Человековладение лошади. Scio me nihil scire.

Продолжаю «традицию» постов раз в месяц 😂 Завертела меня жизнь немного… в итоге Хрю оказалась в Дерби. Теперь у меня «конячья ипотека» (можно назвать её иппотекой 🤣) и жизнь на 2 конюшни. К концу первой недели у меня нервно дёргается глаз 🤪 Надеюсь, скоро всё наладится и войдёт в нормальное русло. А пока Хрю вам в ленту )
D1972726-A823-403D-A7C5-85ADB3047879.jpeg
 
Спасибо 😅 До сих пор не очень понимаю, радоваться этому или переживать. Но, конечно, круто: поля, большие левады, мойка с горячей водой, солярий, бочки, манежи, шагалка, тёплая раздевалка с душевой кабиной. У меня перестало сводить судорогой всё тело при мысли, что скоро зима, а на маленькой лошадке нужно скакать 😂 Из неосвоенного пока осталась шагалка. Пока лошадка на неё фырчит и не хочет подходить близко. Хочу в поля, но нужна компания.
 
Спасибо ) Это прям выход из зоны комфорта, но очень круто.
Нет, работать не перехожу. Тут можно только арендаторов на лошади тренировать, а у меня на жёлтой дофига детей в день занимается.
 
Я долго решалась и наконец решилась поехать на старты 😅 Сказать, что мне было стрёмно - ничего не сказать. После сотряса на Иппосфере разминка внутренне далась тяжело. За это время я уже несколько раз хотела переписаться на 65 😂 Но мы смогли 💪 🏆🥇 Голову, вроде, немного отпустило, но я до конца не уверена ))
0CA29A59-92A6-4EA3-A10F-0CBE7EC1C96D.jpeg

97DD9EA0-8DD2-40B6-834A-932629EC98D3.jpeg
 
как я тебя понимаю! но есть такие техники работы с телом, которые убирают страхи. вот сходила как на массаж и страхов упасть больше нет. очень удобно :)
 
Я не боюсь падать ) И не боюсь лошадей. Даже больше не боюсь высоты и собственных ошибок. Мои страхи больше никак не связаны с тем, что происходит со мной на лошади. Я людей боюсь и их действий 😅 С телом тоже знаю, что делать: своё почти выпрямила, возможно, скоро допишу программу, если время на это найду… Страхи - в голове, от этого в теле - зажимы. Всё лечится ) Все техники направлены на поиск «дзен», просто нужно найти свой путь 😉
 
Сверху