Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Перед каждыми соревнованиями наше начальство готовит участникам какое нибудь новое препятствие. На этот раз новую стеночку выкрасили в радикально белый цвет. Наверное, чтобы жизнь мёдом не казалась :roll:

На выходные, как всегда во Львове, сработал закон подлости: погода испортилась. В субботу почти целый день шёл дождь, в воскресенье тоже было пасмурно, и время от времени начинало капать. Хотя до этого всю неделю была жара, и мы тщательно поливали каждый день манеж. В итоге на соревнования в манеже образовались лужи.

У меня как всегда не обошлось без экстрима: на первом же прыжке на разминке вылетела коню на уши. А он бежит и опущенной вниз головой мотает - ему, видите ли неудобно. Можно подумать мне удобно... Но падать не хотелось: 1) в разминочном манеже было хоть и без луж, но белые бриджи всё равно жалко. И 2) падала бы я ему прямёхонько под копыта. Добежав до ограждения, Димка понял, что сваливаться я отказываюсь, и проще самому меня подобрать. Поднял голову вверх, и я смогла заползти обратно в седло.

Маршрут отпрыгали чисто, но медленно. Было место, где можно было срезать, сделав более резкий поворот, но я про него вспомнила только после того, как его проехала :roll: Прыгал уверенно, даже через новую страшную белую стенку :p хотя я вроде раза два какие-то лишние движения руками всё-таки делала :roll: Но главное, что проехали ровно, чисто, тренера сказали, что уже значительно лучше чем раньше :p
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Молодец, если хвалят, значит действительно все было неплохо 8)
Я, как всегда, не смогла прийти, что уже становится доброй традицией :lol: Зато была в субботу утром, видела и стеночку, и вывешенные по бортиками и разведающиеся на ветру баннеры :shock: У вас лошади от них не шарахаются?
А погода... Сегодня опять солнышко 8) Вы не на те дни планируете соревнования :twisted: Кстати, когда следующие, вдруг смогу попасть? :roll:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Невезучая написал(а):
видела и стеночку, и вывешенные по бортиками и разведающиеся на ветру баннеры :shock: У вас лошади от них не шарахаются?
Как ни странно, на какой-то один баннер Димка всего разок покосился, и то не катастрофично. А валяющиеся полгода рядом на траве "запчасти" канавы и одна стоящая впритык к ограждению стойка каждый раз вызывают бурю эмоций :evil: Так что я перед соревнованиями всё-таки перенесла их от греха подальше 8)
Вы не на те дни планируете соревнования
Это небесная канцелярия не на те дни планирует солнышко :cry:
Кстати, когда следующие
Наверное, следующими будет уже Кубок Виктории в сентябре :roll:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Аж в сентябре? :( А я думала, может, в районе Дня незалежности что-нибудь будет :|
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Может, на "Буревестнике" :roll:

...сегодня у меня обнаружилась странная крепатура рук выше локтя :shock: вот откуда такое могло взяться?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Может, отжималась или подтягивалась? :)
После упражнений с гантелями или со штангой тоже такое может быть, наверно :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Alionka, это у меня всю дорогу такое зверское выражение лица было? :shock:
153823341.jpg
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Зверское - не то слово :D
На этой фотке еще плохо видно. Я ее и уменьшала уже и сжимала, качество потерялось - а до этого еще прикольней было :D
Было ли такое выражение постоянно - не знаю, так как все выступление просмотрела через объектив фотика, в поисках удачного ракурса. Но думаю, что нет. На самой первой фотке, где ты только заходишь, лицо еще нормальное, спокойное.

А где еще фотографии? Там ведь еще несколько человек снимали?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

мои родичи вроде что-то снимали, но надо ждать пока они вернутся с отдыха
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

JumpingRat классные фотки в прошлый раз выкладывал.
На этих соревнованиях он не снимал?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

таки зверское :roll: и рот не закрывается 8)
Лёш, спасибо :p
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Класс! :yes!:
Да, рот открыт-таки постоянно :D
Но выражение лица скорее радостно-удивленное.
А Димка улыбается на первой фотке :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Зачетная у вас стеночка с цветочками внутри 8) Ты над ней самая радостная. Это, случайно, не было последнее препятствие? :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Невезучая написал(а):
Зачетная у вас стеночка с цветочками внутри 8) Ты над ней самая радостная. Это, случайно, не было последнее препятствие? :lol:
ага, последнее :lol:
 
Сверху