Чёрный бесик

Код:
А эти шняги ты сама делала?
Эти шняги как раз делаются элементарно. Рецепт с этого сайта, кстати, из кулинарного творчества, "Пряники с трещинками" вроде называется.
Получаются очень шоколадные пряники.
Код:
Не, ну вы нормальные люди, нет?
Не поняла, шо за наезд? :?:
 
1) я тебя возила в Олеско и Золочев. Так что из близлежащих достойных замков мы только Пидгирци пропустили (да там и делать нечего).
2) в Камянец-Подольский и Хотын из Киева доехать проще, чем из Львова (и ты там уже побывала :wink: )
И вообще, галопом по Европам - 4 замка за день - это попса :?
 
А Натаха продолжает нас радовать фотками :p Это мы ходили пастись на поле посреди рабочего круга

bae5f3a408ac.jpg


А что это за странные жесты делает фотограф? :roll:

a57142c44d4b.jpg


Выгул коня - это очень важное мероприятие, которое требует крайней степени сосредоточенности :lol:

25588c8498a3.jpg
 
Поступают вопросы из зрительного зала :lol:

На вопрос от Хомак "как ты в тулупе посреди лета?" отвечаю:
Вот такое у нас хреновое лето :cry:
 
Вы, батенька, с Натахой в одном городе Львове живете? Ей вот, к примеру, жарко. :)
Рекомендую: ходИте гулять с косой. :wink:
 
В день, представленный на фото, Натаха была в куртке :wink:
Гулять с косой мы посылаем других :lol: а сами скромно гуляем с пакетиками... иногда 8)
 
Писать то нет времени, то просто лениво 8)

Димка конкретно "подсел" на мюсли. Он, конечно, всегда любил поесть, и громко об этом заявлял :lol: Обычно я (когда я есть, то бишь в выходные) после обеда иду с ним гулять, потом на развязках привожу в порядок, мажу копыта, и пока копытная мазь впитывается, насыпаю в кормушку мюслей. Димка тут же начинает громко вопить и рваться домой. А в прошлую субботу вывела на развязки, зачистила, а потом повела гулять. Конь по дороге попытался рвануть в денник, и нужно было видеть его изумленную морду, когда я его потащила мимо денника на выход - ухахатывались все, кто в этот момент был на конюшне.
 
Сегодня был очередной междусобойчик под названием "Открытый кубок Львова". Женя прыгал на Димке 110. В перепрыжке одна палка, второе место :D
 
Я - нет (команда не поступала 8) )

Все было очень скромно: только львовяне, в пятницу 2 конкура 90 и 100, в субботу тоже два - 90 и 110. Плекан как всегда в медалях, Юрий Степанович 3-е место не помню за что, Саша Афанасьева в призах на 90 см (на награждение не явилась, ай-яй-яй). Вовка в субботу прыгал 90 на Изюминке (плохо), потом 110 на Изюминке и Оксфорде. На Оксфорде тоже палка в перепрыжке, 3й. Я смотрю, "Буревестник" расслабляется все больше и больше. Мало того, что все конкура у нас, так даже стартером был Костик, а потом Юрий Степанович - нашли мальчиков :shock:

Мы в очередной раз вспомнили, что у клуба в начале сентября день рождения. При чем так как у наших на сентябрь еще запланировала поездка в Москву, а потом Жашков, то оказалось, что кроме следующих выходных, то бишь 3-4, ДР провести и некогда. А мы, как всегда, морально не готовы 8) Решили для аматоров сделать двоеборье. Идея нам нравится, мы (аматоры) согласны, осталось лошадей уговорить :lol: Вчера дожали ЮС - выдал для изучения однозвездочную езду, весь вечер дома рисовала-ходила. На вопрос: а можно ехать на одном коне, а прыгать на другом ЮС сказал, что этот вопрос уже давно мучает многих троеборцев :D В общем, будем играться по взрослому. Точнее, в моем случае, уговаривать Димку хоть жирафом, хоть козликом, но протащиться от буквы до буквы.

Сегодня пыталась попробовать отдельные элементы. Сказать, что Димка удивился - все равно что ничего не сказать :lol: Долго пытался понять чего я хочу от него после остановки. Осаживание? какое такое осаживание? :roll: Потом решила перейти к самой стремной для меня части - галопу. Подъем на С ездой направо, круг 20 м, полукруг 12 с возвращением на стенку, потом контргалоп по стенке. Подъем, круг - нормально, а потом в повороте начал тупить, не хотел продвигаться, козлил. На следующем заходе пытался предложить уйти на вольт - нет, нам в другую сторону!!! С третьего раза вроде друг друга поняли. Ездой налево - подъем в галоп с козла, я потеряла стремена, решила не отвлекать на попытку их словить, так и галопировала (заодно укрепляем посадку), зато в эту сторону с контргалопом никаких проблем. Решила на этом на сегодня закончить.

В последнюю поездку наших в Ратомку взяли мое седло на ремонт. Мне не только отремонтировали верхнюю часть, но и заменили одну пристругу - муа очень доволен.
 
Вот так всегда, Натахи нету у вас, теперь я не знаю ничего ни про какие старты. Ты ж помнишь, что без меня и моего шампанского тебе ловить нечего? :wink:
На сколько соревнования в какой день? Может, как раз и пригребу :roll:
 
Ты ж помнишь, что без меня и моего шампанского тебе ловить нечего?
Да :!: Я собиралась тебе позвонить, как только что-то будет точно известно. (Хотя боюсь, мне в этом случае и так ловить нечего :roll: )
Пока что говорилось про два дня: субботу-воскресенье.
 
Сверху