ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

конь шикарный очень красивый и форогеничный!Обажаю таких !Надо теперь твои фото делать с ним!!!!что то ты себя совсем спрятала!Такой конь хорошая причина пофоткаться!
 
Хорошая переделка песни получилась!
Фото душевные. Эля прям молодчина и ты просто красавица!
Конь фотогеничен и умеет сделать лицо ;)
Поздравляю с похудением! :)
Спасибо!

Супер! Все, надо теперь старты по теплу, посиделки у костра с перемыванием, кто и как, и кому-нибудь особо умелому из вашей команды гитару в руки. :)
Кому-кому, мне, конечно. )) И лучше без стартов, вот вообще не до этого сейчас. )

Нашла фото своих очумелоруких поделок для Эли и не только, во:
fuSwHmnfaBc.jpg
lbqnO1XNUpc.jpg


wL1Qqd0hq7w.jpg


ag58M_SLCtg.jpg
TA6m3ysdMag.jpg


EEZunJ78ca0.jpg
-s8yf1SZPxM.jpg


RJdurWLviZ8.jpg

rGQ2aHbYzsQ.jpg
ULgwjQS8K88.jpg
 
чисто ж Маугли:D:D:D а потом ниже фотки смотришь - оп! принцесса:eek::D
У нее как раз две ипостаси: маугли и принцесса ))

Красота, умелые и золотые у тебя ручки!
Спасибо!

Ну что, поздравьте меня, поменяла наконец:
iFS2ZGaV0EE.jpg


Полдня каталась на радостях. Боюсь, теперь совсем не до и-нета будет какое-то время. )
 
Поздравляю! Но дневник не забрасывай. И вообще, ждем новые фото.
Спасибо! Постараюсь иногда выползать. И какие-нибудь фотки притаскивать ))

поздравлямс:D не пропадай;)
Спасибо! Совсем не пропаду, но реальность... Затягивает)

Поздравляю! Категорию на велик дали?))
Спасибо, дали )))))
 
поздравляю!
Теперь не удержать! ;)
Спасибо! )

Пока валяюсь полутрупом, тащу немного телефонофоток

Самым стойким погода нипочём )
OHtVFqNYcwU.jpg


Чертовщинка)
OlMLIiawNng.jpg


Аль и Лиза
JVv-wS5TdSg.jpg


Немного Спиритятины))
Все в тон )
H_W8YmyW14k.jpg


Лучшее -- детям!
yvyrXDeWaZM.jpg

Fcq7UJNURjM.jpg


То солнце то разверзлись хляби
То квадроциклы пронеслись
А мы с конем в полях гуляли
Паслись
3M8eRecan-0.jpg


И марсианские крысы. Куда же без них))
UfFrmkqXM1s.jpg

M91ZumRS_z4.jpg

vKXoECBLOE0.jpg

8YOLtz1Q8Ag.jpg


Все, побежала дальше тараканиться ;)
 
То солнце то разверзлись хляби
То квадроциклы пронеслись
А мы с конем в полях гуляли
Паслись
Класс! А можно в группу вк спереть?:rolleyes:

у кошек как-то ярче стали черные пятна на лицах, из-за этого лица стали еще более инопланетны:D
 
Меняя масло в машине, забыть под ней канистру и пробить ей радиатор? Можем, практикуем. ЫЫЫЫЫ!!!
Пы Сы: забыла не я, как ни странно. )) Я честно спросила, можно ли опускать с домкратов, все ли убрано. Ну и вот:
MkxWXEhrtCM.jpg

iD3ZZqcvI04.jpg


Друг хотел запаять, но это было в ночи, а сегодня сняли, посмотрели -- под замену. Радиатор я нашла, надо ехать за ним. Нам не скучно, нет)

Зайчик наш пасется:
8qBlXQfV6f4.jpg


Пришла новая ученица, несколько лет назад занималась пробегами. На той конюшне было много конфликтов из-за их отношения к лошадям (там реально треш), ну и семья-дети, бросила. Переехали, а тут мы))) Пока только два занятия было, но какой же это кайф! Говоришь -- делает! Да, не все сразу, надо напоминать, бдить и много объяснять, но... Как я устала с некоторыми долбиться лбом апстену, миллионстопиццот раз говорить и показывать, слова подбирать, видюшки разбирать... Всадник все знает и делает, стоит замолчать -- ыыыыыыы. Дать себе труд подключить свою голову вместо моей -- зачем? ( А тут не так, реально старается и слушает. Если не сольется, со временем так поедет, что будет вах! Такой прогресс в течение занятия только у Эльки был))) Жаль, для Аля тяжеловата, классную пару можно было бы сделать. Ну может когда-нибудь... Будем посмотреть. Я очень довольна, вот с такими людьми заниматься действительно кайф! ))
Ха, а вы знали, что при напоминании о внешнем поводе надо начинать ехать с контрпостановлением? ))) А вот! Живите теперь с этим. Как я смеялась )))
 
Жалко как с радиатором :(
Здорово, когда человек, ученик, понимает и может все сделать :)
 
Сверху