Что вам по душе? или Была бы моя воля...

Что вам по душе?

  • Выездка

    Голосов: 0 0,0%
  • Конкур

    Голосов: 1 50,0%
  • Скачки, бега

    Голосов: 0 0,0%
  • Троеборье

    Голосов: 0 0,0%
  • Драйвинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Вестерн

    Голосов: 0 0,0%
  • Поло

    Голосов: 0 0,0%
  • От Эколь

    Голосов: 0 0,0%
  • Просто прогулки по лесам, полям

    Голосов: 1 50,0%
  • Natural Horsemanship

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Olmek

Pro
Хотелось бы узнать - каким бы видом верховой езды вы бы занимались...
Если отбросить "в нашем клубе все этим занимаются", "у нас в городе такого нет", "нету денег на снаряжение и лошадей", "у нас в прокате можно ездить только так", "моя лошадь это не может" и прочее...
Представьте себе идиальный вариант - можно все! :) Короче, чего просит душа?
Ну со мной все понятно - я уже выбрала вестерн :)
А что выбрали бы вы?

Может, в опросе я указала не все виды, так что дописывайте :)

И включите уже воображение!
 
Olmek написал(а):
Представьте себе идиальный вариант - можно все! :) Короче, чего просит душа?
лежал бы на диване и смотрел бы телевизор... Но, к сожалению, в перечне этого нет
 
:)
лежание на диване к верховой езде не относится... разве что лежать на диване, а лошадь свернулась калачиком в ногах :) :) :)
 
Ну, раз можно фантазировать... :lol: Я бы занималась и выездкой и конкуром и иногда лесами-полями... :roll:

А вообще мне лучше таблеток от жадности.... и побольше 8)
 
Я не умею ничего, поэтому хочу всё и сразу.
1) троеборье
2) скачки
Прогулки по полям и лесам тоже обязательны.

Драйвинг я видела один раз, это было ОЧЕНЬ СТРАШНО, так что его я не очень хочу. А что такое От Эколь я не знаю :oops: , поэтому пока не определилась 8)
 
Выездка. Это, в принципе, то чем я занимаюсь сейчас, и занималась бы если отбросить все но. А вообще домик на берегу моря, конюшенка и с утречка с лошадкой просто так гулять по пляжу...мечта... :D
 
А я троеборьем.... может придется когда еще :cool:
ну если бы был второй вариант ответа то конкуром - серьезным.
ну и еще мечта есть поло ;-) но это пробовать надо.

еще игры конные есть прикольные - лисичка та же...
 
Не сочтите педантом но, в принципе, обычно в голосованиях для таких как я вводят пункт "Другое". Так как я хочу заниматься миниму тремя из вышеперечисленных дисциплин, то я в затруднении что выбрать :).
 
Хе-хе..Мечтать, так по крупному.. Одна лошадь- ОтЭколь, вторая- троеборье, третья-вестерн, ну и хорсменшип куда- нить.. И без прогулок не обойтись :)
 
воробей написал(а):
лежал бы на диване и смотрел бы телевизор... Но, к сожалению, в перечне этого нет
Н-да :lol: все мужики одинаковые :lol: лучший четвероногий друг - это диван :lol: (попрошу меня ногами не пинать, я не со зла, я это так, шутю, шутю я :roll: ).

Я бы хотела несколько лет выездкой позаниматься. Исправить посадку. А так вообще по жизни - конкур, эт свято-ое :wink:

Согласна с Чертиком - одна под выездку, вторая под конкур, третья - скачет и далее по списку :arrow: А еще на мой взгляд, леса-поля должны быть у любой лошади, хотя бы раз в неделю.
 
Kat написал(а):
Драйвинг я видела один раз, это было ОЧЕНЬ СТРАШНО, так что его я не очень хочу.

...ЭЭЭЭ... да вы что, девушка :о))) Я в Германии была в одной школе, где лошадок тренирует всемирно известный тренер по драйвингу (он, по случаю оказался родным братом жены, того мужчины у кого я гостила)..так вот...как раз к нему в это время приехали Словенцы а с ними 8 липицианцев.... ну и я с ними проехала по небольшому маршрутику, в качестве довеска :о) Люди, это такая фантастика... тут по ощущениям никакой конкур не сравнится :о)) Выйду на пенсию - займусь драйвингом :о)
 
да, кстати, а что в драйвинге страшного? конечно, когда они на время вокруг препятствий едут, это круто, даже люди иногда выпадают.. но так-то вроде ничего :)
 
Не знаю, где им обычно положено ездить вокруг препятствий, но на моих глазах двое безбашенных парней ездили по конкурному плацу в перерыве между соревнованиями. Так вот ЭТО выглядело очень страшно (по крайней мере для меня), а конкур на их фоне смотрелся просто детской забавой.
 
Мне очень нравится выездка. Но и ездить в лесу, на поле, на берегу озера Тоже очень классно и полезно для лошадки. :D
 
А я, а я ...хочу свою конюшню!!!! Вот! Чего мне для этого не хватает?
Очень мало - времени! Но, думаю, что достаточно скоро это осуществлю :!: А заниматься всем по-степенно. Просто, когда осваиваешь что-то одно, хочется совершенствоваться и достичь большего( думаю, это естественно для всех)! :D
 
Сверху