Чем нравится Вам ваша лошадка?Всеем:))

Lenna,
подумаешь в аренде.Даже если в аренде.серогно считается своим(в данном случае твоим) :wink: :!:
 
Лана
Двине моей сейчас 18 и она в охоте,но спокойная и ласковая.Ну только при виде жеребца поорёт немного,а так всё окей :wink:
 
Меня моя лошадь потрясла с первого знакомства своей интеллигентностью. Выражается это в том, что она просто считает ниже своего достоинства какие-то выкрутасы, хитрости и пр. Если ей чего-то хочется, она аккуратно намекает, но не настаивает. Похожа на такую старушку из "бывших", которые переодеваются к ужину :)
 
Двина написал(а):
Лана
Двине моей сейчас 18 и она в охоте,но спокойная и ласковая.Ну только при виде жеребца поорёт немного,а так всё окей :wink:

Мне осталось всего-то 14 лет подождать :D

В конюшне моя тоже ласковая, спокойная... если не считать, что иногда денник по кирпичам разбирает.
 
А у тебя нет случайно фотографий твоей лошадки?Если есть-ставь быстроо :!: :twisted: Ладно шучу,просто хочется посмотреть на всех :wink: :p .
 
Пожалуйста, мне не жалко, смотрите.

http://www.horse.ru/vc/photo_album.php?id=393

Фото, правда, старые очень (год назад). Сейчас кобыла потолстела, стала выше и шире. Значительно. Думаю процесс роста будет продолжаться годков до 6.
 
За что люблю.........
за то что большая :) добрая и ласковая ...за то что узнает меня по шагам и хрюкает.....за то, что когда тренер на нее садится - она морды корчит, а когда я сажусь - не корчит :)
за то, что ревнует...пугает соседей, когда я подхожу..а еще дразнит их морковкой (я ее угощаю, она съедает часть, а часть выкладывает перед соседом на подоконник и корчит ему рожи)...
за то, что выручает
за то, что на пляже выдает веселых козлов, от души, но без злобы (никогда не пытается ссадить)...
за то, что дает над собой поиздеваться: подергать за хвост, например.....будет удивленно косить глазом.....
и вообще, за то, что она есть :))
 
Я свою люблю за то что она любит общаться, умная, добрая, ласковая и понятливая! Любит учиться, любопытная, жизнерадостная, весёлая, разговорчивая)))) За то что при каждой встрече с ней я начинаю светиться от счастья и наблюдать как она рада меня видеть. За то что она выделяет меня среди других и считает своей подружкой))) Ещё люблю её за то что, с ней не каждый справится и поэтому на ней практически никто не ездит))) Зарка к сожалению прокатская, но всё равно она мне родная))))
 
Единственная лошадь, которая мне действительно была как родная, можно сказать, что либила, да что любила! И сейчас люблю! Это мерин породы тори – Ахилл.
Он был МОИМ что-то около года, скажем 9 месяцев :) Моим, конечно, громко сказано. Моим не формально. Занималась с ним только я, играла только я и видела его только я, не считая рабочих на хуторе.
С первых дней я его полюбила ужасно, могла пройти ради него 7 км пешком в темноту мимо кладбища, все ради него.
Он такой большой, такой красивый, добрый мальчик. Очень любит познавать новое, играть и учиться новому. Люблю его глупый взгляд, когда он что-то не понимает, испуганные глазки, при виде лежащего на дороге пакетика. А как он любит, когда его хвалят. Не видела ни одной лошади, чтобы та ТАК любила похвалы. Похлопаешь сверху, и тут же видишь розовый нос, разворачивающийся к тебе, согнутую головку и навостренные ушки. Это просто чудо-лошадь. Он возил меня честно и ему нравилось меня возить, возил просто на недоуздке иногда, понимал шенкель так, как хочу от него этого я.
Перечислять можно до бесконечности…
Раньше я его не любила за его козлы, они приводили меня в ярость. Только после Нового Года он перестал это делать, вроде как сделал подарок :)
Никогда его не забуду, буду навещать по мере возможностей.
18.jpg

Мы:
DSCN0304.jpg

DSCN0363chan.jpg
 
Какой миленький коник!!!! Мне понравился очень!!! :lol: :lol: :lol:
гыыы! прото солнце! :p
 
Какой миленький коник!!!! Мне понравился очень!!! :lol: :lol: :lol:
гыыы! просто солнце! :p
 
Сверху