Что у вас на рабочем столе?

Что у вас на рабочем столе?В данный момент!

  • Компьютерные картинки,не мои.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лошадки!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я или моя лошадь,другая животинка,тоже моя!

    Голосов: 0 0,0%
  • Цветочки,деревья,города,супергерой и всякая всячина...

    Голосов: 0 0,0%
  • Мой любимый герой шоу-бизнеса!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мультяшки или движущиеся фигурки!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
А у меня огромная такая лошадь, выполняющая какой-то супер-пупер прыжок (могёт быть, что это левада, не уверена 8) ). И всегда - лошади :lol: Я вообще часто меняю обои на рабочем столе, но лошадки остаются неизменными.
 
хех, а я сначала почему то подумала про письменный стол, а не про обои :)
 
У меня - я на лошади, которую я подъезжаю, на арабчике Кысмете, когда он сопротивляется, а я его успокаиваю. а раньше была моя аватарка.
 
А у меня - уже который год вот такая картинка (те, у кого медленный инет - не пужайтесь, она грузится долго потому что весит 480 Кб), только в разрешении не 800х600, как тут, а 1280х1024
IBMEMEAMap.bmp
 
А у меня огромная коллекция картинок(что-то досталось от предыдущего владельца компа, что-то сама накачала). Так что меняю практически каждый день. Люблю подводные темки и /голых тёток/... :lol:
 
наталкивалась уже на тему на одном из форумов "Покажи мне свой DESKTOP и я скажу кто ты"

с тех пор остался у меня скриншот десктопа, так до сих пор и живем с кошей (25кб), тока на 1600х1200:

dt.jpg
 
У меня лошадь белая в углу, на заднем фоне еще одна и деревья. На рабочем столе много ярлыков, а я не люблю, когда они на лошадь налезают, поэтому и выбрала картинку с лошадью в углу :)

А еще при включении - играет Вавра, с топотом копыт, а при выключении - ржание. Кто-нибудь еще так извращается??? :D
 
Б е л к а написал(а):
А у меня огромная коллекция картинок(что-то досталось от предыдущего владельца компа, что-то сама накачала). Так что меняю практически каждый день...
А я себе просто накатал программку ( http://stranger.loshadi.ru/screensaver.htm ) и она сама периодически меняет...
desktop_sm.jpg

Galann написал(а):
На рабочем столе много ярлыков, а я не люблю, когда они на лошадь налезают, поэтому и выбрала картинку с лошадью в углу
У меня иконок еще больше (предыдущая картинка просто с другого аккаунта - там пусто), но та прога позволяет сунуть картинки в любое место на экране :wink:
 
посторонний написал(а):
Б е л к а написал(а):
А у меня огромная коллекция картинок(что-то досталось от предыдущего владельца компа, что-то сама накачала). Так что меняю практически каждый день...
А я себе просто накатал программку ( http://stranger.loshadi.ru/screensaver.htm ) и она сама периодически меняет...


Я до такого прогресса ещё не дошла.. :eyes:
 
У меня оооочень долго - несколько лет - висела дома вот эта картинка:
lpdivia.jpg

Это обложка одного очень хорошего альбома Pink Floyd. И вообще картинка классная :) Головы прошиты двумя рядами гвоздей, как самолеты...
А на работе ооочень долго висела вот эта (Халка через неделю после покупки, лето 2000 года):
vost_val.jpg


А сейчас дома - мы с Халкой на берегу озера в Кузьминском парке:
12.jpg


А на работе - Халка вся из себя такое сокровище :) :
4morda1.jpg
 
У меня стояла изо льда,а может тоже из стекла :roll: Но теперь я поставлю Двиинку :D обязательно и её моська будет всегда смотреть на меня 8)
 
В данный момент у меня заставка с "Уралом-волком". Лошадиных вообще почти небыло.
 
Сверху