Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Вот это у тебя мимика! Театральный за тобой уже весь уплакался :lol:
Какие планы на выходные? Я сегодня в Уграх освоила поля-леса, рекомендую :wink:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Фотки классные :D
Поздравляю с хорошим стартом :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Невезучая написал(а):
Какие планы на выходные?
выходные "в родынному коли" - сестра приезжает

вот ещё у Alionki хорошую фотку стырю 8) с почти нормальным выражением лица :lol:
152091755.jpg
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Kat написал(а):
на последней фотке Димкины ноги так прикольно получились
ты б за своими ногами следила 8)
кстати, сколько можно отбирать славу у детей? Приступай уже к олимпийским высотам!
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Нормальное-нормальное :) просто очень сосредоточенное :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Ты Катерина молодец! Выступила просто отлично. :!: Я к сожалению не фоткала (фотик не кместу "сдох") но смотрела. Димка тож не покачал. Хорошо вы так вместе смотритесь, гармонично. А фотки у девченек вобще вышли суперские. Такие класные моменты поймали. Может и я к вам приеду на соревнвания. Когда решусь правда. :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Давай-давай :) правда, когда будут следующие соревнования пока неизвестно, но Кубок Виктории в сентябре будет обязательно, начинай готовиться :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

:shock: и это говорит та, чей девиз - чем меньше подготовки, тем лучше?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

пффф если не с тебя, то с кого же :?
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Незнаю у кого там такой девиз, а хорошо выступить без подготовки весьма проблемно. Так что думаю что Катеринка наша хорошо готовилась, чтоб так хорошо выступить. :wink:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Чем дольше я готовлюсь, тем больше нервничаю. А чем больше нервничаю, тем хуже выступаю :? моя мечта (по крайней мере, на конкуре) - выступать вообще без подготовки, желательно даже без разминки 8) но увы, мечта несбыточная :lol:
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

А ты принимай успокоительное. Желательно вместе с нами. Вкусное и согревающее. :)
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Сегодня к Димке пришла халява в лице Alionki, которая согласилась с ним погулять :p за что ей огромное спасибо :D
 
Re: Чёрный бесик. Летать так летать...

Огромное пожалуйста! :D
Вовремя пришла :lol: Все остались довольны - и лошадь погуляла, и я без дела не слонялась.

Фоотчет с прогулки:
 
Сверху