ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Очень красиво!:)
Юль, а как ты фотки сюда пихаешь? С компа, сначала уменьшив, или с телефона сразу? Или через какой-нибудь радикал? Я тут радикалом сначала вдохновилась, потом почитала, что через год неиспользования все удаляетсяo_O и ну его нафиг
 
Шутки шутками про холодный Питер, а с купальным сезоном вы обогнали многих москвичей. :))
 
Очень красиво!:)
Юль, а как ты фотки сюда пихаешь? С компа, сначала уменьшив, или с телефона сразу? Или через какой-нибудь радикал? Я тут радикалом сначала вдохновилась, потом почитала, что через год неиспользования все удаляетсяo_O и ну его нафиг
С телефона в контакт, оттуда сюда. У меня стоит расширение "старый дизайн", поэтому я могу на форумы таскать фото маленького размера.

Шутки шутками про холодный Питер, а с купальным сезоном вы обогнали многих москвичей. :))
О да, эта весна -- настоящее лето! Ну и озеро есть мелкое, прогревается быстро. Те, в которых мы обычно купаемся, глубокие. И вода в них еще брррр.
 
А мы в Карелию скатались. Снова.
tongue.gif


Веселое утро в Сосново
smiley.gif

seVjzXe-3tM.jpg


T57dKdfXECo.jpg


rIb9kG-OFg4.jpg
oNlw8cZYDRU.jpg


Lm2-eSagyfA.jpg
WAH-7HomtwE.jpg


Sapn38NqWv0.jpg
X2FjmRYnTgM.jpg


T7b8aQCDMSk.jpg


Шел N-дцатый год моего детства ))))
HGWDmD3P8Lg.jpg



Карелия прекрасна!
q6GaRyxQJNQ.jpg


K7jBC1oYytA.jpg


cHp3SHrNhjQ.jpg


01CiQYQFR1c.jpg


z0esJuOioC4.jpg


TX5L3e_vm8k.jpg

Закат на видео
https://vk.com/video18590484_456239102

Немного поснимала на камеру, надо будет разгрести. Когда-нибудь я это сделаю
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование:
Да, Карелия прекрасна!
Обалдеть! Автор дневника с каждой фотографией все худее и худее!!!
 
Школа, пока! )))
IJSiQQxSs5Y.jpg


Отличница, аднака ))
nKT-t2YFdyE.jpg

J-0hDaIuR-k.jpg
0eIj_Djbslg.jpg


А еще Эльку позвали лошадь заезжать. Через пару недель попробуем. Эта -- сможет ))
 
Kinder, спасибо!

n-tania), молодая кобыла у знакомых. Нужен сильный всадник, ибо лошадка немного ку-ку, но легкий при этом, ибо мелкая. Эльке интересно, сама вызвалась ))


xjJ53bIOWBA.jpg
BKAAMJ93WfE.jpg


r_7wS2NTwTQ.jpg
GcGMjJxdVE0.jpg


Купание золотого коня )
j9s697VU9JI.jpg

1w-dtprTNrA.jpg

PfgMIeo1EaI.jpg

MHEIZwR3Uag.jpg

Такой красивый, но такой дурашка ) Параноик не хуже Альчика)))
 
Озеро теперь посещаем каждый день )
ntgELIk69KY.jpg
LNk7qH2e0CM.jpg


h0LengiSTtk.jpg


_o1SlEKBA-A.jpg


Syy298afc0U.jpg


Сегодня прохладно, поэтому остались в поле
Oec-cN_gLyE.jpg



Вчера ездили к соседям, знакомились с поняшонком. Такая прелесть! :)
dZ7_qTQoBVA.jpg
JWJoPnQB7gw.jpg


z7CFXpsEf0I.jpg


Прогулка на ночь: Осиновецкий маяк.
0p7yC28F-t4.jpg
sTK9Y9QY6Hc.jpg


pN07Sr_1lEk.jpg


3TVfWXqZZOg.jpg


vo34zAurMCk.jpg


bUEaUWGP_MY.jpg


WFwYCKJea80.jpg


PBhaQdA3vK8.jpg
 
Какое озеро! Вы с лошадьми просто плещетесь или прям заплыв устраиваете на глубину?
Какие у вас там красоты!
 
Какое озеро! Вы с лошадьми просто плещетесь или прям заплыв устраиваете на глубину?
Какие у вас там красоты!

С детьми плещемся, взрослые и с заплывами могут. Элька с пони тоже заплывами, благо мелкий.

Жеребец, кстати )) Меня так забавляет современная боязнь контактов жеребцов с детьми. Кобыла в охоте, понь прекрасно себя ведет и в голове, и в хвосте, и в поводу. Да, я рядом, ибо дети, но вмешиваться не приходится никогда. Воспитание рулит. )))
 
Какое у вас клевое озеро! Песчано-галечное?
Как же я мечтаю поплавать с конями! 2 раза в жизни только плавала, но это было нереально)
 
Какое у вас клевое озеро! Песчано-галечное?
Как же я мечтаю поплавать с конями! 2 раза в жизни только плавала, но это было нереально)
Песчано-илистое! Нереально, соглашусь. Я даже ныряла с лошадиной спины, такой кайф! )
 
У поняшки жеребенок родился! Девочка, копия матери, только мордочка папина, ура. )) Назвали Оттепель, в быту Тёпа. Я ее уже на руках носила ))))) Пока не покажу, суеверная ибо, через недельку примерно, если все будет в порядке.
 
Сверху