Человеконенавистник остался один

Гыгы, я ему Кабира уступлю во временное пользование. Пусть его Кабир воспитывает :)
Кабира и Коляна ему отдадим. Пущай делает из них парный экипаж. Ну или из Лоренцо там что-нибудь этакое. А нам под вино и устрицы опять же цирк бесплатный))))
 
Глобально мыслим). Пока Еврогруппа спит, мы уже везде)))
Короче, когда подтянется Еврогруппа, у нас уже будет:
- Нефть
- Выпивка
- Концрацептивы
- Несколько мужчин, которые нам будут готовить, нас стрич.... короче , модель первого рабовладельческого общества

Девчата из Еврогруппы, быстрее к нам - у нас уже все есть для счастья )))
 
Короче, когда подтянется Еврогруппа, у нас уже будет:
- Нефть
- Выпивка
- Концрацептивы
- Несколько мужчин, которые нам будут готовить, нас стрич.... короче , модель первого рабовладельческого общества

Девчата из Еврогруппы, быстрее к нам - у нас уже все есть для счастья )))
Матриархат)))
 
В таком контексте я опять чота ржу))))).
Да я вообще уже под столом валяюсь :).

Короче, когда подтянется Еврогруппа, у нас уже будет:
- Нефть
- Выпивка
- Концрацептивы
- Несколько мужчин, которые нам будут готовить, нас стрич.... короче

Гыгы, приходит такая Европгруппа: замерзшая, уставшая, заросшая (после Берингова то пролива), а мы сидим на берегу, жрем устриц с вином, все со стрижками, в вокруг нечастный парикмахер скачет на 6 лошадях, как Лоренцо, в качестве зрелищ :)
 
Последнее редактирование:
Да я вообще уже под столом валяюсь :).



Гыгы, приходит такая Европгруппа: замерзшая, уставшая, заросшая (после Беренгова то пролива), а мы сидим на берегу, жрем устриц с вином, все со стрижками, в вокруг нечастных парикмахер скачет на 6 лошадей, как Лоренцо, в качестве зрелищ :)
На мой плач прискакал из гаража муж на предмет, все ли со мной хорошо. А и хорошо - вино, устрицы, Лоренцо....
 
Надо таки сказать Еврогруппе, что бы пригнали горячих норвежцев... Но не лошадей. Аня , не боись, каучук уже есть....
 
На мой плач прискакал из гаража муж на предмет, все ли со мной хорошо. А и хорошо - вино, устрицы, Лоренцо....
Это примерно то состояние, в котором прибывает клуб Оттавских Котоконевладельцев на каждом слете ) Рады поделиться )
 
Надо таки сказать Еврогруппе, что бы пригнали горячих норвежцев... Но не лошадей. Аня , не боись, каучук уже есть....
Если Еврогруппа доберётся до горячих норвежцев, им, боюсь, не до нас с нашим каучуком станет...
 
Надо таки сказать Еврогруппе, что бы пригнали горячих норвежцев...
Нееее, я смотаюсь за Кхалом Дрого в Голивуд :)))), я своим идеалам не изменяю :)))

Если Еврогруппа доберётся до горячих норвежцев, им, боюсь, не до нас с нашим каучуком станет...
Да-да, никаких норвежцев, прямым ходом к Берингову проливу!

P.S. Я отправляюсь байки с улыбкой до ушей. Спасибо всем за отличное настроение!
 
Я тоже ) У нас сдохла машина, завтра к Хомычу на велосипеде чапать а потом выбирать новый автомобиль ) Ждите завтра с новыми идеями )
 
@Bettel , спокойной ночи! Я тоже душевно поржала. В Дрого я тебе прихвачу, ну чтоб два раза не вставать )
 
в матриархат вообще очень благоразумная штука. Вообще не подразумевает того что принято под ним понимать)
 
Всем доброе утро!
Ну американцы ночью и повеселились!

Девочки, вы простите, но сейчас через Берингов пролив я не попру. Тем более с козами. В Сибири уже большей частью снег лег. Я хоть и сибирячка, но туда без благ цивилизации ни ногой!

Так что козы пусть лучше остаются на юге Франции. Мидии здесь тоже есть. И океан не такой холодный сейчас градусов 23-24 будет.

Так что на цивилизованный пикник самолетом было б клево, а пешком .... извините

мародерский налет на спортивный магазин
Спортивный магазин - блага цивилизации - йок

Аня, стоп, бычки - это не твоя проперти ) А
Проперити - изобретение цивилизации - йок

Короче, когда подтянется Еврогруппа, у нас уже будет:
- Нефть
- Выпивка
- Концрацептивы
- Несколько мужчин, которые нам будут готовить, нас стрич.... короче , модель первого рабовладельческого общества

Девчата из Еврогруппы, быстрее к нам - у нас уже все есть для счастья )))

Вот говорил же певец, что вся аморалка из Америки!:D:D:D
 
Кстати, Бьяно со свиньями тоже никуда не дойдет. С овцами кочевать можно, а вот со свиньями, увы. Есть мнение, что именно поэтому кочевые цивилизации даже еще до ислама свиней и не держали. Свинья - это оседлость. Так что свиней Бьяно придется забивать. Но что-то мне подсказывает, что и в Германии, и во Франции свиней осталось до фига. Ну, если ближе не найдете, то от Сицилии до Мальты всего 90 км. В первобытные времена люди добирались и вы доберетесь. Летом. А тут вьетнамцев нелегально даже полисмены держат. Так что наберете себе.
 
Сверху