парикмахера. Он нужной для битья ориентации и характером мил). Вот не знаю только, с нашими то условиями, насколько милота продлится)))))
 
Ок, тогда я беру своего парикмахера. Он нужной для битья ориентации и характером мил). Вот не знаю только, с нашими то условиями, насколько милота продлится)))))
Вопрос не сколько его милота продлится, а сколько продлятся наши прически ) Если не долго, милота ему не понадобиться, пошлем в тундру - природный газ добывать )
 
Без благ цивилизации - пока Еврогруппа до нас доберется, мы уже Нобелевскую премию на Альбертовской нефти учредим )
Ну ее нафиг эту премию, лучше интернет учреждать :), всяко веселее. Все равно средний возраст Нобелевских лауреатов за 60 лет :), так что премию можно и попозже учередить, когда состаримся.

Ок, тогда я беру своего парикмахера. Он нужной для битья ориентации и характером мил). Вот не знаю только, с нашими то условиями, насколько милота продлится)))))
Тююю, мы 500 килограммовых животных воспитываем, неужели же не воспитаем все вместе одного парикмахера, главное, чтобы не сбежал :)))). Но парикмахер это хорошо, будем встречать Еврогруппу при параде :)
 
Вопрос не сколько его милота продлится, а сколько продлятся наши прически ) Если не долго, милота ему не понадобиться, пошлем в тундру - природный газ добывать )
Глобально мыслим). Пока Еврогруппа спит, мы уже везде)))
 
Девы, а вы про бедного нетрадиционного парикмахера подумали? Ну , если он будет один? Мы то ему даром не нужны, ему нужен такой же... А у нас одно меринье....
 
Девы, а вы про бедного нетрадиционного парикмахера подумали? Ну , если он будет один? Мы то ему даром не нужны, ему нужен такой же...
Не поняла?! Пусть страдает со всеми :). А то у нас только строительство коммунизма и светлого будущего, а него "всякой твари по паре"? Вот подтянется еврогруппа с Галлом и Хестером, вот пусть и разбираются тогда :)
 
Сверху