ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Ну что, меня можно поздравить. Я снова за рулем!
gfMIVtwiq7g.jpg

Подарили. ))) Форд Сиерра, неубиваемая и простая в ремонте, как жигуль, очень классная машина. Осталось мне получить новый паспорт и переоформить ее, а то без страховки ездим, хоть и небольшой, штраф впаять могут. Ну и права просрочены, так что их тоже срочно восстанавливать. Элька счастлива, встречала ее сегодня из школы. И вчера в ночи катались по нашим дорожкам. На нормальные дороги пока сама не выезжаю, прав-то нет. Но хоть так, уже счастье. )))))
Скорее всего, в субботу поеду на судейский семинар, надо категорию повышать. А соревнования пропустим, девчонки опять болеют, Элю же одну по возрасту не запустить на дистанцию, да и коневоз я одна не потяну. Ничего, когда-нибудь потом выступит. Тем более что просто так ее катать мне не по карману, нужно подтвердить разряд. Сейчас все тает, в субботу жесткий минус, трасса будет, скорее всего, скользкой, и скорость на разряд показать будет очень непросто. Я не сомневаюсь, что Эсмеральда сможет, но за хвостом. А всадник "хвоста" -- увы, болеет... Будем считать, что не судьба, и экономить деньги. Благо теперь у меня появилась, можно сказать, черная дыра для них. Один бензин чего стоит. ))
 
О! Какой замечательный подарок! Поздравляю!
Я без машины вообще как без рук, только школа рядом.
Желаю скорейшего восстановления прав!
 
Ух ты! Поздравляю с колесным другом! Ни гвоздя, ни жезла!
Да, поддерживаю, лучше раз пропустить, зато потом все призы снова ваши ))
Про категорию отдельно поддерживаю и заранее жму руку.
 
Спасибо за поздравления, это действительно лучший подарок для меня. Яжфанат )))

Собственно, первый день с машиной прошел так:
У нее капот закрывался на проволоку, решетка радиатора другого цвета лежала в багажнике. Съездила купила краску, покрасила ее в черный, а пока она сохла, был заменен замок капота и тросик.
7yxzYspLHRQ.jpg


Ну и в салоне поставила сначала типа шумоизоляцию из пенки на трансмиссионный тоннель, сверху пластик примайстрячила.
mgYAE0vQIrc.jpg

Потом стемнело и дождь пошел. Завтра за болтами, поставлю решетку и докручу пластик. И будет красота.
smiley.gif
Попутно надо бы еще помучить лошадку, но это уже если успею. Не успею -- на Эльку спихну. ))
 
Ура, от души поздравляю с колесами. Для меня машина это тоже очень-очень большой друг и кормилица!!!!!!
 
Колеса для конника - это жизненная необходимость) Теперь в гости сможете чаще заруливать))
 
Поздравляю! И поражаюсь, как ты умудрялась достигать такой продуктивности без нее. :)
 
Ура, от души поздравляю с колесами. Для меня машина это тоже очень-очень большой друг и кормилица!!!!!!
Спасибо!
А у нас сегодня на судейском семинаре были представители славного Казахстана как раз из Алматы. ))

Здорово, что еще и есть желание ковыряться в машинке :)
Я в принципе люблю в машинах поковыряться, только не в мороз и не в дождь, а в идеале вообще в теплом сервисе и с подъемником. ))

Колеса для конника - это жизненная необходимость) Теперь в гости сможете чаще заруливать))
Мне машина для души нужна, так-то я пешком прекрасно везде бегаю. ) А на поездки в гости у меня еще долго времени не будет, в и-нет-то не всегда успеваю зайти.

Поздравляю! И поражаюсь, как ты умудрялась достигать такой продуктивности без нее. :)
Спасибо! Так ноги вроде ходят и даже бегают, и вообще двигаться полезно. ))

Сегодня ездила на судейский семинар к Крибелевым. Поскольку права просрочены, ехала своим ходом до Питера, там меня подобрали, обогрели и довезли. И обратно довезли. Семинар был интересный, нас учили считать результаты без компа. Ох, как это мозговыносительно! Но все справились, хоть и с трудом. Я вообще слабо соображала, ночь не спала, но зачет сдала на отлично, и счастлива по этому поводу. :)
 
Последнее редактирование:
К нам приехал, к нам приехал, к нам приехал... конь! Встречайте, Граф Спирит.
Y7q6HkLXqOY.jpg

Наконец-то я его забрала! Стоял на соседней конюшне, мне просто некуда было его ставить. А сейчас мы благополучно избавились от Бяки и тут же забрали мальчишку.
zBY8lkQcCOg.jpg
dHUn_UU5bSU.jpg

mNlee4lXWVU.jpg
453dcuubgsI.jpg


Невоспитанный, но с головой дружит. Под верхом более-менее, а что делать рядом с человеком, просто не понимает. Ничего, мы это быстро исправим. К нам все с тараканами и косяками приходили, дело привычное. ))))
 
Нереальный красавец! Страшную вещь ты натворила: девчонки ж тренироваться перестанут, будут только на фотосессии проситься. :)
 
красавчик) а куда Бяку дели?
Красавчик. ага.
Куда-то переставили, она же не моя была. Когда у Насти начались проблемы с головой, попросила съехать, потому я для этой лошади тяжелая, а работать ее надо регулярно или не трогать вообще. И поскольку обеспечить эту работу я не могла, а они не хотели искать берейтора, тут ее оставлять стало никак.

Нереальный красавец! Страшную вещь ты натворила: девчонки ж тренироваться перестанут, будут только на фотосессии проситься. :)

Спасибо, мне самой нравится! Тренировки фотосетам не помеха )))
 
Сверху